Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 DIB TEAM . M M US ROISSY EN BRIE 02:25:24
52 ATHLETIC TROIS TOURS*. . VE M ATHLETIC TROIS TOURS 02:25:28
53 SPN VERNON OPEN . M M SPN VERNON* 02:25:57
54 ENTENTE SEVRE . M M ENTENTE SEVRE 02:26:03
55 US CRETEIL . M M US CRETEIL 02:26:10
56 ALES CEVENNES ATHLETISME* . X X ALES CEVENNES ATHLETISME 02:27:04
57 BARBER TEAM . M M AMIENS UC 02:27:45
58 US CRETEIL 2 . M M US CRETEIL 02:28:24
59 USM MALAKOFF . M M USM MALAKOFF 02:28:41
60 EA ST QUENTIN EN YVELINES . X X EA ST QUENTIN EN YVELINES 02:28:53
61 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 . VE M ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 02:28:57
62 US BERRY ATHLETISME . VE M US BERRY ATHLETISME 02:29:28
63 HEIKIDEN . X X 02:29:36
64 ATHLE ST JULIEN 74   F F ATHLE ST JULIEN 74 02:29:50
65 ENTENTE SEVRE. . VE M ENTENTE SEVRE 02:29:56
66 AZUR DECHIRTOUT . M M AO CHARENTON 02:30:06
67 PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME . X X PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 02:30:28
68 FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE . M M LES FOULEES DE SAINT-GERMAIN 02:30:32
69 ATHLE 78 *. . VE M ATHLE 78 02:30:52
70 CHAMPIONNET F . M M CHAMPIONNET SPORTS 02:30:57
71 AJ AUXERRE SECTION MARATHON . VE M AJ AUXERRE SECTION MARATHON 02:31:07
72 LES FURETS D EIFFAGE1 . M M LES FURETS D EIFFAGE 02:31:18
73 AR SENTIER . X X 02:31:35
74 AS TOURLAVILLE . M M AS TOURLAVILLE 02:31:44
75 XVE ATHLETIC CLUB . M M XVE ATHLETIC CLUB 02:31:51
76 NEUILLY S/ MARNE ATHLE SH . M M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 02:31:58
77 EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * . VE M EA CERGY PONTOISE ATHLETISME 02:32:18
78 RUN AND FREEDOM . M M RUN AND FREEDOM 02:32:23
79 CA CAUCHOIS SENIORS . M M CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS 02:32:33
80 UA VERSAILLES 1 . X X UA VERSAILLES 02:32:41
81 ATHLETIC PONT-REAN . VE M ATHLETIC PONT-REAN 02:32:48
82 SC CHATEAURENARD . VE M SC CHATEAURENARD 02:32:58
83 US METRO TRANSPORT (PARIS). . VE M US METRO TRANSPORT (PARIS) 02:33:11
84 BLAGNAC SC . X X BLAGNAC SC 02:33:13
85 UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU. . VE M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 02:33:24
86 U.A.CHAROLAIS BRIONNAIS . M M UA CHAROLAIS BRIONNAIS 02:33:25
87 LA GREEN TEAM . M M VINEUIL SPORTS 02:33:27
88 DKT COIGNIERES . X X 02:33:28
89 ATHLETIC CLUBS 92* . M M ATHLETIC CLUBS 92 02:33:57
90 ROUEN MAROMME MONT SAINT AIGNA . VE M ROUEN MAROMME MONT SAINT AIGNA 02:33:57
91 PAYS BASQUE ATHLETISME* . VE M PAYS BASQUE ATHLETISME 02:34:03
92 USM MALAKOFF . X X USM MALAKOFF 02:34:18
93 CS PROVINS ATHLETISME . X X CS PROVINS ATHLETISME 02:34:24
94 UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU . X X UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 02:34:24
95 LES SPARTIATES . M M EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 02:34:39
96 USM MONTARGIS . VE M USM MONTARGIS 02:34:45
97 PONTAULT AAC . VE M PONTAULT AAC 02:34:47
98 ASPTT AUXERRE . M M ASPTT AUXERRE 02:34:54
99 UAI NOGENT-SUR-MARNE . X X UAI NOGENT-SUR-MARNE 02:34:58
100 CA VA ENVOYER . M M USM MONTARGIS 02:35:02