Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
7 1 SPN VERNON* . X X SPN VERNON 00:31:27
10 2 DKT COIGNIERES . X X 00:31:41
14 3 AIX ATHLE PROVENCE* . X X AIX ATHLE PROVENCE 00:31:56
15 4 PAYS HAUT A REUNI . X X PAYS HAUT A REUNI 00:31:58
18 5 CA ORSAY . X X CA ORSAY 00:32:05
20 6 ALES CEVENNES ATHLETISME* . X X ALES CEVENNES ATHLETISME 00:32:22
22 7 BLAGNAC SC . X X BLAGNAC SC 00:32:26
24 8 TRAIL AND THE CITY . X X 00:32:43
27 9 LES BG(ETTE)S . X X AMIENS UC 00:32:59
29 10 SUD AISNE ATHLE* . X X SUD AISNE ATHLE 00:33:07
32 11 ATHLETIC CLUBS 92* . X X ATHLETIC CLUBS 92 00:33:12
35 12 PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME . X X PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:33:20
40 13 ATHLE BOCAGE VENDEE* . X X ATHLE BOCAGE VENDEE 00:33:42
44 14 USM MALAKOFF . X X USM MALAKOFF 00:33:52
50 15 ASPTT TOURS . X X ASPTT TOURS 00:34:01
54 16 LARBIZ 1 . X X 00:34:08
55 17 UA CARPENTRAS . X X UA CARPENTRAS 00:34:08
56 18 EA ST QUENTIN EN YVELINES . X X EA ST QUENTIN EN YVELINES 00:34:10
59 19 CS PROVINS ATHLETISME . X X CS PROVINS ATHLETISME 00:34:21
61 20 G.A.B.S* . X X G.A.B.S 00:34:24
63 21 ENTENTE ATHLE 58* . X X ENTENTE ATHLE 58 00:34:27
64 22 HEIKIDEN . X X 00:34:31
65 23 AR SENTIER . X X 00:34:35
67 24 GYMLIBSTANDARD . X X 00:34:37
68 25 LES LOISIRS DE L'ASJ74 . X X ATHLE ST JULIEN 74 00:34:38
71 26 LA CHRONO TEAM . X X 00:34:42
72 27 UNIRUN MIXTE . X X LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:34:43
76 28 PHOTOSOL . X X 00:34:57
78 29 LES TORTUES ULTRASONIQUES . X X 00:34:59
79 30 UAI NOGENT-SUR-MARNE . X X UAI NOGENT-SUR-MARNE 00:35:02
80 31 US BIACHE-SAINT-VAAST . X X US BIACHE-SAINT-VAAST 00:35:02
83 32 UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU . X X UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:35:09
84 33 SAINT PIERRE-MONTLOUIS ATHLE* . X X SAINT PIERRE-MONTLOUIS ATHLE 00:35:10
85 34 ATHLE 78 * . X X ATHLE 78 00:35:12
86 35 LA TETE DANS LES ETOILES . X X 00:35:12
88 36 UA VERSAILLES 1 . X X UA VERSAILLES 00:35:19
89 37 UASG - EQUIPE 5 . X X UA SOCIETE GENERALE 00:35:20
91 38 US JOIGNY . X X US JOIGNY 00:35:21
94 39 GININI ANTIPODE 2 . X X 00:35:22
96 40 ELAN 91 (PALAISEAU)* . X X ELAN 91 (PALAISEAU) 00:35:28
97 41 BARBÈS RUNNERS . X X BARBES RUNNERS 00:35:29
99 42 ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE . X X ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE 00:35:30
101 43 EOGN4 . X X 00:35:32
103 44 CAO78-FEMME . X X CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 00:35:38
108 45 BRIDGESTONE OLYMPIC I . X X 00:35:44
114 46 J'AIME SOUFFRIR . X X 00:35:57
115 47 RASTA ROCKET . X X 00:36:00
123 48 EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * . X X EA CERGY PONTOISE ATHLETISME 00:36:10
126 49 KABUBU 3 . X X 00:36:22
128 50 ATHLETIC CLUB DE MARGNY LES CO . X X ATHLETIC CLUB DE MARGNY LES CO 00:36:27
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10