Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 SPN VERNON OPEN . M M SPN VERNON* 00:18:11
102 ATHLE 78 WARRIORS . VE M ATHLE 78 * 00:18:12
103 HEIKIDEN . X X 00:18:12
104 OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* . VE M OC CHATEAUDUN BONNEVAL A. 00:18:12
105 ATHLE ST JULIEN 74   F F ATHLE ST JULIEN 74 00:18:13
106 SPN VERNON* . X X SPN VERNON 00:18:13
107 CS TERNES - DEMI FOND . M M CS TERNES PARIS OUEST 00:18:14
108 EOGN 3 . X X 00:18:15
109 SPORT HEROES . X X 00:18:16
110 ATHLETIC PONT-REAN . VE M ATHLETIC PONT-REAN 00:18:19
111 BARBÈS RUNNERS . X X BARBES RUNNERS 00:18:19
112 UASG - EQUIPE 2 . M M UA SOCIETE GENERALE 00:18:19
113 ALES CEVENNES ATHLETISME*   F F ALES CEVENNES ATHLETISME 00:18:22
114 AO CHARENTON   F F AO CHARENTON 00:18:22
115 CA CAUCHOIS SENIORS . M M CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS 00:18:25
116 DÉCHIRÉ RUNNING CLUB . X X 00:18:25
117 ONERA . X X 00:18:26
118 CA ORSAY . X X CA ORSAY 00:18:29
119 OUEST ESSONNE ATHLETISME . VE M OUEST ESSONNE ATHLETISME 00:18:29
120 AVIA MASTERS 2 . M M ATHLETIC CLUBS 92* 00:18:33
121 BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME* . VE M BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME 00:18:34
122 EOGN4 . X X 00:18:34
123 RMA BLOC . X X 00:18:34
124 ROUBIGNOLLES . M M 00:18:34
125 LES SPORTIFS DU DIMANCHE . M M 00:18:35
126 CAO78-WOMEN . F F CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 00:18:37
127 US CRETEIL 2 . M M US CRETEIL 00:18:37
128 PCAS VLG CHEM . X X 00:18:41
129 PCK . X X 00:18:41
130 RUN AND FREEDOM . M M RUN AND FREEDOM 00:18:41
131 LES ESSOUFFLÉS D'OGERUS 2 . X X LE SOUFFLE D'ORGERUS 00:18:44
132 PAYS BASQUE ATHLETISME* . VE M PAYS BASQUE ATHLETISME 00:18:44
133 ATHLETISME METZ METROPOLE*   F F ATHLETISME METZ METROPOLE 00:18:47
134 AZUREENES DE CHOC . F F AO CHARENTON 00:18:47
135 CHAMPIONNET F . M M CHAMPIONNET SPORTS 00:18:48
136 NEUILLY S/ MARNE ATHLE M1 . VE M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 00:18:49
137 US METRO TRANSPORT (PARIS). . VE M US METRO TRANSPORT (PARIS) 00:18:49
138 ANTONY ATHLETISME 1 . X X ATHLETIC CLUBS 92* 00:18:50
139 SUD AISNE ATHLE* . X X SUD AISNE ATHLE 00:18:50
140 UASG - EQUIPE 4 . M M UA SOCIETE GENERALE 00:18:50
141 JJOGGING NAOKO . X X 00:18:51
142 AC CHATEAU THIERRY . VE M AC CHATEAU THIERRY 00:18:53
143 AC NOYON . VE M AC NOYON 00:18:53
144 ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE . VE M ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE 00:18:55
145 ASA HORS STADE 1- . M M ASA MAISONS-ALFORT 00:18:58
146 USM MALAKOFF 8 . M M USM MALAKOFF 00:18:58
147 LA TETE DANS LES ETOILES . X X 00:18:59
148 LES TRI'STALIENS . X X 00:18:59
149 VEGETEAM . M M 00:18:59
150 ASMEUDON 1 . VE M AS MEUDON 00:19:00