Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
74 1 AMIENS UC   F F AMIENS UC 00:25:27
100 2 ADIDAS RUNNERS PARIS . F F ADIDAS RUNNERS PARIS 00:26:09
115 3 ATHLE ST JULIEN 74   F F ATHLE ST JULIEN 74 00:26:31
143 4 ATHLETIC CLUB TASSIN   F F ATHLETIC CLUB TASSIN 00:27:03
146 5 ALES CEVENNES ATHLETISME*   F F ALES CEVENNES ATHLETISME 00:27:13
181 6 CRAZY LEGS . F F VINEUIL SPORTS 00:27:59
192 7 XVEATHLETICCLUBDDGIRLTEAM . F F XVe ATHLETIC CLUB 00:28:16
199 8 PAYS BASQUE ATHLETISME*   F F PAYS BASQUE ATHLETISME 00:28:26
202 9 CAO78-WOMEN . F F CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 00:28:30
212 10 ATHLETISME METZ METROPOLE*   F F ATHLETISME METZ METROPOLE 00:28:43
213 11 ATHLETIC TROIS TOURS*   F F ATHLETIC TROIS TOURS 00:28:48
225 12 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL   F F CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:29:06
232 13 LIMOGES ATHLE*   F F LIMOGES ATHLE 00:29:11
242 14 SG HERICOURT   F F SG HERICOURT 00:29:23
243 15 LES AIGLES DE PAU   F F LES AIGLES DE PAU 00:29:23
244 16 TOUQUET OPALE ATHLETISME   F F TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:29:24
248 17 AO CHARENTON   F F AO CHARENTON 00:29:26
251 18 AZUREENES DE CHOC . F F AO CHARENTON 00:29:29
252 19 USM MALAKOFF   F F USM MALAKOFF 00:29:31
262 20 ASPTT AUXERRE   F F ASPTT AUXERRE 00:29:43
270 21 ATHLETISME PROMOTION YVELINES   F F ATHLETISME PROMOTION YVELINES 00:29:55
302 22 OUEST VENDEE ATHLETISME*   F F OUEST VENDEE ATHLETISME 00:30:30
338 23 GOHELLE ATHLETISME*   F F GOHELLE ATHLETISME 00:31:04
344 24 NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB   F F NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB 00:31:10
355 25 PARIS UC   F F PARIS UC 00:31:18
362 26 ENTENTE SEVRE   F F ENTENTE SEVRE 00:31:27
373 27 SAINT PIERRE-MONTLOUIS ATHLE*   F F SAINT PIERRE-MONTLOUIS ATHLE 00:31:36
374 28 SAINT-BRICE ATHLETISME   F F SAINT-BRICE ATHLETISME 00:31:38
376 29 POUSSEZ-VOUS . F F 00:31:38
401 30 AS MARCK   F F AS MARCK 00:31:51
419 31 LA BUSSY RUNNING TEAM . F F BUSSY RUNNING 00:32:02
424 32 US METRO TRANSPORT (PARIS)   F F US METRO TRANSPORT (PARIS) 00:32:06
425 33 PONTAULT AAC   F F PONTAULT AAC 00:32:06
430 34 ENTENTE OUEST LYONNAIS   F F ENTENTE OUEST LYONNAIS 00:32:08
438 35 ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE *   F F ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE 00:32:16
460 36 USM MONTARGIS   F F USM MONTARGIS 00:32:33
465 37 CHAMPIONNET A . F F CHAMPIONNET SPORTS 00:32:37
477 38 LE CHESNAY 78 AS   F F LE CHESNAY 78 AS 00:32:40
489 39 AS LIBOURNE*   F F AS LIBOURNE 00:32:45
504 40 UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU   F F UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:33:00
506 41 RUNAWAYS . F F 00:33:01
519 42 NEUILLY S/ MARNE ATHLE SF . F F NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 00:33:13
522 43 RMA GIRLS . F F 00:33:14
544 44 EA ISSOUDUN   F F EA ISSOUDUN 00:33:29
549 45 USM MALAKOFF 7 . F F USM MALAKOFF 00:33:32
569 46 ATHLETIC PONT-REAN   F F ATHLETIC PONT-REAN 00:33:42
600 47 US JOIGNY   F F US JOIGNY 00:34:05
619 48 FIGALLE . F F 00:34:25
620 49 ATHLETIC CLUBS 92*   F F ATHLETIC CLUBS 92 00:34:25
628 50 CS TERNES - PF FILLES . F F CS TERNES PARIS OUEST 00:34:30
Première page Page précédente 1 2