Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Kemper Urban Noz Trail - Le Kemper Urban Noz Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
501 QUILLEROU Bertrand V1 M PLUGUFFAN FOOTING 01:17:13
502 CALVEZ Aurélien SE M BREST 01:17:15
503 HENRY Lionel V1 M GALOUPADEN 01:17:16
504 HERLEDAN Yoann V1 M LES FOULEES CONCARNOISES 01:17:18
505 FOLAIN Olivier V2 M GUIPAVAS OXYGENE 01:17:21
506 PLOUZENNEC Michel V3 M COURIR A PLOMEUR 01:17:23
507 MORVAN OLIVIER SE M QUIMPER 01:17:25
508 FOURNIER JOEL V2 M PLUGUFFAN 01:17:26
509 PICHOT SEBASTIEN SE M COURIR A CHATEAULIN 01:17:27
510 BAZILLAIS Fabienne V1 F GOUESNACH 01:17:28
511 TREGUIER Benjamin SE M CONCARNEAU 01:17:28
512 GUEDON Christelle SE F BREST GOELOPEURS 01:17:34
513 BECHENNEC David SE M ERGE VRAS COURT 01:17:38
514 JACQUOT Lénaig V1 F FOUESNANT 01:17:38
515 DESTAILLEUR Chloé SE F LA FORET FOUESNANT 01:17:39
516 LE BOSSER Olivia V1 F PLEUVEN 01:17:39
517 BERNARD ANDRE V2 M QUIMPER 01:17:43
518 CLEUZIOU GAVIN SE M KENDO KEMPER 01:17:44
519 LE CORRE Alban SE M KENDO KEMPER 01:17:45
520 PERROT Murielle V2 F JOGGERS DE LA LAITA 01:17:47
521 HUITRIC Marie V1 F ERGUE GABERIC 01:17:49
522 LE CLEZIO Pierre V1 M QUIMPER 01:17:49
523 FLOCH Alain V2 M COURIR A POULDREUZIC 01:17:50
524 LE BOLZER CLAIRE SE F PONT L ABBE 01:17:51
525 ROSTREN Dominique V1 M LES SPORTIFS DU DIMANCHE 01:17:52
526 RANNOU Fabrice V1 M TREMEOC 01:18:00
527 MIOSSEC Yves V3 M QUIMPER 01:18:00
528 LE SONN Marion SE F TELGRUC SUR MER 01:18:02
529 BIDEAU Francois V1 M ACSM COMBRIT 01:18:05
530 FLOCHLAY Delphine V1 F SEMELLES DOUARNENISTES 01:18:05
531 TANNEAU Miguel V1 M ACSM COMBRIT 01:18:05
532 PLOUHINEC Jean jacques V2 M KEOLIS QUIMPER 01:18:06
533 DELARBRE Eric V1 M AMICALE DU CONSEIL DEPARETEMENTALE 01:18:07
534 HEMERY Gilles V1 M CAMPBON 01:18:08
535 COIC JEAN-FRANCOIS SE M QUIMPER 01:18:12
536 COLIN Jacques V2 M QUIMPER 01:18:20
537 BLENO KEVIN SE M LES GOELOPEURS 01:18:26
538 CASTREC Christian V1 M LES FADAS DU MATIN DOUARNENEZ 01:18:27
539 FALQUERHO FRANCK V1 M ST YVI 01:18:33
540 FLOCHLAY Celine V2 F 01:18:45
541 LE BRAS Pascal V1 M QUIPER FOOTING LOISIR 01:18:50
542 KERLOCH GURVAN V1 M REDERIEN CAP SIZUN 01:18:50
543 ROPARS Christophe V1 M PLONEOUR 01:18:50
544 KERIBIN DAVID SE M QUIMPER 01:18:50
545 BERTHELET Gaelle V1 F CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 01:18:53
546 LE BRUN THOMAS SE M BREST 01:18:54
547 GOURLAY OLIVIER V2 M CLUB ATHLE PLAISIR DZ 01:18:54
548 HASCOET Camille SE F ELAN DU PORZAY 01:18:55
549 MALTIS Alain V1 M PRESQU ILE DE CROZON JOGGING CLUB 01:18:56
550 COLIN Frédéric V1 M PLOGOFF 01:19:02