Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 ALES CEVENNES ATHLETISME* . M M ALES CEVENNES ATHLETISME 00:14:45
2 2 ATHLETIC TROIS TOURS* . M M ATHLETIC TROIS TOURS 00:15:01
3 3 LIMOGES ATHLE* . M M LIMOGES ATHLE 00:15:14
4 4 A.S.L. LA ROBERTSAU . M M A.S.L. LA ROBERTSAU 00:15:15
5 5 LA GREEN TEAM . M M VINEUIL SPORTS 00:15:16
6 6 RC ARRAS* . M M RC ARRAS 00:15:21
7 7 UNIRUN . M M LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:15:25
8 8 ADIDAS RUNNERS PARIS . M M ADIDAS RUNNERS PARIS 00:15:26
9 9 AS TOURLAVILLE. . VE M AS TOURLAVILLE 00:15:27
10 10 ATHLE 78 * . M M ATHLE 78 00:15:28
11 11 MAIF - SÈVRE BOCAGE AC . M M SEVRE BOCAGE AC 00:15:28
12 12 GA NOISY LE GRAND. . VE M GA NOISY LE GRAND 00:15:31
13 13 AS MARCK . M M AS MARCK 00:15:34
14 14 C.O.S. VILLERS ATHLETISME . M M C.O.S. VILLERS ATHLETISME 00:15:36
15 15 PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE . M M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE 00:15:36
17 16 CIMA PAYS D'AURAY . M M CIMA PAYS D'AURAY 00:15:40
18 17 AZUR OLYMPIQUE CHARENTON . M M AO CHARENTON 00:15:41
19 18 ALES CEVENNES ATHLETISME*. . VE M ALES CEVENNES ATHLETISME 00:15:44
20 19 AS SAINT-JUNIEN . M M AS SAINT-JUNIEN 00:15:48
21 20 SOLON ATHLETIC ACADEMY . M M SOLON ATHLETIC ACADEMY 00:15:51
23 21 JOUE RUNNING 37 . M M JOUE RUNNING 37 00:15:58
24 22 ASA MAISONS-ALFORT . M M ASA MAISONS-ALFORT 00:16:08
25 23 CA ORSAY . M M CA ORSAY 00:16:13
26 24 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL . M M CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:16:19
27 25 ADIDAS RUNNERS PARIS . M M ADIDAS RUNNERS PARIS 00:16:24
28 26 AZUR ZE BEST . M M AO CHARENTON 00:16:25
29 27 ENTENTE SEVRE . M M ENTENTE SEVRE 00:16:25
30 28 STADE RODEZ ATHLETISME*. . VE M STADE RODEZ ATHLETISME 00:16:29
31 29 TOUQUET OPALE ATHLETISME . M M TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:16:29
32 30 TEAM TRAIL PARIS . M M TEAM TRAIL PARIS 00:16:30
33 31 CS TERNES PARIS OUEST . M M CS TERNES PARIS OUEST 00:16:33
34 32 US METRO TRANSPORT (PARIS) . M M US METRO TRANSPORT (PARIS) 00:16:33
35 33 ATHLETIC CLUBS 92*. . VE M ATHLETIC CLUBS 92 00:16:35
37 34 UASG - EQUIPE 3 . M M UA SOCIETE GENERALE 00:16:39
38 35 ATHLE 11* . M M ATHLE 11 00:16:41
39 36 ATHLETIC TROIS TOURS*. . VE M ATHLETIC TROIS TOURS 00:16:41
40 37 CA DU PAYS SAUMUROIS . M M CA DU PAYS SAUMUROIS * 00:16:44
41 38 STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN . VE M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 00:16:45
42 39 UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU . M M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:16:46
43 40 AZUR DECHIRTOUT . M M AO CHARENTON 00:16:49
44 41 RAMBOUILLET SPORTS . VE M RAMBOUILLET SPORTS 00:16:49
46 42 US CRETEIL . M M US CRETEIL 00:16:51
47 43 EAMYA . M M EA MOULINS-YZEURE-AVERMES 00:16:53
48 44 CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU . M M CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU 00:16:54
49 45 DIB TEAM . M M US ROISSY EN BRIE 00:17:00
50 46 NEUILLY S/ MARNE ATHLE SH . M M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 00:17:01
51 47 FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE . M M LES FOULEES DE SAINT-GERMAIN 00:17:04
52 48 GOHELLE ATHLETISME* . M M GOHELLE ATHLETISME 00:17:04
53 49 LES GLAGLIATEURS DE E.S.M . M M ES MONTGERON 00:17:04
54 50 AS TOURLAVILLE . M M AS TOURLAVILLE 00:17:09
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6