Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 ATHLETIC TROIS TOURS* . M M ATHLETIC TROIS TOURS 00:15:12
2 A.S.L. LA ROBERTSAU . M M A.S.L. LA ROBERTSAU 00:15:22
3 JOUE RUNNING 37 . M M JOUE RUNNING 37 00:15:23
4 ADIDAS RUNNERS PARIS . M M ADIDAS RUNNERS PARIS 00:15:25
5 PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE . M M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE 00:15:25
6 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL . M M CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:15:30
7 ATHLE 78 * . M M ATHLE 78 00:15:38
8 UNIRUN . M M LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:15:46
9 ALES CEVENNES ATHLETISME* . M M ALES CEVENNES ATHLETISME 00:15:49
10 CIMA PAYS D'AURAY . M M CIMA PAYS D'AURAY 00:15:50
11 LIMOGES ATHLE* . M M LIMOGES ATHLE 00:15:56
12 ASA MAISONS-ALFORT . M M ASA MAISONS-ALFORT 00:16:01
13 ALES CEVENNES ATHLETISME*. . VE M ALES CEVENNES ATHLETISME 00:16:04
14 AZUR OLYMPIQUE CHARENTON . M M AO CHARENTON 00:16:04
15 RC ARRAS* . M M RC ARRAS 00:16:11
16 MAIF - SÈVRE BOCAGE AC . M M SEVRE BOCAGE AC 00:16:16
17 CA ORSAY . M M CA ORSAY 00:16:27
18 US METRO TRANSPORT (PARIS) . M M US METRO TRANSPORT (PARIS) 00:16:31
19 TEAM TRAIL PARIS . M M TEAM TRAIL PARIS 00:16:32
20 STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN . VE M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 00:16:36
21 AS SAINT-JUNIEN . M M AS SAINT-JUNIEN 00:16:37
22 AZUR ZE BEST . M M AO CHARENTON 00:16:38
23 USM MALAKOFF . M M USM MALAKOFF 00:16:40
24 LES GLAGLIATEURS DE E.S.M . M M ES MONTGERON 00:16:48
25 CS TERNES PARIS OUEST . M M CS TERNES PARIS OUEST 00:16:50
26 SOLON ATHLETIC ACADEMY . M M SOLON ATHLETIC ACADEMY 00:16:52
27 AS MARCK . M M AS MARCK 00:16:53
28 GOHELLE ATHLETISME* . M M GOHELLE ATHLETISME 00:16:57
29 SPN VERNON OPEN . M M SPN VERNON* 00:16:58
30 TOUQUET OPALE ATHLETISME . M M TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:16:58
31 C.O.S. VILLERS ATHLETISME . M M C.O.S. VILLERS ATHLETISME 00:17:00
32 AS TOURLAVILLE. . VE M AS TOURLAVILLE 00:17:01
33 UASG - EQUIPE 3 . M M UA SOCIETE GENERALE 00:17:03
34 ADIDAS RUNNERS PARIS . M M ADIDAS RUNNERS PARIS 00:17:04
35 JEUNOTS AVIA92 . M M ATHLETIC CLUBS 92* 00:17:08
36 CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU . M M CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU 00:17:09
37 ATHLETIC CLUBS 92*. . VE M ATHLETIC CLUBS 92 00:17:15
38 ATHLETIC TROIS TOURS*. . VE M ATHLETIC TROIS TOURS 00:17:15
39 AZUR DECHIRTOUT . M M AO CHARENTON 00:17:26
40 ENTENTE SEVRE . M M ENTENTE SEVRE 00:17:26
41 DIB TEAM . M M US ROISSY EN BRIE 00:17:28
42 STADE RODEZ ATHLETISME*. . VE M STADE RODEZ ATHLETISME 00:17:29
43 CAO78 - HOMME . M M CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 00:17:30
44 ATHLE 78 *. . VE M ATHLE 78 00:17:33
45 LES FUNKY DU METRO . M M US METRO TRANSPORT (PARIS) 00:17:35
46 US CRETEIL 2 . M M US CRETEIL 00:17:37
47 ATHLETIC PONT-REAN . VE M ATHLETIC PONT-REAN 00:17:42
48 XVE ATHLETIC CLUB . M M XVE ATHLETIC CLUB 00:17:43
49 LES SPARTIATES . M M EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 00:17:44
50 PAYS BASQUE ATHLETISME* . VE M PAYS BASQUE ATHLETISME 00:17:47
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10