Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
70 1 ATHLE ST JULIEN 74   F F ATHLE ST JULIEN 74 00:18:07
79 2 AO CHARENTON   F F AO CHARENTON 00:18:14
111 3 ADIDAS RUNNERS PARIS . F F ADIDAS RUNNERS PARIS 00:18:53
117 4 ALES CEVENNES ATHLETISME*   F F ALES CEVENNES ATHLETISME 00:18:55
118 5 CAO78-WOMEN . F F CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 00:18:55
133 6 ATHLETIC CLUB TASSIN   F F ATHLETIC CLUB TASSIN 00:19:11
134 7 ATHLETISME METZ METROPOLE*   F F ATHLETISME METZ METROPOLE 00:19:11
138 8 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL   F F CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:19:13
141 9 XVEATHLETICCLUBDDGIRLTEAM . F F XVe ATHLETIC CLUB 00:19:19
171 10 AZUREENES DE CHOC . F F AO CHARENTON 00:19:50
174 11 ATHLETIC TROIS TOURS*   F F ATHLETIC TROIS TOURS 00:19:51
198 12 OUEST VENDEE ATHLETISME*   F F OUEST VENDEE ATHLETISME 00:20:14
226 13 PAYS BASQUE ATHLETISME*   F F PAYS BASQUE ATHLETISME 00:20:39
235 14 POUSSEZ-VOUS . F F 00:20:48
240 15 LES AIGLES DE PAU   F F LES AIGLES DE PAU 00:20:52
249 16 USM MALAKOFF   F F USM MALAKOFF 00:20:58
266 17 AMIENS UC   F F AMIENS UC 00:21:08
268 18 PARIS UC   F F PARIS UC 00:21:08
279 19 RMA GIRLS . F F 00:21:16
284 20 SAINT PIERRE-MONTLOUIS ATHLE*   F F SAINT PIERRE-MONTLOUIS ATHLE 00:21:20
294 21 ENTENTE OUEST LYONNAIS   F F ENTENTE OUEST LYONNAIS 00:21:29
300 22 CRAZY LEGS . F F VINEUIL SPORTS 00:21:34
301 23 NEUILLY S/ MARNE ATHLE SF . F F NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 00:21:35
303 24 AS MARCK   F F AS MARCK 00:21:37
304 25 ASPTT AUXERRE   F F ASPTT AUXERRE 00:21:37
306 26 LIMOGES ATHLE*   F F LIMOGES ATHLE 00:21:39
314 27 ATHLETIC CLUBS 92*   F F ATHLETIC CLUBS 92 00:21:44
322 28 CHAMPIONNET A . F F CHAMPIONNET SPORTS 00:21:50
335 29 PONTAULT AAC   F F PONTAULT AAC 00:21:57
338 30 US METRO TRANSPORT (PARIS)   F F US METRO TRANSPORT (PARIS) 00:21:58
340 31 TOUQUET OPALE ATHLETISME   F F TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:21:59
341 32 SAINT-BRICE ATHLETISME   F F SAINT-BRICE ATHLETISME 00:22:00
364 33 AS BANQUE DE FRANCE . F F AS BANQUE DE FRANCE 00:22:15
377 34 AS LIBOURNE*   F F AS LIBOURNE 00:22:22
378 35 ATHLETIC PONT-REAN   F F ATHLETIC PONT-REAN 00:22:22
382 36 LE CHESNAY 78 AS   F F LE CHESNAY 78 AS 00:22:28
384 37 SG HERICOURT   F F SG HERICOURT 00:22:28
403 38 GOHELLE ATHLETISME*   F F GOHELLE ATHLETISME 00:22:40
420 39 SEXYGIRLS2FUN . F F 00:22:53
436 40 NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB   F F NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB 00:23:02
448 41 EA ISSOUDUN   F F EA ISSOUDUN 00:23:07
463 42 ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE *   F F ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE 00:23:19
471 43 ENBASKETSXEKIDEN . F F 00:23:24
481 44 FIGALLE . F F 00:23:30
497 45 ENTENTE SEVRE   F F ENTENTE SEVRE 00:23:36
511 46 USM MONTARGIS   F F USM MONTARGIS 00:23:44
515 47 US JOIGNY   F F US JOIGNY 00:23:46
517 48 USM MALAKOFF 7 . F F USM MALAKOFF 00:23:47
546 49 ATHLETISME PROMOTION YVELINES   F F ATHLETISME PROMOTION YVELINES 00:24:00
570 50 UAI NOGENT FEMMES . F F UAI NOGENT-SUR-MARNE 00:24:08
Première page Page précédente 1 2