Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
66 1 ATHLE ST JULIEN 74   F F ATHLE ST JULIEN 74 00:18:15
89 2 AO CHARENTON   F F AO CHARENTON 00:18:38
101 3 ATHLETIC CLUB TASSIN   F F ATHLETIC CLUB TASSIN 00:18:54
113 4 ALES CEVENNES ATHLETISME*   F F ALES CEVENNES ATHLETISME 00:19:09
129 5 ATHLETISME METZ METROPOLE*   F F ATHLETISME METZ METROPOLE 00:19:23
130 6 CAO78-WOMEN . F F CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 00:19:23
153 7 TOUQUET OPALE ATHLETISME   F F TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:19:36
156 8 ENTENTE OUEST LYONNAIS   F F ENTENTE OUEST LYONNAIS 00:19:37
157 9 AZUREENES DE CHOC . F F AO CHARENTON 00:19:42
175 10 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL   F F CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:19:58
187 11 PAYS BASQUE ATHLETISME*   F F PAYS BASQUE ATHLETISME 00:20:19
205 12 PARIS UC   F F PARIS UC 00:20:37
210 13 ATHLETIC TROIS TOURS*   F F ATHLETIC TROIS TOURS 00:20:41
215 14 FIGALLE . F F 00:20:47
216 15 XVEATHLETICCLUBDDGIRLTEAM . F F XVe ATHLETIC CLUB 00:20:47
219 16 ADIDAS RUNNERS PARIS . F F ADIDAS RUNNERS PARIS 00:20:50
225 17 PONTAULT AAC   F F PONTAULT AAC 00:20:56
233 18 OUEST VENDEE ATHLETISME*   F F OUEST VENDEE ATHLETISME 00:21:03
241 19 CRAZY LEGS . F F VINEUIL SPORTS 00:21:08
255 20 LIMOGES ATHLE*   F F LIMOGES ATHLE 00:21:16
257 21 GOHELLE ATHLETISME*   F F GOHELLE ATHLETISME 00:21:17
260 22 LES AIGLES DE PAU   F F LES AIGLES DE PAU 00:21:18
276 23 ATHLETIC CLUBS 92*   F F ATHLETIC CLUBS 92 00:21:36
279 24 AMIENS UC   F F AMIENS UC 00:21:37
282 25 SCBA AU FÉMININ . F F SENART COMBS BRIE ATHLETISME* 00:21:39
283 26 USM MALAKOFF   F F USM MALAKOFF 00:21:39
289 27 ENTENTE SEVRE   F F ENTENTE SEVRE 00:21:43
295 28 ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE *   F F ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE 00:21:46
300 29 SAINT-BRICE ATHLETISME   F F SAINT-BRICE ATHLETISME 00:21:49
353 30 AS LIBOURNE*   F F AS LIBOURNE 00:22:27
354 31 LE CHESNAY 78 AS   F F LE CHESNAY 78 AS 00:22:27
356 32 ATHLETISME PROMOTION YVELINES   F F ATHLETISME PROMOTION YVELINES 00:22:28
370 33 US METRO TRANSPORT (PARIS)   F F US METRO TRANSPORT (PARIS) 00:22:33
372 34 US JOIGNY   F F US JOIGNY 00:22:34
383 35 EA ISSOUDUN   F F EA ISSOUDUN 00:22:39
385 36 NEUILLY S/ MARNE ATHLE SF . F F NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 00:22:40
389 37 USM MONTARGIS   F F USM MONTARGIS 00:22:41
394 38 CHAMPIONNET A . F F CHAMPIONNET SPORTS 00:22:47
399 39 SAINT PIERRE-MONTLOUIS ATHLE*   F F SAINT PIERRE-MONTLOUIS ATHLE 00:22:48
404 40 AS MARCK   F F AS MARCK 00:22:52
406 41 ASPTT AUXERRE   F F ASPTT AUXERRE 00:22:53
422 42 NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB   F F NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB 00:23:06
430 43 POUSSEZ-VOUS . F F 00:23:10
433 44 ASA- LES FÉMININES . F F ASA MAISONS-ALFORT 00:23:15
485 45 RMA GIRLS . F F 00:23:47
489 46 UAI NOGENT FEMMES . F F UAI NOGENT-SUR-MARNE 00:23:48
521 47 ATHLETIC PONT-REAN   F F ATHLETIC PONT-REAN 00:24:08
552 48 VO2 RIVES DE SEINE   F F VO2 RIVES DE SEINE 00:24:24
564 49 LA RATEL TEAM . F F ASFI VILLEJUIF 00:24:33
593 50 SG HERICOURT   F F SG HERICOURT 00:24:46
Première page Page précédente 1 2