Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Kemper Urban Noz Trail - Le Kemper Urban Noz Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
551 MARECHAL FREDERIC SE M PLOGOFF 01:19:02
552 KREBS DAVID V1 M QUIMPER 01:19:02
553 MILLARD Agathe JU F CROSS TRAINING 01:19:05
554 MILLARD Richard V1 M RACING CLUB EPERNAY ATHLETISME 01:19:06
555 LE BAUT Guy V1 M PLEYBEN 01:19:07
556 BOUEDEC OLIVIER V2 M FOULEES NATURE GWENGAD 01:19:10
557 HERLEDAN Thomas CA M CONCARNEAU 01:19:11
558 BERRE Stéphane V2 M QUIMPER 01:19:13
559 LE FLOCH Pascal SE M 01:19:14
560 MOINEREAU Mathieu V1 M LANDERNEAU 01:19:15
561 BODENNEC Eric SE M QUIMPER 01:19:33
562 LE MIGNON Anthony SE M GOUESNACH 01:19:34
563 LOHOU Nicolas V1 M QUB RUN 01:19:38
564 VERDIER-MATAYRON Johan SE M QUIMPER 01:19:40
565 TAFFIN Sandrine V1 F BREST 01:19:40
566 RABIN Julien SE M 01:19:41
567 CAURANT CHALONY Christian V3 M CITROEN 01:19:41
568 AU Pierre V1 M PLUGUFFAN FOOTING 01:19:41
569 LE GOFF Max V2 M LOCTUDY 01:19:42
570 BRISSET JEROME SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:19:45
571 KEROMNES SEBASTIEN V1 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:19:50
572 GERARD Yann V1 M CHATILLON 01:19:54
573 JEGOU Didier V3 M COURIR A PLOMEUR 01:19:56
574 CRAFF Philippe V2 M 01:19:57
575 HUBAS Cédric V1 M KENDO KEMPER 01:20:01
576 JEAN DIT BAILLEUL Romain SE M BREST 01:20:02
577 BEDU Denis V2 M WAPITI LARMOR PLAGE 01:20:04
578 BLANC CAROLINE V1 F PRESQU ILE DE CROZON JOGGING CLUB 01:20:07
579 LIGAVAN Jean jacques V2 M PLONEIS 01:20:09
580 CHAPPUIS Frederic V2 M FOUESNANT 01:20:11
581 LE LOCH Didier V2 M ERGE VRAS COURT 01:20:14
582 PARESSANT Sébastien V1 M CAMPBON 01:20:15
583 EDINGER PIERRE V2 M QUIMPER 01:20:15
584 LE BEC BRUNO V2 M COURIR A POULDREUZIC 01:20:20
585 PANN Cédric V1 M EDERN 01:20:22
586 CARADEC Arnaud V1 M LES FADAS DU MATIN 01:20:30
587 QUEMENER Yannick V1 M 01:20:40
588 MORVAN Lisa SE F DOUARNENEZ 01:20:47
589 BRETON Michel V1 M SIZUN 01:20:52
590 GOURLAY TRISTAN SE M ENAG/QUIMPER ATHLETISME 01:20:55
591 BENECH Sylvie V2 F LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 01:20:56
592 BERNARD Estelle SE F LECLERC CULTUREL 01:20:56
593 BUISSON Simon SE M AMICALE DU CONSEIL DEPARETEMENTALE 01:20:56
594 TAVEAU GILLES V2 M AS NANDY 01:21:00
595 LAVOUX ALAIN V3 M AS NANDY 01:21:00
596 LE BERRE Katy SE F ELAN DU PORZAY 01:21:04
597 SEGUEN Valérie V1 F 01:21:04
598 DENNIEL Pascal V2 M PLUGUFFAN FOOTING 01:21:04
599 KERNEIS Laurent V1 M PLOGONNEC 01:21:05
600 ABAUTRET Yves V1 M DOMAINE GAYDA 01:21:08