Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
401 ACC LES FOUS DU BITUME . X X AC CELLOIS 03:09:59
402 EA ISSOUDUN   F F EA ISSOUDUN 03:10:00
403 CHAMPIONNET A . F F CHAMPIONNET SPORTS 03:10:15
404 LES COYOTES À L'ARRACHE . X X 03:10:19
405 LES ROQUES VRAIMENT FORTS . X X 03:10:23
406 LES CEATRANS PRESSÉS . X X 03:10:24
407 LES DÉMOLISSEURS ROUMAINS . X X 03:10:36
408 FIVES FILLING WELL . X X 03:10:37
409 ATHLETISME PROMOTION YVELINES   F F ATHLETISME PROMOTION YVELINES 03:10:41
410 TEAM LIFA . X X 03:10:45
411 FIVES PRODUITS LORRAINS . X X 03:10:49
412 FREAKY RUNNING CRIMINALS . X X 03:10:54
413 RED'S SSI . M M 03:11:07
414 LES 6 TULDITULFAIS . X X 03:11:08
415 TEAM COMPIEGNE . X X 03:11:13
416 KABUBU 1 . X X 03:11:16
417 FRESNESIE 94 . X X AAS FRESNES 03:11:17
418 BORGWARNER RUNNING CLUB . M M BORGWARNER RUNNING CLUB 03:11:18
419 LES ESSOUFFLÉS D'OGERUS 2 . X X LE SOUFFLE D'ORGERUS 03:11:26
420 THALES SA . X X 03:11:32
421 FIVES ALLURE . X X 03:11:33
422 ATHLETIC PONT-REAN   F F ATHLETIC PONT-REAN 03:11:34
423 LA CHRONO TEAM . X X 03:11:35
424 UASG - EQUIPE 1 . M M UA SOCIETE GENERALE 03:11:38
425 ACF - TRIATHLON 2 . X X ATHLETIC COEUR DE FOND 03:11:42
426 APUR A . X X 03:11:42
427 KINÉLECTRIQUE . X X 03:11:44
428 JJOGGING NAOKO . X X 03:11:58
429 AC BREAKING 3 . X X 03:12:00
430 FUN RUNNING CRIMINALS . X X 03:12:06
431 FFBB . X X 03:12:08
432 TEAM MERGUEZ . X X 03:12:13
433 CHAMPIONNET B . X X CHAMPIONNET SPORTS 03:12:14
434 LES VIRTUOSES DU XXE . X X 03:12:22
435 SBA OPEN . X X SAINT-BRICE ATHLETISME 03:12:26
436 LES BANKINGNOLES . X X 03:12:28
437 ELITE MODEL LOOK . X X 03:12:30
438 DAAD ALUMNI FRANCE . X X 03:12:32
439 FLIPPANT RUNNING CRIMINAL . X X 03:12:43
440 GROUPAMA DETP 1 . X X 03:12:45
441 RTC POD . X X 03:12:53
442 ASCE FRANCE 2 - EQUIPE A . VE M ASCE FRANCE 2 03:13:10
443 NEUILLY S/ MARNE ATHLE SF . F F NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 03:13:12
444 LES ARTIS VRAIMENT CHAUDS . X X XVe ATHLETIC CLUB 03:13:14
445 LES LIONS DE THIÉRACHE . X X CSCV HIRSON 03:13:19
446 LES PRINCES DU BITUME . X X 03:13:23
447 US JOIGNY   F F US JOIGNY 03:13:29
448 PCAS VLG CHEM . X X 03:13:31
449 RUNNING TIME EXCEPTION . X X 03:13:41
450 TEAM RENARDIERES . M M 03:13:43