Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Kemper Urban Noz Trail - Le Kemper Urban Noz Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 AURRIERE LEO ES M QUIMPER ATHLETISME 00:48:56
2 SIZORN Arnaud SE M RUN AND SWIM 00:50:36
3 PLAISANT Thibaut SE M LESNEVEN TRIATHLON 00:51:07
4 HUITLEC Thomas SE M 00:51:21
5 BOURGEOIS ALEXANDRE SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:52:38
6 COTTEN Sebastien V1 M AMICALE DU CONSEIL DEPARETEMENTALE 00:53:19
7 MINIOU Jean ES M LES FADAS DU MATIN DOUARNENEZ 00:53:21
8 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 00:53:34
9 AMIRAULLT Lucas SE M 00:53:39
10 MARSOLLIER FLORIAN SE M GALOUPERIEN BRIEC 00:54:16
11 DISEUR Mathieu CA M QUIMPER ATHLETISME 00:54:26
12 BOTHOREL Yves ES M MULHOUSE OF RUNNING 00:54:54
13 LE FLOCH Xavier V1 M GOURIN TRIATHLON 00:54:58
14 JANICOT Christophe SE M QUIMPER ATHLETISME 00:55:20
15 PIERRE Tanguy SE M S/L GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOIS 00:55:39
16 GABRIEL Etienne ES M SNA FOUESNANT 00:55:40
17 LE COZ Benjamin SE M PLUGUFFAN FOOTING 00:55:40
18 COCHET Mathieu SE M PCJC / POMPIERS CROZON 00:55:48
19 PERROT Claude V2 M LE KLAT 00:55:57
20 SERGENT EMMANUEL V1 M BEUZEC 00:55:57
21 AN HABASK Kenan SE M DOUARNENEZ 00:56:00
22 DREAU Romain SE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:56:02
23 DOUGUET Ronan SE M QUIMPER 00:56:05
24 LE GOFF Gwenn SE M POULDREUZIC 00:56:05
25 LANGLAIS Stanislas SE M CONCARNEAU 00:56:09
26 DUVAL FABIEN SE M PLUGUFFAN FOOTING 00:56:09
27 KERMAREC Alexandre SE M GUIPAVAS 00:56:10
28 LE FLOC'H Antoine CA M TREMEOC 00:56:12
29 L'HELGOUALC'H Pierre SE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:56:16
30 DESMAISON Romain SE M BEAUMONT 00:56:19
31 JOLY David V1 M COURIR A SIZUN 00:56:27
32 CORNILLOT KEVIN SE M QUIMPER ATHLETISME 00:56:29
33 BERLIOZ FRANCK V1 M PLOBANALEC 00:56:35
34 MENEUST Dominique V1 M GIONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:56:35
35 DE LUCA Grégory SE M ROMILLY SPORT 10 ATHLETISME 00:56:35
36 BELLEC Hervé V1 M FOULEES NATURE GWENGAD 00:56:39
37 RANNOU Gregory SE M COURIR A CHATEAULIN 00:56:44
38 BOGARD Olivier V2 M RENNES TRIATHLON 00:56:46
39 VOLANT Christophe SE M QUIMPER 00:56:46
40 LIBOUBAN Thomas SE M LES FADAS DU MATIN DOUARNENEZ 00:56:47
41 GUEZENNEC VINCENT SE M QUIMPER 00:56:52
42 CADIOU Raphaël ES M PLOUVORN 00:57:32
43 DECOTTIGNIES THOMAS SE M VELOCE CLUB CHATEAULINOIS 00:57:37
44 BOGARD Nestor CA M RENNES TRIATHLON 00:57:39
45 CAVENEL Arthur ES M BREST 00:57:41
46 LE PETILLON Alexandre SE M BREST TRIATHLON 00:57:58
47 TOLLEC Vincent SE M ST YVI 00:58:02
48 STRULLU Alan SE M PLONEOUR 00:58:35
49 HASCOET Gaëtan SE M ASPTT VANNES 00:58:36
50 QUERE YANN V1 M PLUGUFFAN FOOTING 00:58:41
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10