Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
501 CHOUFFE DEVANT . X X TEAM TRAIL PARIS 03:18:14
502 BUDDIES TEAM . X X 03:18:27
503 MUNCHRUNNERS . X X 03:18:32
504 FINESSE TEAM . X X 03:18:32
505 ANR . X X 03:18:47
506 LES INDESTRUCTIBLES 1 . X X ASFI VILLEJUIF 03:18:50
507 ANDRA 3 . X X 03:18:53
508 QRT RUNNERS . X X 03:18:55
509 WOLF FAMILY . X X 03:18:56
510 ESTIA L'ARRACHE . X X 03:18:57
511 TEAM EJM . M M 03:18:59
512 RMALARRACHE . X X 03:19:00
513 TEAM KURY 3 . X X 03:19:11
514 SPINPART & PROCONSEIL . X X 03:19:15
515 EFOM RUNNING . X X 03:19:18
516 CS TERNES - MAX ROUSIÉ 1 . X X CS TERNES PARIS OUEST 03:19:22
517 LARBIZ 1 . X X 03:19:22
518 SHAPE ON FIRE . M M 03:19:25
519 LES OLIVETTES . X X 03:19:28
520 KINÉ SAINT MICHEL . X X 03:19:29
521 COMBATTRE POUR EXISTER. . M M 03:19:29
522 CSM SI MONTROUGE DEVANT . X X 03:19:29
523 LABEL EQUIPE . X X 03:19:42
524 TRIATHLÈTE ATTITUDE . X X 03:19:45
525 TEAM FREDUS . X X LIVRY GARGAN ATHLETISME 03:19:51
526 ASMAS . X X 03:20:03
527 CYNTHIA'S BOYS . X X 03:20:06
528 LES CHIPOS VOLANTES . X X 03:20:06
529 VIVEMENT LE BRUNCH ! . X X 03:20:07
530 ASA- LES FÉMININES . F F ASA MAISONS-ALFORT 03:20:09
531 LES COUREURS ALTERNATIFS . X X 03:20:10
532 GEPERUTS RUNNERS . X X 03:20:10
533 LES PSYCHO-PATTES . X X UA VILLENOY 03:20:11
534 LES ECOCUPS DE JIMJIM . X X 03:20:18
535 RUN & DRINK . X X 03:20:28
536 LES CACTUS . X X 03:20:29
537 BLADE RUNNERS . X X 03:20:31
538 NESTFIT . X X 03:20:36
539 FIVES BREIZH . X X 03:20:38
540 RUNNING STONES . F F ES MONTGERON 03:20:39
541 MAS ATHLE COMPETITION . X X ESSONNE ATHLETIC* 03:20:44
542 APSAP 1 . X X A.P.S.A.P. PARIS 03:20:51
543 EUROSYCOUREURS . X X 03:20:57
544 JEUNES MAIF RUNNERS . X X 03:20:58
545 RUNNING COUR 3 . X X 03:21:00
546 LES VELIBISTES . X X 03:21:05
547 GIRL'S& ROSES . X X 03:21:06
548 EARLY BIRD - TEAM 1 . X X 03:21:07
549 VRV PARIS . X X 03:21:08
550 FF TENNIS DE TABLE . X X 03:21:11