Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
16 1 UNIRUN MIXTE . X X LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:15:37
22 2 TUVB 1 . X X TU VERRIERES LE BUISSON 00:15:52
36 3 BRIDGESTONE OLYMPIC II . X X 00:16:38
45 4 MAIF 3 . X X MARTIGUES SPORTS ATHLE 00:16:50
60 5 ATHLE BOCAGE VENDEE* . X X ATHLE BOCAGE VENDEE 00:17:24
66 6 EKITEAM . X X 00:17:29
71 7 LES PUISSANCES . X X 00:17:37
75 8 BRIDGESTONE OLYMPIC I . X X 00:17:40
76 9 ENS-MINES . X X US METRO TRANSPORT (PARIS) 00:17:40
81 10 ACF - TRIATHLON . X X ATHLETIC COEUR DE FOND 00:17:48
82 11 AR SENTIER . X X 00:17:51
83 12 UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU . X X UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:17:52
91 13 ODEON RUNNERS . X X 00:17:59
93 14 EA ST QUENTIN EN YVELINES . X X EA ST QUENTIN EN YVELINES 00:18:02
98 15 LES ESSOUFFLÉS D'OGERUS 1 . X X LE SOUFFLE D'ORGERUS 00:18:11
103 16 HEIKIDEN . X X 00:18:12
106 17 SPN VERNON* . X X SPN VERNON 00:18:13
108 18 EOGN 3 . X X 00:18:15
109 19 SPORT HEROES . X X 00:18:16
111 20 BARBÈS RUNNERS . X X BARBES RUNNERS 00:18:19
116 21 DÉCHIRÉ RUNNING CLUB . X X 00:18:25
117 22 ONERA . X X 00:18:26
118 23 CA ORSAY . X X CA ORSAY 00:18:29
122 24 EOGN4 . X X 00:18:34
123 25 RMA BLOC . X X 00:18:34
128 26 PCAS VLG CHEM . X X 00:18:41
129 27 PCK . X X 00:18:41
131 28 LES ESSOUFFLÉS D'OGERUS 2 . X X LE SOUFFLE D'ORGERUS 00:18:44
138 29 ANTONY ATHLETISME 1 . X X ATHLETIC CLUBS 92* 00:18:50
139 30 SUD AISNE ATHLE* . X X SUD AISNE ATHLE 00:18:50
141 31 JJOGGING NAOKO . X X 00:18:51
147 32 LA TETE DANS LES ETOILES . X X 00:18:59
148 33 LES TRI'STALIENS . X X 00:18:59
155 34 ALES CEVENNES ATHLETISME* . X X ALES CEVENNES ATHLETISME 00:19:04
156 35 ASPTT TOURS . X X ASPTT TOURS 00:19:04
158 36 OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* . X X OC CHATEAUDUN BONNEVAL A. 00:19:04
159 37 ATHLETIC CLUBS 92* . X X ATHLETIC CLUBS 92 00:19:05
160 38 DKT COIGNIERES . X X 00:19:05
162 39 PAYS HAUT A REUNI . X X PAYS HAUT A REUNI 00:19:05
163 40 US BIACHE-SAINT-VAAST . X X US BIACHE-SAINT-VAAST 00:19:05
165 41 US JOIGNY . X X US JOIGNY 00:19:08
167 42 TTI MILWAUKEE . X X 00:19:09
170 43 TEAM FREDUS . X X LIVRY GARGAN ATHLETISME 00:19:11
171 44 ARP CONNECTION . X X 00:19:12
172 45 RASTA ROCKET . X X 00:19:12
174 46 USBO . X X 00:19:13
180 47 UA CARPENTRAS . X X UA CARPENTRAS 00:19:17
181 48 ZOOM VOLT RUNNERS . X X 00:19:17
182 49 ST MÔ DREAM TEAM . X X AC PARIS-JOINVILLE 00:19:18
183 50 USM MALAKOFF . X X USM MALAKOFF 00:19:18
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10