Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 ALES CEVENNES ATHLETISME* . M M ALES CEVENNES ATHLETISME 00:14:45
2 ATHLETIC TROIS TOURS* . M M ATHLETIC TROIS TOURS 00:15:01
3 LIMOGES ATHLE* . M M LIMOGES ATHLE 00:15:14
4 A.S.L. LA ROBERTSAU . M M A.S.L. LA ROBERTSAU 00:15:15
5 LA GREEN TEAM . M M VINEUIL SPORTS 00:15:16
6 RC ARRAS* . M M RC ARRAS 00:15:21
7 UNIRUN . M M LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:15:25
8 ADIDAS RUNNERS PARIS . M M ADIDAS RUNNERS PARIS 00:15:26
9 AS TOURLAVILLE. . VE M AS TOURLAVILLE 00:15:27
10 ATHLE 78 * . M M ATHLE 78 00:15:28
11 MAIF - SÈVRE BOCAGE AC . M M SEVRE BOCAGE AC 00:15:28
12 GA NOISY LE GRAND. . VE M GA NOISY LE GRAND 00:15:31
13 AS MARCK . M M AS MARCK 00:15:34
14 C.O.S. VILLERS ATHLETISME . M M C.O.S. VILLERS ATHLETISME 00:15:36
15 PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE . M M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE 00:15:36
16 UNIRUN MIXTE . X X LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:15:37
17 CIMA PAYS D'AURAY . M M CIMA PAYS D'AURAY 00:15:40
18 AZUR OLYMPIQUE CHARENTON . M M AO CHARENTON 00:15:41
19 ALES CEVENNES ATHLETISME*. . VE M ALES CEVENNES ATHLETISME 00:15:44
20 AS SAINT-JUNIEN . M M AS SAINT-JUNIEN 00:15:48
21 SOLON ATHLETIC ACADEMY . M M SOLON ATHLETIC ACADEMY 00:15:51
22 TUVB 1 . X X TU VERRIERES LE BUISSON 00:15:52
23 JOUE RUNNING 37 . M M JOUE RUNNING 37 00:15:58
24 ASA MAISONS-ALFORT . M M ASA MAISONS-ALFORT 00:16:08
25 CA ORSAY . M M CA ORSAY 00:16:13
26 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL . M M CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:16:19
27 ADIDAS RUNNERS PARIS . M M ADIDAS RUNNERS PARIS 00:16:24
28 AZUR ZE BEST . M M AO CHARENTON 00:16:25
29 ENTENTE SEVRE . M M ENTENTE SEVRE 00:16:25
30 STADE RODEZ ATHLETISME*. . VE M STADE RODEZ ATHLETISME 00:16:29
31 TOUQUET OPALE ATHLETISME . M M TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:16:29
32 TEAM TRAIL PARIS . M M TEAM TRAIL PARIS 00:16:30
33 CS TERNES PARIS OUEST . M M CS TERNES PARIS OUEST 00:16:33
34 US METRO TRANSPORT (PARIS) . M M US METRO TRANSPORT (PARIS) 00:16:33
35 ATHLETIC CLUBS 92*. . VE M ATHLETIC CLUBS 92 00:16:35
36 BRIDGESTONE OLYMPIC II . X X 00:16:38
37 UASG - EQUIPE 3 . M M UA SOCIETE GENERALE 00:16:39
38 ATHLE 11* . M M ATHLE 11 00:16:41
39 ATHLETIC TROIS TOURS*. . VE M ATHLETIC TROIS TOURS 00:16:41
40 CA DU PAYS SAUMUROIS . M M CA DU PAYS SAUMUROIS * 00:16:44
41 STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN . VE M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 00:16:45
42 UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU . M M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:16:46
43 AZUR DECHIRTOUT . M M AO CHARENTON 00:16:49
44 RAMBOUILLET SPORTS . VE M RAMBOUILLET SPORTS 00:16:49
45 MAIF 3 . X X MARTIGUES SPORTS ATHLE 00:16:50
46 US CRETEIL . M M US CRETEIL 00:16:51
47 EAMYA . M M EA MOULINS-YZEURE-AVERMES 00:16:53
48 CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU . M M CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU 00:16:54
49 DIB TEAM . M M US ROISSY EN BRIE 00:17:00
50 NEUILLY S/ MARNE ATHLE SH . M M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 00:17:01
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10