Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE . M M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE 00:29:58
2 ALES CEVENNES ATHLETISME* . M M ALES CEVENNES ATHLETISME 00:30:09
3 AS SAINT-JUNIEN . M M AS SAINT-JUNIEN 00:30:45
4 ATHLETIC TROIS TOURS* . M M ATHLETIC TROIS TOURS 00:30:54
5 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL . M M CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:31:18
6 ATHLE 78 * . M M ATHLE 78 00:31:21
7 SPN VERNON* . X X SPN VERNON 00:31:27
8 UNIRUN . M M LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:31:29
9 ADIDAS RUNNERS PARIS . M M ADIDAS RUNNERS PARIS 00:31:38
10 DKT COIGNIERES . X X 00:31:41
11 A.S.L. LA ROBERTSAU . M M A.S.L. LA ROBERTSAU 00:31:43
12 ALES CEVENNES ATHLETISME*. . VE M ALES CEVENNES ATHLETISME 00:31:50
13 ASA MAISONS-ALFORT . M M ASA MAISONS-ALFORT 00:31:55
14 AIX ATHLE PROVENCE* . X X AIX ATHLE PROVENCE 00:31:56
15 PAYS HAUT A REUNI . X X PAYS HAUT A REUNI 00:31:58
16 CIMA PAYS D'AURAY . M M CIMA PAYS D'AURAY 00:32:00
17 RC ARRAS* . M M RC ARRAS 00:32:01
18 CA ORSAY . X X CA ORSAY 00:32:05
19 CA DU PAYS SAUMUROIS . M M CA DU PAYS SAUMUROIS * 00:32:17
20 ALES CEVENNES ATHLETISME* . X X ALES CEVENNES ATHLETISME 00:32:22
21 MAIF - SÈVRE BOCAGE AC . M M SEVRE BOCAGE AC 00:32:22
22 BLAGNAC SC . X X BLAGNAC SC 00:32:26
23 JOUE RUNNING 37 . M M JOUE RUNNING 37 00:32:32
24 TRAIL AND THE CITY . X X 00:32:43
25 FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE . M M LES FOULEES DE SAINT-GERMAIN 00:32:44
26 ADIDAS RUNNERS PARIS . M M ADIDAS RUNNERS PARIS 00:32:54
27 LES BG(ETTE)S . X X AMIENS UC 00:32:59
28 CA ORSAY . M M CA ORSAY 00:33:07
29 SUD AISNE ATHLE* . X X SUD AISNE ATHLE 00:33:07
30 AS TOURLAVILLE. . VE M AS TOURLAVILLE 00:33:09
31 US IVRY . M M US IVRY 00:33:11
32 ATHLETIC CLUBS 92* . X X ATHLETIC CLUBS 92 00:33:12
33 AZUR OLYMPIQUE CHARENTON . M M AO CHARENTON 00:33:13
34 LIMOGES ATHLE* . M M LIMOGES ATHLE 00:33:18
35 PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME . X X PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:33:20
36 UASG - EQUIPE 3 . M M UA SOCIETE GENERALE 00:33:22
37 AS MARCK . M M AS MARCK 00:33:24
38 ATHLE BOCAGE VENDEE* . VE M ATHLE BOCAGE VENDEE 00:33:35
39 CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU . M M CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU 00:33:35
40 ATHLE BOCAGE VENDEE* . X X ATHLE BOCAGE VENDEE 00:33:42
41 EAMYA . M M EA MOULINS-YZEURE-AVERMES 00:33:44
42 RAMBOUILLET SPORTS . VE M RAMBOUILLET SPORTS 00:33:45
43 AZUR ZE BEST . M M AO CHARENTON 00:33:49
44 USM MALAKOFF . X X USM MALAKOFF 00:33:52
45 GOHELLE ATHLETISME* . M M GOHELLE ATHLETISME 00:33:53
46 LES FURETS D EIFFAGE1 . M M LES FURETS D EIFFAGE 00:33:53
47 ATHLETIC CLUBS 92*. . VE M ATHLETIC CLUBS 92 00:33:57
48 SOLON ATHLETIC ACADEMY . M M SOLON ATHLETIC ACADEMY 00:33:57
49 ENTENTE SEVRE . M M ENTENTE SEVRE 00:33:59
50 ASPTT TOURS . X X ASPTT TOURS 00:34:01
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10