Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 SG HERICOURT   F F SG HERICOURT 02:57:22
252 TRAILLEURS FOUS À PARIS . M M VINEUIL SPORTS 02:57:25
253 ENTENTE OUEST LYONNAIS   F F ENTENTE OUEST LYONNAIS 02:57:51
254 LES TOURISTES DE L'ASFI . X X ASFI VILLEJUIF 02:57:58
255 NSAEC MIXTE . X X NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB* 02:58:02
256 ACÉTRÉCHY 1 . X X ATHLE 91* 02:58:06
257 TTI MILWAUKEE . X X 02:58:15
258 GOHELLE ATHLETISME*   F F GOHELLE ATHLETISME 02:58:24
259 ONERA . X X 02:58:30
260 AC COLOMBES MASTERS 2 . X X ATHLETIC CLUB DE COLOMBES 02:58:39
261 CAMPERCHE 93 . X X CA MONTREUIL 93 02:58:40
262 ATHLETIC CLUBS 92*   F F ATHLETIC CLUBS 92 02:58:59
263 BRIDGESTONE OLYMPIC II . X X 02:59:04
264 USM MALAKOFF   F F USM MALAKOFF 02:59:11
265 UNITED OF AR RUNNING . M M 02:59:12
266 AC NOYONNAIS 3 . M M AC NOYON 02:59:19
267 US ROISSY EN BRIE . X X US ROISSY EN BRIE 02:59:20
268 OUEST VENDEE ATHLETISME*   F F OUEST VENDEE ATHLETISME 02:59:23
269 SC CHATEAURENARD . X X SC CHATEAURENARD 02:59:24
270 WOLFGANGPILOUPILOUPS . M M WH SURESNES - NANTERRE AC -92* 02:59:27
271 ESMGO TRIATHLON . X X 02:59:32
272 SALE TEMPS POUR LES GROS . M M 02:59:33
273 USM MALAKOFF 8 . M M USM MALAKOFF 02:59:35
274 ACÉTRÉCHY 3 . X X ATHLE 91* 02:59:37
275 EKIPAGE LYNX . M M STADE DE VANVES 02:59:52
276 LE LACET DE FALLOPE . M M 02:59:58
277 ORANGE-COTTON LEGS . M M 03:00:02
278 MRICOTEAM . X X 03:00:16
279 SAINT-BRICE ATHLETISME   F F SAINT-BRICE ATHLETISME 03:00:27
280 CHOUFFE DERRIÈRE . X X TEAM TRAIL PARIS 03:00:36
281 ACÉTRÉCHY 2 . X X ATHLE 91* 03:00:47
282 LA CH'TI TEAM . M M 03:00:55
283 PASTAGA BASTILLE . M M 03:00:56
284 C. O. DU SUD DE L'ESSONNE . X X C. O. DU SUD DE L'ESSONNE 03:01:04
285 GUÉPARDES DE BASTILLE . X X 03:01:07
286 FIST TEAM . X X 03:01:31
287 LES RUNARDS FUTÉS . X X 03:01:34
288 PONTAULT AAC   F F PONTAULT AAC 03:01:45
289 ORION . X X AO CHARENTON 03:01:53
290 ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE *   F F ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE 03:01:58
291 APS L'EQUIPE DU COEUR . X X 03:02:00
292 ST MÔ DREAM TEAM . X X AC PARIS-JOINVILLE 03:02:04
293 DODÉCAPODE . X X 03:02:10
294 KINÉ ST-MÔ . X X 03:02:11
295 TEAM MOUSQUETAIRES . X X 03:02:16
296 ENTENTE SEVRE   F F ENTENTE SEVRE 03:02:16
297 APERONAUTIQUE . X X 03:02:18
298 GRDF 2 . M M 03:02:33
299 PCK . X X 03:02:35
300 AS MARCK   F F AS MARCK 03:02:37