Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 AIX ATHLE PROVENCE* . X X AIX ATHLE PROVENCE 00:29:44
2 PAYS HAUT A REUNI . X X PAYS HAUT A REUNI 00:30:35
3 UNIRUN . M M LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:30:38
4 ALES CEVENNES ATHLETISME* . M M ALES CEVENNES ATHLETISME 00:30:39
5 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL . M M CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:30:41
6 LIMOGES ATHLE* . M M LIMOGES ATHLE 00:30:41
7 PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE . M M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE 00:30:54
8 ATHLETIC TROIS TOURS* . M M ATHLETIC TROIS TOURS 00:30:56
9 C.O.S. VILLERS ATHLETISME . M M C.O.S. VILLERS ATHLETISME 00:31:07
10 ATHLE BOCAGE VENDEE* . X X ATHLE BOCAGE VENDEE 00:31:12
11 RC ARRAS* . M M RC ARRAS 00:31:18
12 EAMYA . M M EA MOULINS-YZEURE-AVERMES 00:31:28
13 ATHLE 78 * . M M ATHLE 78 00:31:31
14 MAIF - SÈVRE BOCAGE AC . M M SEVRE BOCAGE AC 00:31:37
15 JOUE RUNNING 37 . M M JOUE RUNNING 37 00:31:38
16 ATHLETIC CLUBS 92* . X X ATHLETIC CLUBS 92 00:31:46
17 ATHLE BOCAGE VENDEE* . VE M ATHLE BOCAGE VENDEE 00:31:50
18 ALES CEVENNES ATHLETISME* . X X ALES CEVENNES ATHLETISME 00:31:56
19 SPN VERNON OPEN . M M SPN VERNON* 00:32:05
20 A.S.L. LA ROBERTSAU . M M A.S.L. LA ROBERTSAU 00:32:08
21 AS MARCK . M M AS MARCK 00:32:11
22 CA ORSAY . X X CA ORSAY 00:32:16
23 AS SAINT-JUNIEN . M M AS SAINT-JUNIEN 00:32:18
24 ATHLETIC CLUBS 92*. . VE M ATHLETIC CLUBS 92 00:32:18
25 SPN VERNON* . X X SPN VERNON 00:32:19
26 ASA MAISONS-ALFORT . M M ASA MAISONS-ALFORT 00:32:27
27 ADIDAS RUNNERS PARIS . M M ADIDAS RUNNERS PARIS 00:32:28
28 ATHLETIC TROIS TOURS*. . VE M ATHLETIC TROIS TOURS 00:32:28
29 AZUR OLYMPIQUE CHARENTON . M M AO CHARENTON 00:32:28
30 CIMA PAYS D'AURAY . M M CIMA PAYS D'AURAY 00:32:28
31 SOLON ATHLETIC ACADEMY . M M SOLON ATHLETIC ACADEMY 00:32:28
32 ATHLE 11* . M M ATHLE 11 00:32:29
33 CA ORSAY . M M CA ORSAY 00:32:38
34 US BERRY ATHLETISME . VE M US BERRY ATHLETISME 00:32:39
35 ALES CEVENNES ATHLETISME*. . VE M ALES CEVENNES ATHLETISME 00:32:45
36 US IVRY . M M US IVRY 00:32:45
37 TOUQUET OPALE ATHLETISME . M M TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:32:53
38 US CRETEIL 2 . M M US CRETEIL 00:32:53
39 AZUR ZE BEST . M M AO CHARENTON 00:32:54
40 EA ST QUENTIN EN YVELINES . X X EA ST QUENTIN EN YVELINES 00:32:56
41 AR SENTIER . X X 00:33:04
42 UASG - EQUIPE 3 . M M UA SOCIETE GENERALE 00:33:06
43 RUN AND FREEDOM . M M RUN AND FREEDOM 00:33:11
44 BRIDGESTONE OLYMPIC I . X X 00:33:12
45 US CRETEIL . M M US CRETEIL 00:33:12
46 ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE . X X ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE 00:33:14
47 ACÉTRÉCHY 6 . X X ATHLE 91* 00:33:16
48 PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME . X X PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:33:20
49 GOHELLE ATHLETISME* . M M GOHELLE ATHLETISME 00:33:28
50 HEIKIDEN . X X 00:33:30
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10