Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Kemper Urban Noz Trail - Le Kemper Urban Noz Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
601 KERSUAL Anne SE F BREST 01:21:09
602 BOULET David SE M COURIR A PLOMEUR 01:21:13
603 PHILIPPE Sylvain V1 M LES SPORTIFS DU DIMANCHE 01:21:15
604 LE GRAND Mickael V2 M 01:21:15
605 RAPHALEN Elisabeth V2 F COURIR A POULDREUZIC 01:21:22
606 FENICE SOAZIC SE F PLUGUFFAN FOOTING 01:21:24
607 ROBIN Samuel V1 M QUIMPER 01:21:26
608 RENAUD Stephane V1 M RUNNERBREIZH 01:21:27
609 GUEGUEN Karen SE F COURIR A CHATEAULIN 01:21:27
610 LE GUILLOU Ludovic SE M LE CLOITRE PLEYBEN 01:21:28
611 LE MEROUR Véronique V1 F ENFANCE LYME AND CO 01:21:29
612 RAPHALEN David V1 M TREMEOC 01:21:37
613 BOURHIS André V3 M PLOGONNEC 01:21:42
614 GRANNEC Jean Luc V1 M LE PETIT FOUGERAY 01:21:43
615 LE DU Olivier SE M SAINT YVI 01:21:44
616 LE GUILLOU Jean yves V2 M LE CLOITRE PLEYBEN 01:21:44
617 LINARD Christophe V1 M CAB PONT L ABBE 01:21:45
618 SAVINA Anne V1 F TERMAJI S 01:21:45
619 CAPITAINE Mickael SE M CROSSTRAINING QUIMPER 01:21:45
620 IOOS Jean Philippe V2 M ENAG 01:21:52
621 LETERRIER Jérôme SE M QUIMPER 01:21:54
622 NORMANT Anne V1 F PLUGUFFAN FOOTING 01:21:58
623 BOCHER Valentin ES M QUIMPER 01:22:04
624 BOCHER Stephane V2 M QUIMPER 01:22:04
625 BLIN CAMILLE SE F ENAG 01:22:07
626 COSTA Sébastian SE M BREST 01:22:11
627 PERHIRIN Stephane V1 M CREDIT AGRICOLE 01:22:13
628 EVEILLARD THIBAUT V1 M LANDUDAL VTT 01:22:14
629 CROGUENNEC Paul V1 M CSBC 01:22:16
630 SENECHAL Jacques V2 M TELGRUC SUR MER 01:22:16
631 POULAIN Serge V2 M ERGUE GABERIC 01:22:17
632 HERVE EMMANUEL SE M LEVALLOIS TRIATHLON 01:22:21
633 KERC'HROM Myriam V2 F CHATEAULIN 01:22:22
634 PERCHOC Alain V2 M LA FORET FOUESNANT 01:22:36
635 DUTOIT Céline V1 F CONCARNEAU 01:22:37
636 PIERRE Jean-marie V1 M QUIMPER 01:22:40
637 LAUDEN Guénaëlle V1 F COMBRIT 01:22:41
638 DE KERROS Joceran ES M PLOMEUR 01:22:43
639 DOUSSAL Denis V2 M LORIENT TRIATHLON FLK 01:22:46
640 SCARPA Anaïs SE F BOULOGNE / MER 01:23:03
641 JANNOU Franck SE M PLOUEDERN RUNNING CLUB 01:23:08
642 BON DORIANE V1 F 01:23:15
643 ALLAIRE Nicolas SE M THORAVAL DECORATION 01:23:16
644 CARVAL Jean-guy V1 M QUIMPER 01:23:17
645 ALLAIRE VINCENT SE M ST NICOLAS DU PELEM 01:23:18
646 MADEC Philippe V1 M LANDUDAL 01:23:19
647 KOSTUCH Valerie V1 F PLUGUFFAN FOOTING 01:23:20
648 BOSSER LUC V1 M ERGUE GABERIC 01:23:24
649 DIZET Claudie V1 F FOULEES VARZECOISES 01:23:25
650 KERMANACH Christophe V1 M QUB KEOLIS QUIMPER 01:23:27