Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
68 1 ATHLE ST JULIEN 74   F F ATHLE ST JULIEN 74 00:34:07
128 2 ATHLETIC TROIS TOURS*   F F ATHLETIC TROIS TOURS 00:35:41
155 3 CAO78-WOMEN . F F CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 00:36:39
164 4 ALES CEVENNES ATHLETISME*   F F ALES CEVENNES ATHLETISME 00:36:52
181 5 ATHLETIC CLUB TASSIN   F F ATHLETIC CLUB TASSIN 00:37:27
212 6 AO CHARENTON   F F AO CHARENTON 00:38:06
213 7 PARIS UC   F F PARIS UC 00:38:08
240 8 ADIDAS RUNNERS PARIS . F F ADIDAS RUNNERS PARIS 00:38:51
243 9 GOHELLE ATHLETISME*   F F GOHELLE ATHLETISME 00:38:54
252 10 AMIENS UC   F F AMIENS UC 00:39:03
258 11 LES AIGLES DE PAU   F F LES AIGLES DE PAU 00:39:11
264 12 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL   F F CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:39:16
268 13 AZUREENES DE CHOC . F F AO CHARENTON 00:39:22
285 14 RMA GIRLS . F F 00:39:38
308 15 ATHLETISME METZ METROPOLE*   F F ATHLETISME METZ METROPOLE 00:40:06
315 16 ASPTT AUXERRE   F F ASPTT AUXERRE 00:40:10
319 17 PONTAULT AAC   F F PONTAULT AAC 00:40:18
326 18 NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB   F F NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB 00:40:27
327 19 SAINT-BRICE ATHLETISME   F F SAINT-BRICE ATHLETISME 00:40:27
328 20 TOUQUET OPALE ATHLETISME   F F TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:40:30
345 21 SG HERICOURT   F F SG HERICOURT 00:40:51
367 22 RUNNING STONES . F F ES MONTGERON 00:41:12
377 23 AS MARCK   F F AS MARCK 00:41:22
380 24 ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE *   F F ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE 00:41:26
382 25 PAYS BASQUE ATHLETISME*   F F PAYS BASQUE ATHLETISME 00:41:26
387 26 ATHLETIC CLUBS 92*   F F ATHLETIC CLUBS 92 00:41:35
400 27 LIMOGES ATHLE*   F F LIMOGES ATHLE 00:41:52
445 28 AS LIBOURNE*   F F AS LIBOURNE 00:42:30
447 29 USM MONTARGIS   F F USM MONTARGIS 00:42:31
451 30 CHAMPIONNET A . F F CHAMPIONNET SPORTS 00:42:33
464 31 XVEATHLETICCLUBDDGIRLTEAM . F F XVe ATHLETIC CLUB 00:42:46
469 32 USM MALAKOFF   F F USM MALAKOFF 00:42:51
476 33 CRAZY LEGS . F F VINEUIL SPORTS 00:42:57
480 34 ATHLETIC PONT-REAN   F F ATHLETIC PONT-REAN 00:43:02
483 35 GA NOISY LE GRAND   F F GA NOISY LE GRAND 00:43:04
485 36 EA ISSOUDUN   F F EA ISSOUDUN 00:43:05
490 37 VO2 RIVES DE SEINE   F F VO2 RIVES DE SEINE 00:43:07
510 38 SAINT PIERRE-MONTLOUIS ATHLE*   F F SAINT PIERRE-MONTLOUIS ATHLE 00:43:26
531 39 ENTENTE OUEST LYONNAIS   F F ENTENTE OUEST LYONNAIS 00:43:43
534 40 US METRO TRANSPORT (PARIS)   F F US METRO TRANSPORT (PARIS) 00:43:43
553 41 OUEST VENDEE ATHLETISME*   F F OUEST VENDEE ATHLETISME 00:44:03
558 42 LE CHESNAY 78 AS   F F LE CHESNAY 78 AS 00:44:08
573 43 POUSSEZ-VOUS . F F 00:44:17
614 44 ATHLETISME PROMOTION YVELINES   F F ATHLETISME PROMOTION YVELINES 00:44:54
639 45 ENTENTE SEVRE   F F ENTENTE SEVRE 00:45:23
642 46 USM MALAKOFF 7 . F F USM MALAKOFF 00:45:26
649 47 US JOIGNY   F F US JOIGNY 00:45:36
658 48 UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU   F F UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:45:39
678 49 CS TERNES - PF FILLES . F F CS TERNES PARIS OUEST 00:45:57
790 50 LES VANVETASTIQUES . F F STADE DE VANVES 00:47:40
Première page Page précédente 1 2