Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
25 1 SPN VERNON* . X X SPN VERNON 02:20:50
32 2 AIX ATHLE PROVENCE* . X X AIX ATHLE PROVENCE 02:22:33
34 3 ATHLE BOCAGE VENDEE* . X X ATHLE BOCAGE VENDEE 02:22:50
39 4 ATHLETIC CLUBS 92* . X X ATHLETIC CLUBS 92 02:23:22
41 5 PAYS HAUT A REUNI . X X PAYS HAUT A REUNI 02:24:06
48 6 UNIRUN MIXTE . X X LILLE METROPOLE ATHLETISME* 02:25:01
49 7 CA ORSAY . X X CA ORSAY 02:25:03
56 8 ALES CEVENNES ATHLETISME* . X X ALES CEVENNES ATHLETISME 02:27:04
60 9 EA ST QUENTIN EN YVELINES . X X EA ST QUENTIN EN YVELINES 02:28:53
63 10 HEIKIDEN . X X 02:29:36
67 11 PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME . X X PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 02:30:28
73 12 AR SENTIER . X X 02:31:35
80 13 UA VERSAILLES 1 . X X UA VERSAILLES 02:32:41
84 14 BLAGNAC SC . X X BLAGNAC SC 02:33:13
88 15 DKT COIGNIERES . X X 02:33:28
92 16 USM MALAKOFF . X X USM MALAKOFF 02:34:18
93 17 CS PROVINS ATHLETISME . X X CS PROVINS ATHLETISME 02:34:24
94 18 UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU . X X UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 02:34:24
99 19 UAI NOGENT-SUR-MARNE . X X UAI NOGENT-SUR-MARNE 02:34:58
101 20 US JOIGNY . X X US JOIGNY 02:35:54
102 21 ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE . X X ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE 02:35:57
107 22 UA CARPENTRAS . X X UA CARPENTRAS 02:36:25
110 23 EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * . X X EA CERGY PONTOISE ATHLETISME 02:36:40
114 24 ASPTT TOURS . X X ASPTT TOURS 02:36:53
117 25 UASG - EQUIPE 5 . X X UA SOCIETE GENERALE 02:37:27
121 26 ENTENTE ATHLE 58* . X X ENTENTE ATHLE 58 02:37:54
125 27 BRIDGESTONE OLYMPIC I . X X 02:38:19
127 28 EOGN4 . X X 02:38:33
128 29 BARBÈS RUNNERS . X X BARBES RUNNERS 02:38:43
132 30 RMA BLOC . X X 02:39:17
133 31 OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* . X X OC CHATEAUDUN BONNEVAL A. 02:39:31
135 32 CAO78-FEMME . X X CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 02:39:37
136 33 TUVB 1 . X X TU VERRIERES LE BUISSON 02:39:39
139 34 SAINT PIERRE-MONTLOUIS ATHLE* . X X SAINT PIERRE-MONTLOUIS ATHLE 02:39:48
148 35 US BIACHE-SAINT-VAAST . X X US BIACHE-SAINT-VAAST 02:41:04
155 36 LES LOISIRS DE L'ASJ74 . X X ATHLE ST JULIEN 74 02:42:15
158 37 CS TERNES - PF MIXTE 1 . X X CS TERNES PARIS OUEST 02:42:27
159 38 ATHLE 78 * . X X ATHLE 78 02:42:37
160 39 FAST RUNNING CRIMINALS . X X 02:42:38
164 40 ELAN 91 (PALAISEAU)* . X X ELAN 91 (PALAISEAU) 02:43:30
165 41 RASTA ROCKET . X X 02:43:38
171 42 ATHLETIC CLUB DE MARGNY LES CO . X X ATHLETIC CLUB DE MARGNY LES CO 02:44:33
173 43 AJ AUXERRE SECTION MARATHON . X X AJ AUXERRE SECTION MARATHON 02:44:50
175 44 TRAIL AND THE CITY . X X 02:45:12
176 45 EFORSPORTS . X X 02:45:22
178 46 G.A.B.S* . X X G.A.B.S 02:45:41
181 47 UA VERSAILLES 2 . X X UA VERSAILLES 02:46:11
183 48 ZOOM VOLT RUNNERS . X X 02:46:16
185 49 GA NOISY LE GRAND . X X GA NOISY LE GRAND 02:46:43
188 50 ARP CONNECTION . X X 02:46:57
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10