Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
189 51 ACPM . X X AC DU PAYS DE MEAUX 02:47:21
192 52 PACK DE 6 . X X LES AIGLES DE PAU 02:48:09
197 53 LES GALACTIQUES . X X EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 02:48:54
199 54 MAS ATHLE EQUIPE ELITE . X X ESSONNE ATHLETIC* 02:49:01
201 55 GYMLIBSTANDARD . X X 02:49:43
202 56 HEC TRACK & FIELD . X X 02:49:55
203 57 ANTONY ATHLETISME 1 . X X ATHLETIC CLUBS 92* 02:49:56
204 58 LES BG(ETTE)S . X X AMIENS UC 02:49:57
205 59 SPORT HEROES . X X 02:49:59
209 60 FIVES FAST & MAINTENANCE . X X 02:50:12
215 61 DEVENEZ POLICIER TEAM B . X X 02:51:13
219 62 ACF - TRIATHLON . X X ATHLETIC COEUR DE FOND 02:52:19
223 63 ENS-MINES . X X US METRO TRANSPORT (PARIS) 02:52:47
224 64 UNIRUN 3 . X X 02:52:48
229 65 ASPTT TOURS - EQUIPE 1 . X X ASPTT TOURS 02:53:30
232 66 KEYLA TORSOU 1 . X X 02:54:11
233 67 ACA N°1 . X X ATHLETIC CLUB ARPAJONAIS 02:54:12
234 68 LES JEUNES DE L'ASJ74 . X X ATHLE ST JULIEN 74 02:54:41
235 69 PHOTOSOL . X X 02:54:42
236 70 SAINT-BRICE ATHLETISME . X X SAINT-BRICE ATHLETISME 02:54:54
238 71 J3 SPORTS AMILLY MIXTE . X X J3 SPORTS AMILLY* 02:54:57
240 72 SUD AISNE ATHLE* . X X SUD AISNE ATHLE 02:55:04
241 73 SCALIAN . X X 02:55:17
242 74 TEAM ROCKET . X X 02:55:24
243 75 USBO . X X 02:55:25
244 76 TEAM FFA . X X PARIS UC 02:55:30
245 77 ASMEUDON 2 . X X AS MEUDON 02:55:32
248 78 LA TETE DANS LES ETOILES . X X 02:56:26
249 79 CANDRIAM . X X 02:56:33
254 80 LES TOURISTES DE L'ASFI . X X ASFI VILLEJUIF 02:57:58
255 81 NSAEC MIXTE . X X NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB* 02:58:02
256 82 ACÉTRÉCHY 1 . X X ATHLE 91* 02:58:06
257 83 TTI MILWAUKEE . X X 02:58:15
259 84 ONERA . X X 02:58:30
260 85 AC COLOMBES MASTERS 2 . X X ATHLETIC CLUB DE COLOMBES 02:58:39
261 86 CAMPERCHE 93 . X X CA MONTREUIL 93 02:58:40
263 87 BRIDGESTONE OLYMPIC II . X X 02:59:04
267 88 US ROISSY EN BRIE . X X US ROISSY EN BRIE 02:59:20
269 89 SC CHATEAURENARD . X X SC CHATEAURENARD 02:59:24
271 90 ESMGO TRIATHLON . X X 02:59:32
274 91 ACÉTRÉCHY 3 . X X ATHLE 91* 02:59:37
278 92 MRICOTEAM . X X 03:00:16
280 93 CHOUFFE DERRIÈRE . X X TEAM TRAIL PARIS 03:00:36
281 94 ACÉTRÉCHY 2 . X X ATHLE 91* 03:00:47
284 95 C. O. DU SUD DE L'ESSONNE . X X C. O. DU SUD DE L'ESSONNE 03:01:04
285 96 GUÉPARDES DE BASTILLE . X X 03:01:07
286 97 FIST TEAM . X X 03:01:31
287 98 LES RUNARDS FUTÉS . X X 03:01:34
289 99 ORION . X X AO CHARENTON 03:01:53
291 100 APS L'EQUIPE DU COEUR . X X 03:02:00