Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
9 1 AS TOURLAVILLE. . VE M AS TOURLAVILLE 00:15:27
12 2 GA NOISY LE GRAND. . VE M GA NOISY LE GRAND 00:15:31
19 3 ALES CEVENNES ATHLETISME*. . VE M ALES CEVENNES ATHLETISME 00:15:44
30 4 STADE RODEZ ATHLETISME*. . VE M STADE RODEZ ATHLETISME 00:16:29
35 5 ATHLETIC CLUBS 92*. . VE M ATHLETIC CLUBS 92 00:16:35
39 6 ATHLETIC TROIS TOURS*. . VE M ATHLETIC TROIS TOURS 00:16:41
41 7 STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN . VE M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 00:16:45
44 8 RAMBOUILLET SPORTS . VE M RAMBOUILLET SPORTS 00:16:49
62 9 UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU. . VE M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:17:24
63 10 NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB . VE M LIMOGES ATHLE 00:17:25
64 11 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 . VE M ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 00:17:26
69 12 ENTENTE SEVRE. . VE M ENTENTE SEVRE 00:17:36
70 13 ATHLE BOCAGE VENDEE* . VE M ATHLE BOCAGE VENDEE 00:17:37
72 14 AJ AUXERRE SECTION MARATHON . VE M AJ AUXERRE SECTION MARATHON 00:17:38
73 15 ASPHALTE 94 . VE M ASPHALTE 94 00:17:39
74 16 EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * . VE M EA CERGY PONTOISE ATHLETISME 00:17:39
78 17 ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR . VE M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 00:17:42
79 18 SG HÉRICOURT . VE M SG HERICOURT 00:17:45
86 19 USM MALAKOFF. . VE M USM MALAKOFF 00:17:55
88 20 US BERRY ATHLETISME . VE M US BERRY ATHLETISME 00:17:57
89 21 ATHLETIC CLUB DE COLOMBES . VE M ATHLETIC CLUB DE COLOMBES 00:17:59
92 22 ATHLE 78 *. . VE M ATHLE 78 00:18:01
94 23 ROUEN MAROMME MONT SAINT AIGNA . VE M ROUEN MAROMME MONT SAINT AIGNA 00:18:02
96 24 PONTAULT AAC . VE M PONTAULT AAC 00:18:05
97 25 UAI NOGENT-SUR-MARNE . VE M UAI NOGENT-SUR-MARNE 00:18:09
100 26 SC CHATEAURENARD . VE M SC CHATEAURENARD 00:18:11
102 27 ATHLE 78 WARRIORS . VE M ATHLE 78 * 00:18:12
104 28 OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* . VE M OC CHATEAUDUN BONNEVAL A. 00:18:12
110 29 ATHLETIC PONT-REAN . VE M ATHLETIC PONT-REAN 00:18:19
119 30 OUEST ESSONNE ATHLETISME . VE M OUEST ESSONNE ATHLETISME 00:18:29
121 31 BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME* . VE M BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME 00:18:34
132 32 PAYS BASQUE ATHLETISME* . VE M PAYS BASQUE ATHLETISME 00:18:44
136 33 NEUILLY S/ MARNE ATHLE M1 . VE M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 00:18:49
137 34 US METRO TRANSPORT (PARIS). . VE M US METRO TRANSPORT (PARIS) 00:18:49
142 35 AC CHATEAU THIERRY . VE M AC CHATEAU THIERRY 00:18:53
143 36 AC NOYON . VE M AC NOYON 00:18:53
144 37 ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE . VE M ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE 00:18:55
150 38 ASMEUDON 1 . VE M AS MEUDON 00:19:00
168 39 PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE* . VE M PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE 00:19:10
169 40 SAINT-BRICE ATHLETISME . VE M SAINT-BRICE ATHLETISME 00:19:11
173 41 CA CAUCHOIS MASTER . VE M CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS 00:19:13
175 42 DREUX ATHLETIC CLUB A. . VE M DREUX ATHLETIC CLUB A. 00:19:14
176 43 LES VIEUX Z'ELAN 91 . VE M ELAN 91 (PALAISEAU)* 00:19:16
179 44 SM MONTROUGE . VE M SM MONTROUGE 00:19:17
185 45 USM MONTARGIS . VE M USM MONTARGIS 00:19:19
187 46 SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB* . VE M SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB 00:19:21
188 47 AS MARCK. . VE M AS MARCK 00:19:22
189 48 AZUR LES VETS . VE M AO CHARENTON 00:19:22
196 49 ASPTT TOURS . VE M ASPTT TOURS 00:19:28
197 50 C. O. DU SUD DE L'ESSONNE . VE M C. O. DU SUD DE L'ESSONNE 00:19:30
Première page Page précédente 1 2