Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
64 1 ATHLE ST JULIEN 74   F F ATHLE ST JULIEN 74 02:29:50
115 2 CAO78-WOMEN . F F CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 02:36:58
119 3 ALES CEVENNES ATHLETISME*   F F ALES CEVENNES ATHLETISME 02:37:34
138 4 ATHLETIC CLUB TASSIN   F F ATHLETIC CLUB TASSIN 02:39:45
147 5 AO CHARENTON   F F AO CHARENTON 02:40:54
153 6 ATHLETISME METZ METROPOLE*   F F ATHLETISME METZ METROPOLE 02:41:50
168 7 ATHLETIC TROIS TOURS*   F F ATHLETIC TROIS TOURS 02:43:56
172 8 ADIDAS RUNNERS PARIS . F F ADIDAS RUNNERS PARIS 02:44:43
184 9 AZUREENES DE CHOC . F F AO CHARENTON 02:46:41
190 10 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL   F F CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 02:47:30
196 11 AMIENS UC   F F AMIENS UC 02:48:50
211 12 PAYS BASQUE ATHLETISME*   F F PAYS BASQUE ATHLETISME 02:50:21
218 13 TOUQUET OPALE ATHLETISME   F F TOUQUET OPALE ATHLETISME 02:52:11
221 14 XVEATHLETICCLUBDDGIRLTEAM . F F XVe ATHLETIC CLUB 02:52:39
225 15 PARIS UC   F F PARIS UC 02:52:51
228 16 CRAZY LEGS . F F VINEUIL SPORTS 02:53:20
230 17 ASPTT AUXERRE   F F ASPTT AUXERRE 02:53:52
237 18 LES AIGLES DE PAU   F F LES AIGLES DE PAU 02:54:54
246 19 LIMOGES ATHLE*   F F LIMOGES ATHLE 02:55:50
251 20 SG HERICOURT   F F SG HERICOURT 02:57:22
253 21 ENTENTE OUEST LYONNAIS   F F ENTENTE OUEST LYONNAIS 02:57:51
258 22 GOHELLE ATHLETISME*   F F GOHELLE ATHLETISME 02:58:24
262 23 ATHLETIC CLUBS 92*   F F ATHLETIC CLUBS 92 02:58:59
264 24 USM MALAKOFF   F F USM MALAKOFF 02:59:11
268 25 OUEST VENDEE ATHLETISME*   F F OUEST VENDEE ATHLETISME 02:59:23
279 26 SAINT-BRICE ATHLETISME   F F SAINT-BRICE ATHLETISME 03:00:27
288 27 PONTAULT AAC   F F PONTAULT AAC 03:01:45
290 28 ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE *   F F ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE 03:01:58
296 29 ENTENTE SEVRE   F F ENTENTE SEVRE 03:02:16
300 30 AS MARCK   F F AS MARCK 03:02:37
310 31 RMA GIRLS . F F 03:03:24
314 32 NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB   F F NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB 03:03:51
338 33 US METRO TRANSPORT (PARIS)   F F US METRO TRANSPORT (PARIS) 03:05:43
339 34 SAINT PIERRE-MONTLOUIS ATHLE*   F F SAINT PIERRE-MONTLOUIS ATHLE 03:05:43
348 35 AS LIBOURNE*   F F AS LIBOURNE 03:06:29
362 36 POUSSEZ-VOUS . F F 03:07:20
394 37 USM MONTARGIS   F F USM MONTARGIS 03:09:34
396 38 LE CHESNAY 78 AS   F F LE CHESNAY 78 AS 03:09:37
402 39 EA ISSOUDUN   F F EA ISSOUDUN 03:10:00
403 40 CHAMPIONNET A . F F CHAMPIONNET SPORTS 03:10:15
409 41 ATHLETISME PROMOTION YVELINES   F F ATHLETISME PROMOTION YVELINES 03:10:41
422 42 ATHLETIC PONT-REAN   F F ATHLETIC PONT-REAN 03:11:34
443 43 NEUILLY S/ MARNE ATHLE SF . F F NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 03:13:12
447 44 US JOIGNY   F F US JOIGNY 03:13:29
530 45 ASA- LES FÉMININES . F F ASA MAISONS-ALFORT 03:20:09
540 46 RUNNING STONES . F F ES MONTGERON 03:20:39
561 47 USM MALAKOFF 7 . F F USM MALAKOFF 03:21:41
576 48 UAI NOGENT FEMMES . F F UAI NOGENT-SUR-MARNE 03:22:42
586 49 UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU   F F UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 03:23:10
594 50 FIGALLE . F F 03:23:28
Première page Page précédente 1 2