Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 GYMLIBSTANDARD . X X 02:49:43
202 HEC TRACK & FIELD . X X 02:49:55
203 ANTONY ATHLETISME 1 . X X ATHLETIC CLUBS 92* 02:49:56
204 LES BG(ETTE)S . X X AMIENS UC 02:49:57
205 SPORT HEROES . X X 02:49:59
206 ASPTT TOURS . VE M ASPTT TOURS 02:50:01
207 ORANGES PRESSÉES XVEME . M M XVe ATHLETIC CLUB 02:50:02
208 LES CABRIS DE LA MADELEINE . VE M LES CABRIS DE LA MADELEINE 02:50:05
209 FIVES FAST & MAINTENANCE . X X 02:50:12
210 ANAT M . M M ASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISME 02:50:14
211 PAYS BASQUE ATHLETISME*   F F PAYS BASQUE ATHLETISME 02:50:21
212 VEGETEAM . M M 02:50:51
213 ATHLETISME PROMOTION YVELINES . VE M ATHLETISME PROMOTION YVELINES 02:51:06
214 LES SPORTIFS DU DIMANCHE . M M 02:51:08
215 DEVENEZ POLICIER TEAM B . X X 02:51:13
216 UNE 95 A . VE M UNION NORD EST 95 A 02:51:19
217 ASA -MASTERS . VE M ASA MAISONS-ALFORT 02:51:27
218 TOUQUET OPALE ATHLETISME   F F TOUQUET OPALE ATHLETISME 02:52:11
219 ACF - TRIATHLON . X X ATHLETIC COEUR DE FOND 02:52:19
220 USM MALAKOFF 5 . M M USM MALAKOFF 02:52:28
221 XVEATHLETICCLUBDDGIRLTEAM . F F XVe ATHLETIC CLUB 02:52:39
222 CS TERNES - DEMI FOND . M M CS TERNES PARIS OUEST 02:52:43
223 ENS-MINES . X X US METRO TRANSPORT (PARIS) 02:52:47
224 UNIRUN 3 . X X 02:52:48
225 PARIS UC   F F PARIS UC 02:52:51
226 ASA HORS STADE 1- . M M ASA MAISONS-ALFORT 02:53:06
227 USM MALAKOFF 6 . VE M USM MALAKOFF 02:53:13
228 CRAZY LEGS . F F VINEUIL SPORTS 02:53:20
229 ASPTT TOURS - EQUIPE 1 . X X ASPTT TOURS 02:53:30
230 ASPTT AUXERRE   F F ASPTT AUXERRE 02:53:52
231 AZUR LES TONGS . M M AO CHARENTON 02:53:53
232 KEYLA TORSOU 1 . X X 02:54:11
233 ACA N°1 . X X ATHLETIC CLUB ARPAJONAIS 02:54:12
234 LES JEUNES DE L'ASJ74 . X X ATHLE ST JULIEN 74 02:54:41
235 PHOTOSOL . X X 02:54:42
236 SAINT-BRICE ATHLETISME . X X SAINT-BRICE ATHLETISME 02:54:54
237 LES AIGLES DE PAU   F F LES AIGLES DE PAU 02:54:54
238 J3 SPORTS AMILLY MIXTE . X X J3 SPORTS AMILLY* 02:54:57
239 SG HÉRICOURT . M M SG HERICOURT 02:55:01
240 SUD AISNE ATHLE* . X X SUD AISNE ATHLE 02:55:04
241 SCALIAN . X X 02:55:17
242 TEAM ROCKET . X X 02:55:24
243 USBO . X X 02:55:25
244 TEAM FFA . X X PARIS UC 02:55:30
245 ASMEUDON 2 . X X AS MEUDON 02:55:32
246 LIMOGES ATHLE*   F F LIMOGES ATHLE 02:55:50
247 SCEAUX 6 . M M 02:56:23
248 LA TETE DANS LES ETOILES . X X 02:56:26
249 CANDRIAM . X X 02:56:33
250 KONSTATS BOYZ . M M 02:56:54