Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Kemper Urban Noz Trail - Le Kemper Urban Noz Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
801 CONAN Karine SE F TERMAJI S 01:29:56
802 APPRIOU AUDE SE F CLOHARS FOUESNANT 01:30:00
803 MARQUES Laurent V1 M UVSGB 01:30:01
804 LAUNAY Didier V2 M SNA 01:30:02
805 APPRIOU CHRISTOPHE SE M CLOHARS FOUESNANT 01:30:02
806 BARRE Mikaël V1 M PLUGUFFAN FOOTING 01:30:02
807 BOURHIS Lena SE F PLOGONNEC 01:30:04
808 HINGANT Dominique V2 M 01:30:04
809 SIMON Loïc V2 M AMICALE CD29 01:30:13
810 GUILLERME Gaël V1 M COMBRIT 01:30:18
811 ROBIC Yann V1 M METLAWOUACHE/PLOUAY 01:30:21
812 RAPHALEN Didier V1 M COMBIT 01:30:23
813 DA SILVA ADRIANO V1 M PLONEOUR FOOTING CLUB 01:30:29
814 LE PETILLON Sylvain ES M BREST 01:30:38
815 BILLANT Guillaume ES M BREST TRIATHLON 01:30:40
816 KERENEUR OLIVIER V1 M BREST 01:30:40
817 BERTIN Rozenn V1 F BREST 01:30:41
818 JANNES Margaux SE F QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:30:42
819 LE PETIT Guillaume SE M PLOUEDERN RUNNING CLUB 01:30:44
820 PIRIOU Arnaud V1 M QUIMPER 01:30:46
821 LE MOAL Claire SE F CROSS TRAINING 01:30:49
822 LASNET Eloïse SE F CROSS TRAINING QUIMPER 01:30:49
823 SALAUN Éric SE M NUTRI AND CO 01:30:53
824 CORBIN Christelle SE F NUTRI&CO 01:30:56
825 VERGNAULT Thomas V1 M NUTRI & CO QUIMPER / ENDURANCE SHOP LANESTER 01:30:56
826 DRUON Sebastien V1 M PLEUVEN 01:30:56
827 LE FLOCH Katell V1 F 01:31:00
828 CARIOU Frederic V2 M BENODET 01:31:01
829 BEOLET Remi V1 M CLOHARS FOUESNANT 01:31:02
830 GUEVEL Bernard V2 M ST JEAN TROLIMON 01:31:07
831 LANDRE Sonia V1 F PLONEOUR LANVERN 01:31:08
832 BERNARD JOEL V1 M QUIMPER 01:31:10
833 DUVAIL Romain SE M QUIMPER 01:31:34
834 PUBLIER Fanny V1 F RACING CLUB EPERNAY ATHLETISME 01:31:36
835 LOAEC Frédéric V1 M OXYGENE PLOUNEVENTER 01:31:37
836 TANNEAU Hugo V3 M PONT L ABBE 01:31:40
837 GUIHO Quentin SE M QUIMPER 01:31:47
838 FAUVERGHE Carole V3 F SEMELLES DOUARNENISTES 01:32:09
839 MALRY YANN V1 M SEVRES 01:32:11
840 DOARE KERVEILLANT Corinne V2 F PLOGASTEL 01:32:11
841 CAILL Grégory V1 M GOUESNACH 01:32:13
842 MALOREY Valerie SE F PRESQU ILE CROZON JOGGING CLUB 01:32:15
843 PENNANEAC'H Christian V2 M T.S.A. ROSPORDEN 29 01:32:19
844 DE SOUSA Felizbella V1 F TREGUNC 01:32:19
845 MERRET Prisccilla SE F BRIEC 01:32:23
846 LE GALL Caroline SE F QUIMPER 01:32:23
847 PERON Marie-Philomène V1 F PLONEOUR LANVERN 01:32:24
848 LE QUEAU Mathieu SE M QUIMPER 01:32:25
849 LE GUEN Gwenaelle V1 F PCJC CROZON 01:32:26
850 LE BOHEC Aline V1 F BAIN DE BRETAGNE 01:32:27