Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 US JOIGNY . X X US JOIGNY 02:35:54
102 ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE . X X ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE 02:35:57
103 NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB . VE M LIMOGES ATHLE 02:36:17
104 SG HÉRICOURT . VE M SG HERICOURT 02:36:18
105 PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE* . VE M PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE 02:36:21
106 ATHLÉ 78 RED DEVILS . M M ATHLE 78 * 02:36:22
107 UA CARPENTRAS . X X UA CARPENTRAS 02:36:25
108 UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU . M M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 02:36:31
109 ASPHALTE 94 . VE M ASPHALTE 94 02:36:39
110 EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * . X X EA CERGY PONTOISE ATHLETISME 02:36:40
111 AS MINORANGE DE BOUYGUES . M M AS MINORANGE DE BOUYGUES 02:36:44
112 NEUILLY S/ MARNE ATHLE M1 . VE M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 02:36:50
113 LES DUDES . M M 02:36:51
114 ASPTT TOURS . X X ASPTT TOURS 02:36:53
115 CAO78-WOMEN . F F CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 02:36:58
116 STADE RODEZ ATHLETISME* . M M STADE RODEZ ATHLETISME 02:37:10
117 UASG - EQUIPE 5 . X X UA SOCIETE GENERALE 02:37:27
118 OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* . VE M OC CHATEAUDUN BONNEVAL A. 02:37:29
119 ALES CEVENNES ATHLETISME*   F F ALES CEVENNES ATHLETISME 02:37:34
120 USM MALAKOFF. . VE M USM MALAKOFF 02:37:37
121 ENTENTE ATHLE 58* . X X ENTENTE ATHLE 58 02:37:54
122 TEAM KURY 1 . M M 02:37:57
123 UASG - EQUIPE 4 . M M UA SOCIETE GENERALE 02:37:59
124 UASG - EQUIPE 2 . M M UA SOCIETE GENERALE 02:38:05
125 BRIDGESTONE OLYMPIC I . X X 02:38:19
126 US JOIGNY . VE M US JOIGNY 02:38:25
127 EOGN4 . X X 02:38:33
128 BARBÈS RUNNERS . X X BARBES RUNNERS 02:38:43
129 UAI NOGENT-SUR-MARNE . VE M UAI NOGENT-SUR-MARNE 02:38:48
130 BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME* . VE M BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME 02:39:13
131 OUEST ESSONNE ATHLETISME . VE M OUEST ESSONNE ATHLETISME 02:39:15
132 RMA BLOC . X X 02:39:17
133 OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* . X X OC CHATEAUDUN BONNEVAL A. 02:39:31
134 AZUR LES VETS . VE M AO CHARENTON 02:39:37
135 CAO78-FEMME . X X CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 02:39:37
136 TUVB 1 . X X TU VERRIERES LE BUISSON 02:39:39
137 DREUX ATHLETIC CLUB A. . VE M DREUX ATHLETIC CLUB A. 02:39:40
138 ATHLETIC CLUB TASSIN   F F ATHLETIC CLUB TASSIN 02:39:45
139 SAINT PIERRE-MONTLOUIS ATHLE* . X X SAINT PIERRE-MONTLOUIS ATHLE 02:39:48
140 CA CAUCHOIS MASTER . VE M CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS 02:40:07
141 ATHLETIC CLUB DE COLOMBES . VE M ATHLETIC CLUB DE COLOMBES 02:40:11
142 SAINT-BRICE ATHLETISME . VE M SAINT-BRICE ATHLETISME 02:40:14
143 ROUBIGNOLLES . M M 02:40:18
144 AC NOYON . VE M AC NOYON 02:40:35
145 T'ES TROP PHISH . M M TEAM TRAIL PARIS 02:40:49
146 ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE . VE M ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE 02:40:53
147 AO CHARENTON   F F AO CHARENTON 02:40:54
148 US BIACHE-SAINT-VAAST . X X US BIACHE-SAINT-VAAST 02:41:04
149 AVIA MASTERS 2 . M M ATHLETIC CLUBS 92* 02:41:38
150 AS MARCK. . VE M AS MARCK 02:41:39