Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
190 51 AIX ATHLE PROVENCE* . X X AIX ATHLE PROVENCE 00:19:23
191 52 BLAGNAC SC . X X BLAGNAC SC 00:19:24
193 53 ENSEMBLE SEQUENTIAE . X X 00:19:26
194 54 FIVES FILLING WELL . X X 00:19:27
195 55 51 JE T'AIME . X X 00:19:28
198 56 TEAM MOUSQUETAIRES . X X 00:19:34
200 57 AZURES MIXTES . X X AO CHARENTON 00:19:35
202 58 MAS ATHLE EQUIPE ELITE . X X ESSONNE ATHLETIC* 00:19:36
203 59 CS TERNES - PF MIXTE 1 . X X CS TERNES PARIS OUEST 00:19:39
204 60 DEVENEZ POLICIER TEAM B . X X 00:19:39
205 61 EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * . X X EA CERGY PONTOISE ATHLETISME 00:19:39
207 62 AVANADE RUNNING . X X 00:19:42
208 63 ELAN 91 (PALAISEAU)* . X X ELAN 91 (PALAISEAU) 00:19:42
210 64 CS TERNES - MAX ROUSIÉ 1 . X X CS TERNES PARIS OUEST 00:19:43
211 65 LES Z'ELAN 91 PALAISEAU . X X ELAN 91 (PALAISEAU)* 00:19:43
212 66 SPINPART & PROCONSEIL . X X 00:19:45
215 67 LES LOISIRS DE L'ASJ74 . X X ATHLE ST JULIEN 74 00:19:46
216 68 ACPM . X X AC DU PAYS DE MEAUX 00:19:47
218 69 RMA ÉQUIPE 3 . X X 00:19:48
219 70 UAI NOGENT-SUR-MARNE . X X UAI NOGENT-SUR-MARNE 00:19:48
220 71 ATHLETIC CLUB DE MARGNY LES CO . X X ATHLETIC CLUB DE MARGNY LES CO 00:19:49
224 72 LA FUNKY FAMILY . X X 00:19:53
225 73 UA VERSAILLES 1 . X X UA VERSAILLES 00:19:53
226 74 SMMIXTE . X X SM MONTROUGE 00:19:54
229 75 SAINT PIERRE-MONTLOUIS ATHLE* . X X SAINT PIERRE-MONTLOUIS ATHLE 00:20:00
231 76 OSCEKIDEN . X X 00:20:03
233 77 CAMPERCHE 93 . X X CA MONTREUIL 93 00:20:06
239 78 FIST TEAM . X X 00:20:11
243 79 ACA TEAM SPRINT . X X ATHLETIC CLUB ARPAJONAIS 00:20:15
245 80 ACA N°1 . X X ATHLETIC CLUB ARPAJONAIS 00:20:19
246 81 ACF - TRIATHLON 2 . X X ATHLETIC COEUR DE FOND 00:20:19
247 82 LES OLIVETTES . X X 00:20:20
251 83 LES INDESTRUCTIBLES 1 . X X ASFI VILLEJUIF 00:20:25
252 84 LES GALACTIQUES . X X EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 00:20:26
254 85 TRAIL AND THE CITY . X X 00:20:26
256 86 GRDF 3 . X X 00:20:27
259 87 LES JEUNES DE L'ASJ74 . X X ATHLE ST JULIEN 74 00:20:31
261 88 ENTENTE ATHLE 58* . X X ENTENTE ATHLE 58 00:20:33
263 89 ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE . X X ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE 00:20:37
264 90 LA JUSTICE RUNNER LEAGUE . X X 00:20:37
268 91 ATHLE 78 * . X X ATHLE 78 00:20:40
269 92 NEXTRUNNERS . X X 00:20:40
270 93 VACENCIERS DU DIMANCHE . X X VERNEUIL AC 00:20:40
271 94 ESMGO TRIATHLON . X X 00:20:41
274 95 UASG - EQUIPE 5 . X X UA SOCIETE GENERALE 00:20:44
276 96 C. O. DU SUD DE L'ESSONNE . X X C. O. DU SUD DE L'ESSONNE 00:20:47
278 97 ASICS SPORT 2000 . X X 00:20:48
279 98 UA VERSAILLES 2 . X X UA VERSAILLES 00:20:51
281 99 FAST RUNNING CRIMINALS . X X 00:20:52
283 100 JJOGGING KODAMA . X X 00:20:53