Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MAIF - SÈVRE BOCAGE AC . M M SEVRE BOCAGE AC 00:20:51
2 ALES CEVENNES ATHLETISME* . M M ALES CEVENNES ATHLETISME 00:21:50
3 ADIDAS RUNNERS PARIS . M M ADIDAS RUNNERS PARIS 00:22:00
4 ATHLE 78 * . M M ATHLE 78 00:22:05
5 PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE . M M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE 00:22:15
6 ATHLETIC TROIS TOURS* . M M ATHLETIC TROIS TOURS 00:22:22
7 A.S.L. LA ROBERTSAU . M M A.S.L. LA ROBERTSAU 00:22:25
8 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL . M M CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:22:35
9 ATHLE BOCAGE VENDEE* . X X ATHLE BOCAGE VENDEE 00:22:48
10 CA ORSAY . X X CA ORSAY 00:22:56
11 LIMOGES ATHLE* . M M LIMOGES ATHLE 00:23:07
12 CIMA PAYS D'AURAY . M M CIMA PAYS D'AURAY 00:23:16
13 ATHLETIC CLUBS 92* . X X ATHLETIC CLUBS 92 00:23:19
14 UNIRUN . M M LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:23:21
15 EAMYA . M M EA MOULINS-YZEURE-AVERMES 00:23:22
16 AS SAINT-JUNIEN . M M AS SAINT-JUNIEN 00:23:22
17 SPN VERNON* . X X SPN VERNON 00:23:24
18 AIX ATHLE PROVENCE* . X X AIX ATHLE PROVENCE 00:23:33
19 LES GLAGLIATEURS DE E.S.M . M M ES MONTGERON 00:23:39
20 RC ARRAS* . M M RC ARRAS 00:23:41
21 CA DU PAYS SAUMUROIS . M M CA DU PAYS SAUMUROIS * 00:23:42
22 UNIRUN MIXTE . X X LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:23:43
23 ATHLE BOCAGE VENDEE* . VE M ATHLE BOCAGE VENDEE 00:23:46
24 AZUR ZE BEST . M M AO CHARENTON 00:23:46
25 ASA MAISONS-ALFORT . M M ASA MAISONS-ALFORT 00:23:50
26 TOUQUET OPALE ATHLETISME . M M TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:23:52
27 US IVRY . M M US IVRY 00:23:54
28 CS TERNES PARIS OUEST . M M CS TERNES PARIS OUEST 00:23:55
29 AS TOURLAVILLE. . VE M AS TOURLAVILLE 00:23:59
30 DKT COIGNIERES . X X 00:24:04
31 CS PROVINS ATHLETISME . X X CS PROVINS ATHLETISME 00:24:07
32 ALES CEVENNES ATHLETISME* . X X ALES CEVENNES ATHLETISME 00:24:08
33 ATHLETIC CLUBS 92*. . VE M ATHLETIC CLUBS 92 00:24:12
34 GOHELLE ATHLETISME* . M M GOHELLE ATHLETISME 00:24:13
35 PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME . X X PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:24:14
36 JOUE RUNNING 37 . M M JOUE RUNNING 37 00:24:16
37 ALES CEVENNES ATHLETISME*. . VE M ALES CEVENNES ATHLETISME 00:24:16
38 AS MARCK . M M AS MARCK 00:24:17
39 AZUR OLYMPIQUE CHARENTON . M M AO CHARENTON 00:24:18
40 STADE RODEZ ATHLETISME*. . VE M STADE RODEZ ATHLETISME 00:24:19
41 PAYS HAUT A REUNI . X X PAYS HAUT A REUNI 00:24:19
42 HEIKIDEN . X X 00:24:19
43 ENTENTE SEVRE . M M ENTENTE SEVRE 00:24:20
44 UA VERSAILLES 1 . X X UA VERSAILLES 00:24:27
45 STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN . VE M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 00:24:28
46 C.O.S. VILLERS ATHLETISME . M M C.O.S. VILLERS ATHLETISME 00:24:30
47 CAO78 - HOMME . M M CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 00:24:34
48 SOLON ATHLETIC ACADEMY . M M SOLON ATHLETIC ACADEMY 00:24:35
49 UAI NOGENT-SUR-MARNE . X X UAI NOGENT-SUR-MARNE 00:24:38
50 ADIDAS RUNNERS PARIS . M M ADIDAS RUNNERS PARIS 00:24:39
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10