Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
12 1 ACPM . X X AC DU PAYS DE MEAUX 00:16:12
34 2 UNIRUN MIXTE . X X LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:17:05
44 3 SPN VERNON* . X X SPN VERNON 00:17:28
47 4 AR SENTIER . X X 00:17:39
50 5 ATHLETIC CLUBS 92* . X X ATHLETIC CLUBS 92 00:17:43
56 6 HEIKIDEN . X X 00:17:49
74 7 EOGN4 . X X 00:18:09
78 8 PACK DE 6 . X X LES AIGLES DE PAU 00:18:13
82 9 SUPER KINE . X X 00:18:20
84 10 LES GALACTIQUES . X X EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 00:18:22
85 11 ATHLE BOCAGE VENDEE* . X X ATHLE BOCAGE VENDEE 00:18:23
87 12 ACÉTRÉCHY 1 . X X ATHLE 91* 00:18:24
88 13 PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME . X X PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:18:25
92 14 RMA BLOC . X X 00:18:30
96 15 TEAM DSIO . X X 00:18:32
97 16 TUVB 1 . X X TU VERRIERES LE BUISSON 00:18:32
98 17 PAYS HAUT A REUNI . X X PAYS HAUT A REUNI 00:18:33
104 18 FAST RUNNING CRIMINALS . X X 00:18:39
105 19 MRICOTEAM . X X 00:18:40
110 20 APUR B . X X 00:18:50
121 21 AIX ATHLE PROVENCE* . X X AIX ATHLE PROVENCE 00:18:59
122 22 CS PROVINS ATHLETISME . X X CS PROVINS ATHLETISME 00:18:59
128 23 LES INATTENDUS . X X CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 00:19:05
131 24 AVANADE RUNNING . X X 00:19:10
132 25 LES TORTUES VOLANTES . X X C.L.O.C. ACHERES 00:19:10
135 26 ST MÔ DREAM TEAM . X X AC PARIS-JOINVILLE 00:19:11
137 27 UA VERSAILLES 1 . X X UA VERSAILLES 00:19:12
139 28 ONERA . X X 00:19:14
144 29 ANTONY ATHLETISME 1 . X X ATHLETIC CLUBS 92* 00:19:22
145 30 CA ORSAY . X X CA ORSAY 00:19:23
147 31 QRT RUNNERS . X X 00:19:25
148 32 SPINPART & PROCONSEIL . X X 00:19:25
150 33 STADE DE VANVES . X X 00:19:30
153 34 EA ST QUENTIN EN YVELINES . X X EA ST QUENTIN EN YVELINES 00:19:36
154 35 HEC TRACK & FIELD . X X 00:19:36
155 36 G.A.B.S* . X X G.A.B.S 00:19:39
156 37 CHAMPIONNET C . X X CHAMPIONNET SPORTS 00:19:40
158 38 NEUILLYS/MARNE ATHLE MIX2 . X X NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 00:19:41
160 39 ZOOM VOLT RUNNERS . X X 00:19:41
161 40 ASPTT TOURS - EQUIPE 1 . X X ASPTT TOURS 00:19:42
162 41 BLAGNAC SC . X X BLAGNAC SC 00:19:42
163 42 ENTENTE ATHLE 58* . X X ENTENTE ATHLE 58 00:19:42
164 43 FIVES FAST & MAINTENANCE . X X 00:19:43
166 44 UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU . X X UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:19:44
170 45 EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * . X X EA CERGY PONTOISE ATHLETISME 00:19:49
173 46 RASTA ROCKET . X X 00:19:50
178 47 GININI ANTIPODE 1 . X X 00:19:53
180 48 BARBÈS RUNNERS . X X BARBES RUNNERS 00:19:54
182 49 CAO78-FEMME . X X CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 00:19:56
184 50 BRIDGESTONE OLYMPIC I . X X 00:19:58
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10