Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Kemper Urban Noz Trail - Le Kemper Urban Noz Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
851 CHAPPEY Gaelle SE F FOUESNANT 01:32:27
852 ANSQUER Dominique V2 M LES JOGGERS DE LA LAITA 01:32:35
853 GUILLOUX Florian SE M BRIEC 01:32:35
854 PUIPIANDRE Florent SE M QUIMPER 01:32:54
855 LE GLOANEC Fabienne V1 F AVENTRAIL 01:33:06
856 TOULC'HOAT Sandrine V1 F COURIR A CORAY 01:33:10
857 ROIGNANT Alice SE F CORAY 01:33:11
858 MORIO Nicolas SE M US BANNALEC 01:33:11
859 LE DU Patrick V2 M COURIR A CORAY 01:33:11
860 MASSE Dominique SE M COURIR A CORAY 01:33:11
861 RICHARD Marie-Laure V2 F US BANNALEC 01:33:11
862 OUDIN Laurence V1 F BANNALEC 01:33:12
863 MANCHEC Pierre V1 M COURIR A CORAY 01:33:12
864 ANDRE Raphaëlle SE F ANDRE 01:33:13
865 LE MAY Gael V1 M COURIR A CORAY 01:33:13
866 RANNOU ALEXANDRA V1 F COURIR A CORAY 01:33:13
867 LE ROUX Xavier V1 M QUIMPER 01:33:15
868 DOUCIN Alain V3 M 01:33:16
869 LE CORRE Xavier V2 M QUIMPER FOOTING LOISIR 01:33:18
870 HERBINIERE DAVID SE M COURIR A CORAY 01:33:26
871 GUENNEC Morgann V1 F 01:33:32
872 DOARE Erwan V1 M QUIMPER 01:34:20
873 NIZAC Fanny SE F GOUESNOU 01:34:23
874 PERON Benoit SE M QUIMPER 01:34:41
875 FICAMOS Pierre-Olivier V1 M LES JOGGERS DE LA LAITA 01:34:45
876 MILLET Mathieu V1 M QUIMPER 01:34:45
877 MILLET Caroline V1 F QUIMPER 01:34:47
878 CADIOU Claude V2 M ERGUE GABERIC 01:35:02
879 LE ROUX Valerie V2 F LECLERC CULTUREL 01:35:02
880 CLERCH Nicolas V1 M LECLERC CULTUREL 01:35:02
881 GUILLEMIN Nathalie V1 F ASSOCIATION SPORTIVE A LOCRONAN 01:35:33
882 PASQUIER Julie SE F ST YRIEIX SUR CHARENTE 01:35:36
883 LE GOFF Christelle V1 F QUIMPER 01:35:38
884 PERROT NATHALIE V2 F L ELAN DU PORZAY 01:35:39
885 FALGARONE Jean marc V3 M QUIMPER 01:35:39
886 COIC ANNE V2 F ASL COMBRIT 01:35:46
887 DROUARD PATRICK V2 M ASL COMBRIT 01:35:46
888 LE POULIQUEN Valérie V1 F ST YVI 01:35:47
889 CHABEAUX PATRICK V3 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:35:48
890 TOURNELLEC MARC SE M A.S.PLOUGUIN 01:35:49
891 ROUDAUT BEATRICE V1 F ST YVI 01:35:50
892 JOLIVET CINDY SE F AS PLOUGUIN 01:35:51
893 MIOSSEC Luc V2 M QUIMPER 01:35:56
894 PLIQUET Catherine V1 F 01:35:57
895 LE JEUNE Vincent SE M RAID WINE TEAM 01:35:58
896 LE VAILLANT Eric SE M QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:35:58
897 LAGADIC Laurence V2 F PRESQU ILE DE CROZON 01:36:09
898 LEOSTIC Marie SE F 01:36:19
899 LE GOFF ARNAUD V1 M MELGVEN 01:36:26
900 LE PORT Gwénaël V1 M PLOUGOUMELEN 01:36:29