Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
16 1 ALES CEVENNES ATHLETISME*. . VE M ALES CEVENNES ATHLETISME 02:17:11
23 2 AS TOURLAVILLE. . VE M AS TOURLAVILLE 02:20:38
29 3 ATHLETIC CLUBS 92*. . VE M ATHLETIC CLUBS 92 02:22:01
35 4 ATHLE BOCAGE VENDEE* . VE M ATHLE BOCAGE VENDEE 02:22:53
36 5 STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN . VE M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 02:22:58
42 6 RAMBOUILLET SPORTS . VE M RAMBOUILLET SPORTS 02:24:09
44 7 STADE RODEZ ATHLETISME*. . VE M STADE RODEZ ATHLETISME 02:24:29
52 8 ATHLETIC TROIS TOURS*. . VE M ATHLETIC TROIS TOURS 02:25:28
61 9 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 . VE M ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 02:28:57
62 10 US BERRY ATHLETISME . VE M US BERRY ATHLETISME 02:29:28
65 11 ENTENTE SEVRE. . VE M ENTENTE SEVRE 02:29:56
69 12 ATHLE 78 *. . VE M ATHLE 78 02:30:52
71 13 AJ AUXERRE SECTION MARATHON . VE M AJ AUXERRE SECTION MARATHON 02:31:07
77 14 EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * . VE M EA CERGY PONTOISE ATHLETISME 02:32:18
81 15 ATHLETIC PONT-REAN . VE M ATHLETIC PONT-REAN 02:32:48
82 16 SC CHATEAURENARD . VE M SC CHATEAURENARD 02:32:58
83 17 US METRO TRANSPORT (PARIS). . VE M US METRO TRANSPORT (PARIS) 02:33:11
85 18 UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU. . VE M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 02:33:24
90 19 ROUEN MAROMME MONT SAINT AIGNA . VE M ROUEN MAROMME MONT SAINT AIGNA 02:33:57
91 20 PAYS BASQUE ATHLETISME* . VE M PAYS BASQUE ATHLETISME 02:34:03
96 21 USM MONTARGIS . VE M USM MONTARGIS 02:34:45
97 22 PONTAULT AAC . VE M PONTAULT AAC 02:34:47
103 23 NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB . VE M LIMOGES ATHLE 02:36:17
104 24 SG HÉRICOURT . VE M SG HERICOURT 02:36:18
105 25 PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE* . VE M PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE 02:36:21
109 26 ASPHALTE 94 . VE M ASPHALTE 94 02:36:39
112 27 NEUILLY S/ MARNE ATHLE M1 . VE M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 02:36:50
118 28 OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* . VE M OC CHATEAUDUN BONNEVAL A. 02:37:29
120 29 USM MALAKOFF. . VE M USM MALAKOFF 02:37:37
126 30 US JOIGNY . VE M US JOIGNY 02:38:25
129 31 UAI NOGENT-SUR-MARNE . VE M UAI NOGENT-SUR-MARNE 02:38:48
130 32 BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME* . VE M BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME 02:39:13
131 33 OUEST ESSONNE ATHLETISME . VE M OUEST ESSONNE ATHLETISME 02:39:15
134 34 AZUR LES VETS . VE M AO CHARENTON 02:39:37
137 35 DREUX ATHLETIC CLUB A. . VE M DREUX ATHLETIC CLUB A. 02:39:40
140 36 CA CAUCHOIS MASTER . VE M CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS 02:40:07
141 37 ATHLETIC CLUB DE COLOMBES . VE M ATHLETIC CLUB DE COLOMBES 02:40:11
142 38 SAINT-BRICE ATHLETISME . VE M SAINT-BRICE ATHLETISME 02:40:14
144 39 AC NOYON . VE M AC NOYON 02:40:35
146 40 ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE . VE M ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE 02:40:53
150 41 AS MARCK. . VE M AS MARCK 02:41:39
151 42 GA NOISY LE GRAND. . VE M GA NOISY LE GRAND 02:41:43
152 43 LES VIEUX Z'ELAN 91 . VE M ELAN 91 (PALAISEAU)* 02:41:43
154 44 AC CHATEAU THIERRY . VE M AC CHATEAU THIERRY 02:42:05
162 45 SO HOUILLES . VE M SO HOUILLES 02:42:57
163 46 ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR . VE M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 02:43:05
166 47 SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB* . VE M SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB 02:43:45
174 48 C. O. DU SUD DE L'ESSONNE . VE M C. O. DU SUD DE L'ESSONNE 02:44:53
180 49 ANTONY ATHLETISME . VE M ATHLETIC CLUBS 92* 02:45:54
187 50 SAINT PIERRE-MONTLOUIS ATHLE* . VE M SAINT PIERRE-MONTLOUIS ATHLE 02:46:46
Première page Page précédente 1 2