Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Kemper Urban Noz Trail - Le Kemper Urban Noz Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
701 ROUDAUT XAVIER V2 M ST YVI 01:25:56
702 CORNIC MICHEL V2 M AMICALE DU CONSEIL DEPARETEMENTALE 01:26:02
703 LE MASSON Vincent V2 M 01:26:05
704 SEZNEC Gwennhaelle SE F ENDOFRANCE 01:26:18
705 SANSEAU Gilbert V1 M 01:26:19
706 THOMAS Eddy SE M AUBORD 01:26:20
707 SCOUL Jean-yves V2 M QUIMPER 01:26:20
708 LE BIGOT Eric V1 M CONCARNEAU 01:26:22
709 BRISSONNET EMMA SE F PONT L ABBE 01:26:22
710 EMONNET Loick CA M 01:26:24
711 WACHEUX Julien SE M COURIR A POULDREUZIC 01:26:27
712 GALGUEN Sabrina V1 F CORAY 01:26:28
713 KERVEILLANT Andre V2 M PLOGASTRAIL 01:26:29
714 KERVEILLANT Flora ES F QUIMPER ATHLETISME 01:26:30
715 MENARD Solenne SE F KEMPERLE TRIATHLON 01:26:35
716 KONE Nicolas SE M QUIMPER 01:26:35
717 GOURCUFF Laure SE F KEMPERLE TRIATHLON 01:26:36
718 LE ROUX Anne-Gaëlle V1 F COURIR A MOELAN 01:26:36
719 LE BEC STEPHANE V2 M LOCTUDY 01:26:40
720 LEIGNEL Philippe SE M QUIMPER CORNOUAILLE TT 01:26:41
721 PICHAVANT Mael SE M QUIMPER 01:26:42
722 RAZAVET CATHERINE V1 F CROSSTRAINING QUIMPER 01:26:46
723 GAUZENCE Jérôme SE M CROSS TRAINING KEMPER 01:26:46
724 LE BRUN Charles V3 M ERGUE GABERIC 01:26:47
725 GARZUEL Yann SE M PLONEOUR 01:26:47
726 JULLIAN ROMAIN SE M BREST 01:26:49
727 LE ROCHAIS Brieuc SE M 01:26:49
728 GARO CHRISTOPHE V1 M PLOGONNEC 01:26:51
729 COUSTANS Didier V2 M ERGE VRAS COURT 01:26:53
730 PICHAVANT Didier V2 M QUIMPER 01:26:54
731 DESRUES Sylviane V1 F ENDURANCE SHOP LANESTER 01:26:57
732 EVIN Amandine SE F LES JOGGERS DE LA LAITA 01:26:57
733 RENAULT Herve V2 M FOUESNANT 01:27:13
734 BESCOND MICKAEL SE M 01:27:22
735 GOUNEL Laurent SE M ACSM 01:27:28
736 CADIOU Frederic SE M LA FORET FOUESNANT 01:27:35
737 COSSEC Steve SE M 01:27:39
738 GOURLAOUEN Fabienne V2 F SNA FOUESNANT 01:27:41
739 LE GARS MARC V2 M SNA FOUESNANT 01:27:41
740 LE BRIS Nolwenn V1 F LES JOGGERS DE LA LAITA 01:27:43
741 JOLIVET Valerie V1 F CITROEN 01:27:44
742 GRALL Fabien SE M CONCARNEAU 01:27:44
743 PENCRECH Gwénaëlle V2 F SNA FOUESNANT 01:27:45
744 QUINTIN Philippe V1 M COURIR AVEC BRIN D AVOINE 01:27:46
745 BENOIT Anais SE F QUIMPER ATHLETISME 01:27:52
746 DORNIC Jean Luc V1 M TRIATHLON BIGOUDEN 01:27:52
747 SENECHAL Charline SE F TELGRUC SUR MER 01:27:53
748 BOURVIC Nicolas SE M KERNEVEL 01:28:02
749 JACQ BERNARD V3 M QUIMPER 01:28:07
750 JACQ Adèle ES F QUIMPER 01:28:07