Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
66 1 ATHLE ST JULIEN 74   F F ATHLE ST JULIEN 74 00:34:37
74 2 CAO78-WOMEN . F F CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 00:34:54
106 3 ATHLETISME METZ METROPOLE*   F F ATHLETISME METZ METROPOLE 00:35:40
144 4 ALES CEVENNES ATHLETISME*   F F ALES CEVENNES ATHLETISME 00:37:03
179 5 ATHLETIC CLUB TASSIN   F F ATHLETIC CLUB TASSIN 00:37:50
195 6 AO CHARENTON   F F AO CHARENTON 00:38:08
216 7 ADIDAS RUNNERS PARIS . F F ADIDAS RUNNERS PARIS 00:38:38
219 8 ENTENTE SEVRE   F F ENTENTE SEVRE 00:38:40
223 9 ATHLETIC CLUBS 92*   F F ATHLETIC CLUBS 92 00:38:46
242 10 ASPTT AUXERRE   F F ASPTT AUXERRE 00:39:02
264 11 PAYS BASQUE ATHLETISME*   F F PAYS BASQUE ATHLETISME 00:39:28
267 12 AZUREENES DE CHOC . F F AO CHARENTON 00:39:31
291 13 ATHLETIC TROIS TOURS*   F F ATHLETIC TROIS TOURS 00:39:55
315 14 CRAZY LEGS . F F VINEUIL SPORTS 00:40:16
328 15 XVEATHLETICCLUBDDGIRLTEAM . F F XVe ATHLETIC CLUB 00:40:25
342 16 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL   F F CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:40:40
345 17 ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE *   F F ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE 00:40:43
348 18 TOUQUET OPALE ATHLETISME   F F TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:40:44
352 19 SG HERICOURT   F F SG HERICOURT 00:40:45
388 20 USM MONTARGIS   F F USM MONTARGIS 00:41:34
397 21 AMIENS UC   F F AMIENS UC 00:41:45
406 22 LIMOGES ATHLE*   F F LIMOGES ATHLE 00:41:50
410 23 ENTENTE OUEST LYONNAIS   F F ENTENTE OUEST LYONNAIS 00:41:54
426 24 GA NOISY LE GRAND   F F GA NOISY LE GRAND 00:42:16
443 25 OUEST VENDEE ATHLETISME*   F F OUEST VENDEE ATHLETISME 00:42:24
445 26 GOHELLE ATHLETISME*   F F GOHELLE ATHLETISME 00:42:26
477 27 EA ISSOUDUN   F F EA ISSOUDUN 00:43:00
478 28 US METRO TRANSPORT (PARIS)   F F US METRO TRANSPORT (PARIS) 00:43:00
510 29 LES AIGLES DE PAU   F F LES AIGLES DE PAU 00:43:25
516 30 PARIS UC   F F PARIS UC 00:43:29
533 31 SAINT-BRICE ATHLETISME   F F SAINT-BRICE ATHLETISME 00:43:39
538 32 SAINT PIERRE-MONTLOUIS ATHLE*   F F SAINT PIERRE-MONTLOUIS ATHLE 00:43:46
551 33 NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB   F F NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB 00:43:59
557 34 USM MALAKOFF   F F USM MALAKOFF 00:44:03
561 35 ASA- LES FÉMININES . F F ASA MAISONS-ALFORT 00:44:07
564 36 NEUILLY S/ MARNE ATHLE SF . F F NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 00:44:12
569 37 AS MARCK   F F AS MARCK 00:44:18
590 38 RMA GIRLS . F F 00:44:30
636 39 LE CHESNAY 78 AS   F F LE CHESNAY 78 AS 00:45:07
655 40 ATHLETIC PONT-REAN   F F ATHLETIC PONT-REAN 00:45:19
656 41 US JOIGNY   F F US JOIGNY 00:45:22
660 42 PONTAULT AAC   F F PONTAULT AAC 00:45:24
678 43 VO2 RIVES DE SEINE   F F VO2 RIVES DE SEINE 00:45:40
683 44 AS LIBOURNE*   F F AS LIBOURNE 00:45:46
729 45 POUSSEZ-VOUS . F F 00:46:19
743 46 RUNNING STONES . F F ES MONTGERON 00:46:34
747 47 CHAMPIONNET A . F F CHAMPIONNET SPORTS 00:46:36
748 48 USM MALAKOFF 7 . F F USM MALAKOFF 00:46:36
750 49 LES VANVETASTIQUES . F F STADE DE VANVES 00:46:37
758 50 LES FAUSSES ATHLÈTES . F F 00:46:44
Première page Page précédente 1 2