Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Kemper Urban Noz Trail - Le Kemper Urban Noz Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 LE BOURLOT JEAN-HUGUES V1 M QUIMPER 01:10:58
302 EMILY Jean Baptiste SE M SNA FOUESNANT 01:10:59
303 GILABERT Eric V1 M THEZAN DES CORBIERES 01:11:01
304 ANSQUER Damien SE M TREMEOC 01:11:01
305 BEUZEN DIDIER V3 M COURIR A CHATEAULIN 01:11:03
306 FLOCH SEBASTIEN V1 M TIPIAK 01:11:03
307 JEGOU JULIEN SE M LOUPS DE PLONEOUR 01:11:10
308 BERNARD YANNICK V1 M PLONEOUR LANVERN 01:11:11
309 GOURMELEN Dominique V2 M LE JUCH 01:11:13
310 GUYADER Patrice V1 M SNA FOUESNANT 01:11:18
311 LE COROLLER Ronan SE M ELLIANT 01:11:19
312 BACON YANNICK V1 M US BANNALEC/ LA BANDE A GEGENE 01:11:19
313 LE NAY PASCAL V1 M QUIMPER 01:11:23
314 ROBERT Mickael V1 M AMICALE DU CONSEIL DEPARETEMENTALE 01:11:26
315 LE FUR David SE M QUIMPER 01:11:37
316 DANIEL Nicolas V1 M CDLT CONCARNEAU 01:11:38
317 LE CLERCH Jeff V2 M LES JOGGERS DE LA LAITA 01:11:46
318 GOURRET Thomas SE M KENDO KEMPER 01:11:52
319 BOZEC Thibaut SE M QUIMPER 01:11:55
320 MEVELLEC FREDERIC V2 M SAINT EVARZEC 01:11:56
321 PELLETER Patrice V1 M FOULEES VARZECOISES 01:12:03
322 GUENNEGUES MATTHIEU SE M MINOU SURF CLUB 01:12:06
323 QUERE Yves-Alain SE M QUIMPER ATHLETISME 01:12:11
324 MOIGNE Pierre yves V1 M QUIMPER 01:12:12
325 MARGRY Frederic SE M LANDEVANT 01:12:13
326 DUVAL ADRIEN SE M 01:12:16
327 LE SAUX Amaury SE M LAVAL 01:12:16
328 ONEN BRUNO V3 M NULL 01:12:19
329 MORVAN AURELIEN SE M CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 01:12:19
330 FERRERE Jimmy SE M SAINT EVARZEC 01:12:22
331 SKALA Tudi SE M QUIMPER 01:12:26
332 CHAUMEREUIL Valentin SE M QUIMPER 01:12:26
333 LE FUR Stephane V1 M BREIZH TROOPERS 01:12:27
334 BOURDON Eric V1 M SEMELLES DOUARNENISTES 01:12:28
335 COSMAO Jean-jacques V2 M PONT L ABBE 01:12:28
336 LAMOUR Patrick V1 M BREST 01:12:29
337 INSOGNA François SE M PLCB LES CAVALEURS 01:12:30
338 FLAO Frederic V2 M MELGVENAVENTRAIL 01:12:32
339 BACCON Frédéric SE M FOUESNANT 01:12:32
340 LE GAC Corentin ES M PRESQU ILE JOGGING CLUB 01:12:32
341 DONNART Jerome V1 M HBC CAP SIZUN 01:12:33
342 MADEC Stephane V2 M FOOTING LANDERNEEN 01:12:33
343 GESTIN William JU M ENAG 01:12:34
344 LE BARS Samuel SE M FOOTING LANDERNEEN 01:12:35
345 BOINET Thierry V1 M COURIR AVEC BRIN D AVOINE 01:12:36
346 PASQUIO CHRISTOPHE V1 M ENDURANE SHOP/JOGGER DE LA LAITA 01:12:36
347 BATANY Philippe V1 M FOUESNANT 01:12:36
348 YILDIZ Fiko SE F LES JOGGERS DE LA LAITA 01:12:37
349 KERHOAS Médéric V1 M ELLIANT 01:12:38
350 CAOUDAL Mathieu SE M BALAZE 01:12:40