Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Kemper Urban Noz Trail - Le Kemper Urban Noz Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
451 KERVAREC Florian SE M DOUARNENEZ 01:15:35
452 MADRAY Sophie V1 F QUIMPER 01:15:36
453 HUITRIC Julien SE M COURIR A CORAY 01:15:43
454 LOUIS JOSEPH Johanna V1 F TEAM RIDER TATOO 01:15:46
455 GEORGIN Nicolas SE M ENAG 01:15:47
456 VELLY Jean francois V2 M QUIMPER 01:15:48
457 HENRY Benoit SE M QUIMPER 01:15:50
458 DELMOTTE Nicolas SE M GUILLIGOMARC H 01:15:50
459 BEAUMONT Nicolas SE M TEAM RIDER TATOO 01:15:51
460 HELIAS Jean Michel V2 M TEAM RIDER TATOO 01:15:52
461 GADONNA Geraldine SE F TEAM RIDER TATOO 01:15:53
462 RENIER Philippe SE M CROZON 01:15:53
463 STRULLU Serge V1 M TEAM RIDER TATOO 01:15:53
464 JOBIN BENEDICTE SE F TEAM RIDER TATOO 01:15:53
465 BOURET François SE M RUGBY CLUB QUIMPEROIS 01:15:54
466 NEDELEC Jean rené V2 M TEAM RIDER TATOO 01:15:55
467 STEPHAN Lannic V2 M TEAM RIDER TATOO 01:15:56
468 KERVAREC LAURENT V1 M DOUARNENEZ 01:15:56
469 DORE PASCAL V1 M NULL 01:15:57
470 BEYSSEN CLAUDE V1 M TEAM RIDER TATOO 01:15:57
471 GUIRRIEC Didier V3 M GUILVINEC 01:16:03
472 SCHNEIDER Thierry V1 M PLOVAN 01:16:05
473 LE SOLLIEC GWENOLE V1 M GALOUPERIEN BRIEC 01:16:05
474 FRANCOIS Cédric SE M LANESTER 01:16:06
475 SCAVENNEC THIERRY V2 M QUIMPER 01:16:06
476 BOUIC GÉRARD V3 M TEAM SPORT AMBIANCE T.S.A. ROSPORDEN 29 01:16:07
477 CUVILLON Emilie. SE F ACHV 01:16:07
478 GUILLOU DANIEL V1 M LES JOGGEURS DU BEFFROI 01:16:09
479 GUILLOUX Jean-luc V2 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:16:09
480 GESTIN Jean-françois V1 M REZE 01:16:10
481 RAPHALEN Tristan V2 M GUENGAT 01:16:17
482 LE GUILLOU Patrick V2 M GOURIN TRIATHLON 01:16:24
483 CARIOU Gaëtan ES M PLONEIS 01:16:35
484 HENAFF GREGORY V1 M LA FORET FOUESNANT 01:16:38
485 BOUILLE David V1 M BRETEIL 01:16:40
486 LE DOUY Frédéric SE M FOULEES NATUR GWENGAD 01:16:42
487 URVOIS RONAN SE M PLUGUFFAN FOOTING 01:16:46
488 LARNICOL Julien SE M TREMEOC 01:16:49
489 NEDELEC Christophe SE M SNA FOUESNANT 01:16:51
490 LE GUILLY Mickael V1 M COURIR A POULDREUZIC 01:16:52
491 GUILLOU Florence V2 F TEAM.SPORT.AMBIANCE ROSPORDE 01:16:53
492 RIBAUTE Etienne V3 M 01:16:55
493 LE JEUNE Laurent V1 M EDERN 01:16:55
494 SALMERON STEPHANIE SE F FOULEES CONCARNOISES 01:16:58
495 LE JEUNE Antony SE M GOUESNACH 01:17:04
496 BOUGUENNEC Mathieu SE M POMPIER CORAY 01:17:06
497 DECHAZAL Gilles SE M QUIMPER 01:17:07
498 LE GALLAIS HENRI V2 M ENAG 01:17:09
499 PLESSIX Vincent V1 M CITROEN 01:17:10
500 MICHEL Florent SE M PEUMERIT 01:17:12