Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 AIX ATHLE PROVENCE* . X X AIX ATHLE PROVENCE 00:29:44
2 2 PAYS HAUT A REUNI . X X PAYS HAUT A REUNI 00:30:35
10 3 ATHLE BOCAGE VENDEE* . X X ATHLE BOCAGE VENDEE 00:31:12
16 4 ATHLETIC CLUBS 92* . X X ATHLETIC CLUBS 92 00:31:46
18 5 ALES CEVENNES ATHLETISME* . X X ALES CEVENNES ATHLETISME 00:31:56
22 6 CA ORSAY . X X CA ORSAY 00:32:16
25 7 SPN VERNON* . X X SPN VERNON 00:32:19
40 8 EA ST QUENTIN EN YVELINES . X X EA ST QUENTIN EN YVELINES 00:32:56
41 9 AR SENTIER . X X 00:33:04
44 10 BRIDGESTONE OLYMPIC I . X X 00:33:12
46 11 ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE . X X ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE 00:33:14
47 12 ACÉTRÉCHY 6 . X X ATHLE 91* 00:33:16
48 13 PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME . X X PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:33:20
50 14 HEIKIDEN . X X 00:33:30
54 15 DKT COIGNIERES . X X 00:33:37
60 16 SUD AISNE ATHLE* . X X SUD AISNE ATHLE 00:33:49
69 17 G.A.B.S* . X X G.A.B.S 00:34:07
70 18 UA VERSAILLES 1 . X X UA VERSAILLES 00:34:08
71 19 US JOIGNY . X X US JOIGNY 00:34:13
72 20 UA CARPENTRAS . X X UA CARPENTRAS 00:34:14
74 21 EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * . X X EA CERGY PONTOISE ATHLETISME 00:34:22
79 22 ELAN 91 (PALAISEAU)* . X X ELAN 91 (PALAISEAU) 00:34:39
83 23 UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU . X X UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:34:45
87 24 GA NOISY LE GRAND . X X GA NOISY LE GRAND 00:34:53
88 25 BLAGNAC SC . X X BLAGNAC SC 00:34:55
89 26 UNIRUN 3 . X X 00:34:55
93 27 CS PROVINS ATHLETISME . X X CS PROVINS ATHLETISME 00:35:04
95 28 DJACK & CO . X X 00:35:06
104 29 RUN4KIKI . X X 00:35:18
107 30 USM MALAKOFF . X X USM MALAKOFF 00:35:20
108 31 ENTENTE ATHLE 58* . X X ENTENTE ATHLE 58 00:35:21
110 32 UNIRUN MIXTE . X X LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:35:24
111 33 ASPTT TOURS . X X ASPTT TOURS 00:35:27
112 34 CS TERNES - PF MIXTE 1 . X X CS TERNES PARIS OUEST 00:35:27
113 35 TEAM FFA . X X PARIS UC 00:35:28
114 36 UAI NOGENT-SUR-MARNE . X X UAI NOGENT-SUR-MARNE 00:35:29
115 37 LES BG(ETTE)S . X X AMIENS UC 00:35:30
117 38 NSAEC MIXTE . X X NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB* 00:35:31
119 39 CAO78-FEMME . X X CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 00:35:33
121 40 SAINT-BRICE ATHLETISME . X X SAINT-BRICE ATHLETISME 00:35:34
122 41 EFORSPORTS . X X 00:35:36
124 42 VIVEMENT LE BRUNCH ! . X X 00:35:36
125 43 OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* . X X OC CHATEAUDUN BONNEVAL A. 00:35:37
126 44 TRAIL AND THE CITY . X X 00:35:38
130 45 CA CIB . X X 00:35:42
131 46 UASG - EQUIPE 5 . X X UA SOCIETE GENERALE 00:35:44
132 47 TUVB 1 . X X TU VERRIERES LE BUISSON 00:35:47
135 48 SUPER KINE . X X 00:35:55
136 49 APS L'EQUIPE DU COEUR . X X 00:35:57
144 50 US BIACHE-SAINT-VAAST . X X US BIACHE-SAINT-VAAST 00:36:14
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10