Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
9 1 ATHLE BOCAGE VENDEE* . X X ATHLE BOCAGE VENDEE 00:22:48
10 2 CA ORSAY . X X CA ORSAY 00:22:56
13 3 ATHLETIC CLUBS 92* . X X ATHLETIC CLUBS 92 00:23:19
17 4 SPN VERNON* . X X SPN VERNON 00:23:24
18 5 AIX ATHLE PROVENCE* . X X AIX ATHLE PROVENCE 00:23:33
22 6 UNIRUN MIXTE . X X LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:23:43
30 7 DKT COIGNIERES . X X 00:24:04
31 8 CS PROVINS ATHLETISME . X X CS PROVINS ATHLETISME 00:24:07
32 9 ALES CEVENNES ATHLETISME* . X X ALES CEVENNES ATHLETISME 00:24:08
35 10 PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME . X X PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:24:14
41 11 PAYS HAUT A REUNI . X X PAYS HAUT A REUNI 00:24:19
42 12 HEIKIDEN . X X 00:24:19
44 13 UA VERSAILLES 1 . X X UA VERSAILLES 00:24:27
49 14 UAI NOGENT-SUR-MARNE . X X UAI NOGENT-SUR-MARNE 00:24:38
51 15 ATHLE 78 * . X X ATHLE 78 00:24:47
52 16 USM MALAKOFF . X X USM MALAKOFF 00:24:48
58 17 EA ST QUENTIN EN YVELINES . X X EA ST QUENTIN EN YVELINES 00:24:55
68 18 UA CARPENTRAS . X X UA CARPENTRAS 00:25:13
69 19 EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * . X X EA CERGY PONTOISE ATHLETISME 00:25:14
71 20 ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE . X X ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE 00:25:24
72 21 GREY PANTHERS . X X 00:25:25
73 22 OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* . X X OC CHATEAUDUN BONNEVAL A. 00:25:27
81 23 UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU . X X UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:25:41
84 24 ELAN 91 (PALAISEAU)* . X X ELAN 91 (PALAISEAU) 00:25:45
86 25 BLAGNAC SC . X X BLAGNAC SC 00:25:49
87 26 SAINT PIERRE-MONTLOUIS ATHLE* . X X SAINT PIERRE-MONTLOUIS ATHLE 00:25:50
88 27 MAS ATHLE EQUIPE ELITE . X X ESSONNE ATHLETIC* 00:25:51
90 28 CHAMPAGNE OR . X X 00:25:56
99 29 ENTENTE ATHLE 58* . X X ENTENTE ATHLE 58 00:26:09
102 30 US JOIGNY . X X US JOIGNY 00:26:11
104 31 ABSOLUTE BEGINNERS 1 . X X 00:26:12
107 32 GA NOISY LE GRAND . X X GA NOISY LE GRAND 00:26:15
108 33 ATHLETIC CLUB DE MARGNY LES CO . X X ATHLETIC CLUB DE MARGNY LES CO 00:26:15
109 34 US BIACHE-SAINT-VAAST . X X US BIACHE-SAINT-VAAST 00:26:18
110 35 UASG - EQUIPE 5 . X X UA SOCIETE GENERALE 00:26:23
113 36 EOGN4 . X X 00:26:26
114 37 ACF - LES BOGOSS . X X ATHLETIC COEUR DE FOND 00:26:27
121 38 LESMARATHONADDICT . X X ESPRIT RUN 00:26:37
123 39 FREAKY RUNNING CRIMINALS . X X 00:26:39
129 40 LES ESSOUFFLÉS D'OGERUS 1 . X X LE SOUFFLE D'ORGERUS 00:26:44
134 41 LES INATTENDUS . X X CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 00:26:54
138 42 ASPTT TOURS . X X ASPTT TOURS 00:26:57
140 43 AJ AUXERRE SECTION MARATHON . X X AJ AUXERRE SECTION MARATHON 00:27:00
144 44 SAINT-BRICE ATHLETISME . X X SAINT-BRICE ATHLETISME 00:27:05
147 45 DEVENEZ POLICIER TEAM B . X X 00:27:13
151 46 CAO78-FEMME . X X CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 00:27:18
154 47 LES LOISIRS DE L'ASJ74 . X X ATHLE ST JULIEN 74 00:27:28
158 48 LES ESSOUFFLÉS D'OGERUS 2 . X X LE SOUFFLE D'ORGERUS 00:27:33
160 49 G.A.B.S* . X X G.A.B.S 00:27:35
161 50 CHOUFFE DEVANT . X X TEAM TRAIL PARIS 00:27:35
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10