Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 ATHLETIC TROIS TOURS* . M M ATHLETIC TROIS TOURS 00:14:59
2 PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE . M M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE 00:15:04
3 ALES CEVENNES ATHLETISME* . M M ALES CEVENNES ATHLETISME 00:15:11
4 UNIRUN . M M LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:15:16
5 ADIDAS RUNNERS PARIS . M M ADIDAS RUNNERS PARIS 00:15:25
6 A.S.L. LA ROBERTSAU . M M A.S.L. LA ROBERTSAU 00:15:38
7 LIMOGES ATHLE* . M M LIMOGES ATHLE 00:15:49
8 AS SAINT-JUNIEN . M M AS SAINT-JUNIEN 00:15:53
9 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL . M M CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:15:53
10 CIMA PAYS D'AURAY . M M CIMA PAYS D'AURAY 00:15:55
11 US IVRY . M M US IVRY 00:16:10
12 ACPM . X X AC DU PAYS DE MEAUX 00:16:12
13 ADIDAS RUNNERS PARIS . M M ADIDAS RUNNERS PARIS 00:16:13
14 CA ORSAY . M M CA ORSAY 00:16:15
15 ATHLE 78 * . M M ATHLE 78 00:16:17
16 RC ARRAS* . M M RC ARRAS 00:16:19
17 ASA MAISONS-ALFORT . M M ASA MAISONS-ALFORT 00:16:24
18 AS TOURLAVILLE. . VE M AS TOURLAVILLE 00:16:31
19 ALES CEVENNES ATHLETISME*. . VE M ALES CEVENNES ATHLETISME 00:16:32
20 AZUR OLYMPIQUE CHARENTON . M M AO CHARENTON 00:16:38
21 DIB TEAM . M M US ROISSY EN BRIE 00:16:46
22 MAIF - SÈVRE BOCAGE AC . M M SEVRE BOCAGE AC 00:16:51
23 CA DU PAYS SAUMUROIS . M M CA DU PAYS SAUMUROIS * 00:16:52
24 JOUE RUNNING 37 . M M JOUE RUNNING 37 00:16:52
25 CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU . M M CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU 00:16:54
26 EAMYA . M M EA MOULINS-YZEURE-AVERMES 00:16:55
27 C.O.S. VILLERS ATHLETISME . M M C.O.S. VILLERS ATHLETISME 00:16:57
28 CAO78 - HOMME . M M CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 00:16:58
29 AZUR ZE BEST . M M AO CHARENTON 00:16:59
30 JEUNOTS AVIA92 . M M ATHLETIC CLUBS 92* 00:17:00
31 GOHELLE ATHLETISME* . M M GOHELLE ATHLETISME 00:17:03
32 SPN VERNON OPEN . M M SPN VERNON* 00:17:04
33 RAMBOUILLET SPORTS . VE M RAMBOUILLET SPORTS 00:17:05
34 UNIRUN MIXTE . X X LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:17:05
35 TEAM TRAIL PARIS . M M TEAM TRAIL PARIS 00:17:07
36 ENTENTE SEVRE . M M ENTENTE SEVRE 00:17:11
37 UASG - EQUIPE 3 . M M UA SOCIETE GENERALE 00:17:11
38 CS TERNES PARIS OUEST . M M CS TERNES PARIS OUEST 00:17:12
39 US CRETEIL . M M US CRETEIL 00:17:12
40 STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN . VE M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 00:17:13
41 ATHLE 11* . M M ATHLE 11 00:17:14
42 US METRO TRANSPORT (PARIS) . M M US METRO TRANSPORT (PARIS) 00:17:14
43 LES GLAGLIATEURS DE E.S.M . M M ES MONTGERON 00:17:26
44 SPN VERNON* . X X SPN VERNON 00:17:28
45 BARBER TEAM . M M AMIENS UC 00:17:35
46 CHAMPIONNET F . M M CHAMPIONNET SPORTS 00:17:35
47 AR SENTIER . X X 00:17:39
48 AS MARCK . M M AS MARCK 00:17:39
49 STADE RODEZ ATHLETISME*. . VE M STADE RODEZ ATHLETISME 00:17:41
50 ATHLETIC CLUBS 92* . X X ATHLETIC CLUBS 92 00:17:43
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10