Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
201 ANTONY ATHLETISME . VE M ATHLETIC CLUBS 92* 00:19:36
202 MAS ATHLE EQUIPE ELITE . X X ESSONNE ATHLETIC* 00:19:36
203 CS TERNES - PF MIXTE 1 . X X CS TERNES PARIS OUEST 00:19:39
204 DEVENEZ POLICIER TEAM B . X X 00:19:39
205 EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * . X X EA CERGY PONTOISE ATHLETISME 00:19:39
206 BROMANCE ATHLETIC CLUB . M M 00:19:40
207 AVANADE RUNNING . X X 00:19:42
208 ELAN 91 (PALAISEAU)* . X X ELAN 91 (PALAISEAU) 00:19:42
209 PONT-AUDEMER AC . VE M PONT-AUDEMER AC 00:19:42
210 CS TERNES - MAX ROUSIÉ 1 . X X CS TERNES PARIS OUEST 00:19:43
211 LES Z'ELAN 91 PALAISEAU . X X ELAN 91 (PALAISEAU)* 00:19:43
212 SPINPART & PROCONSEIL . X X 00:19:45
213 UNE 95 A . VE M UNION NORD EST 95 A 00:19:45
214 LES CABRIS DE LA MADELEINE . VE M LES CABRIS DE LA MADELEINE 00:19:46
215 LES LOISIRS DE L'ASJ74 . X X ATHLE ST JULIEN 74 00:19:46
216 ACPM . X X AC DU PAYS DE MEAUX 00:19:47
217 ORANGES PRESSÉES XVEME . M M XVe ATHLETIC CLUB 00:19:48
218 RMA ÉQUIPE 3 . X X 00:19:48
219 UAI NOGENT-SUR-MARNE . X X UAI NOGENT-SUR-MARNE 00:19:48
220 ATHLETIC CLUB DE MARGNY LES CO . X X ATHLETIC CLUB DE MARGNY LES CO 00:19:49
221 ING TARGET 3 H . M M ING SPORT 00:19:49
222 AMIENS UC   F F AMIENS UC 00:19:50
223 GRDF 1 . M M 00:19:52
224 LA FUNKY FAMILY . X X 00:19:53
225 UA VERSAILLES 1 . X X UA VERSAILLES 00:19:53
226 SMMIXTE . X X SM MONTROUGE 00:19:54
227 TOUQUET OPALE ATHLETISME   F F TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:19:58
228 SAINT PIERRE-MONTLOUIS ATHLE* . VE M SAINT PIERRE-MONTLOUIS ATHLE 00:19:59
229 SAINT PIERRE-MONTLOUIS ATHLE* . X X SAINT PIERRE-MONTLOUIS ATHLE 00:20:00
230 LIMOGES ATHLE*   F F LIMOGES ATHLE 00:20:02
231 OSCEKIDEN . X X 00:20:03
232 PAYS BASQUE ATHLETISME*   F F PAYS BASQUE ATHLETISME 00:20:03
233 CAMPERCHE 93 . X X CA MONTREUIL 93 00:20:06
234 TEAM KURY 1 . M M 00:20:06
235 DEVENEZ POLICIER TEAM A . M M 00:20:07
236 GA NOISY LE GRAND . M M GA NOISY LE GRAND 00:20:09
237 USM MALAKOFF   F F USM MALAKOFF 00:20:09
238 ASPTT TOURS - EQUIPE 2 . M M ASPTT TOURS 00:20:11
239 FIST TEAM . X X 00:20:11
240 LA CH'TI TEAM . M M 00:20:11
241 POLE POSITION . M M 00:20:13
242 S CAR GO . M M 00:20:13
243 ACA TEAM SPRINT . X X ATHLETIC CLUB ARPAJONAIS 00:20:15
244 AZUR ASSURE . VE M AO CHARENTON 00:20:17
245 ACA N°1 . X X ATHLETIC CLUB ARPAJONAIS 00:20:19
246 ACF - TRIATHLON 2 . X X ATHLETIC COEUR DE FOND 00:20:19
247 LES OLIVETTES . X X 00:20:20
248 RATP . M M 00:20:20
249 TEAM A2KINFORMATIQUE 1 . M M 00:20:20
250 KONSTATS BOYZ . M M 00:20:25