Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
99 1 PARIS UC   F F PARIS UC 00:18:11
105 2 ATHLE ST JULIEN 74   F F ATHLE ST JULIEN 74 00:18:13
113 3 ALES CEVENNES ATHLETISME*   F F ALES CEVENNES ATHLETISME 00:18:22
114 4 AO CHARENTON   F F AO CHARENTON 00:18:22
126 5 CAO78-WOMEN . F F CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 00:18:37
133 6 ATHLETISME METZ METROPOLE*   F F ATHLETISME METZ METROPOLE 00:18:47
134 7 AZUREENES DE CHOC . F F AO CHARENTON 00:18:47
151 8 ATHLETIC TROIS TOURS*   F F ATHLETIC TROIS TOURS 00:19:00
152 9 ENTENTE OUEST LYONNAIS   F F ENTENTE OUEST LYONNAIS 00:19:00
166 10 SG HERICOURT   F F SG HERICOURT 00:19:09
177 11 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL   F F CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:19:17
186 12 ATHLETIC CLUB TASSIN   F F ATHLETIC CLUB TASSIN 00:19:20
192 13 CRAZY LEGS . F F VINEUIL SPORTS 00:19:26
222 14 AMIENS UC   F F AMIENS UC 00:19:50
227 15 TOUQUET OPALE ATHLETISME   F F TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:19:58
230 16 LIMOGES ATHLE*   F F LIMOGES ATHLE 00:20:02
232 17 PAYS BASQUE ATHLETISME*   F F PAYS BASQUE ATHLETISME 00:20:03
237 18 USM MALAKOFF   F F USM MALAKOFF 00:20:09
255 19 ASPTT AUXERRE   F F ASPTT AUXERRE 00:20:27
262 20 AS MARCK   F F AS MARCK 00:20:37
267 21 AS LIBOURNE*   F F AS LIBOURNE 00:20:39
275 22 LES AIGLES DE PAU   F F LES AIGLES DE PAU 00:20:45
282 23 ATHLETIC CLUBS 92*   F F ATHLETIC CLUBS 92 00:20:53
285 24 SAINT-BRICE ATHLETISME   F F SAINT-BRICE ATHLETISME 00:20:54
289 25 RMA GIRLS . F F 00:20:59
291 26 PONTAULT AAC   F F PONTAULT AAC 00:21:04
293 27 XVEATHLETICCLUBDDGIRLTEAM . F F XVe ATHLETIC CLUB 00:21:06
295 28 POUSSEZ-VOUS . F F 00:21:08
298 29 OUEST VENDEE ATHLETISME*   F F OUEST VENDEE ATHLETISME 00:21:09
308 30 FIGALLE . F F 00:21:16
315 31 ATHLETISME PROMOTION YVELINES   F F ATHLETISME PROMOTION YVELINES 00:21:20
318 32 ADIDAS RUNNERS PARIS . F F ADIDAS RUNNERS PARIS 00:21:22
324 33 ENTENTE SEVRE   F F ENTENTE SEVRE 00:21:27
367 34 GOHELLE ATHLETISME*   F F GOHELLE ATHLETISME 00:22:03
368 35 US JOIGNY   F F US JOIGNY 00:22:06
370 36 NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB   F F NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB 00:22:07
393 37 US METRO TRANSPORT (PARIS)   F F US METRO TRANSPORT (PARIS) 00:22:23
397 38 ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE *   F F ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE 00:22:28
413 39 LE CHESNAY 78 AS   F F LE CHESNAY 78 AS 00:22:47
414 40 SAINT PIERRE-MONTLOUIS ATHLE*   F F SAINT PIERRE-MONTLOUIS ATHLE 00:22:47
421 41 ASA- LES FÉMININES . F F ASA MAISONS-ALFORT 00:23:00
422 42 ATHLETIC PONT-REAN   F F ATHLETIC PONT-REAN 00:23:01
425 43 NEUILLY S/ MARNE ATHLE SF . F F NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 00:23:03
458 44 RUNNING STONES . F F ES MONTGERON 00:23:24
460 45 UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU   F F UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:23:24
461 46 CS TERNES - PF FILLES . F F CS TERNES PARIS OUEST 00:23:25
498 47 CHAMPIONNET A . F F CHAMPIONNET SPORTS 00:23:52
513 48 UAI NOGENT FEMMES . F F UAI NOGENT-SUR-MARNE 00:23:56
545 49 LA MAISON MARTHE ET MARIE . F F 00:24:18
560 50 ENBASKETSXEKIDEN . F F 00:24:31
Première page Page précédente 1 2