Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Kemper Urban Noz Trail - Le Kemper Urban Noz Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
651 GALLIC Johan SE M LE FAOUET 01:23:28
652 MORVAN Loïc V1 M QUIMPER 01:23:30
653 SEVILLANO Robert SE M PLOGONNEC 01:23:32
654 TIRMANT Simon SE M PHALEMPIN 01:23:33
655 CARIOU Yvane V1 F COURIR A PLOMEUR 01:23:36
656 LE GALL ANNAIG SE F QUIMPER 01:23:37
657 REY Marion SE F COURIR A CHATEAULIN 01:23:42
658 CHALAUX Pauline SE F PLONEOUR LANVERN 01:23:46
659 LE GARREC ANTHONY SE M QUIMPER 01:23:47
660 BOISGONTIER Sylvain SE M LORIENT 01:23:47
661 DELEGLISE Séverine V1 F TRAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:23:48
662 MARREC Laetitia SE F ROMILLY SPORT 10 ATHLETISME 01:23:50
663 ROLLAND Philippe V2 M PLUGUFFAN FOOTING 01:23:51
664 LE BARILLEC Yannick V1 M MELGVEN AVEN TRAIL 01:23:53
665 LE COSSEC MERCIER Céline SE F QUIMPER 01:23:54
666 MERCIER Steeve SE M QUIMPER 01:23:55
667 FORTECOEFFE Frederic V1 M ERGUE GABERIC 01:24:02
668 HELIAS Marine V1 F COMBRIT 01:24:03
669 GUEGUEN Marie christine V2 F PENMARCH 01:24:06
670 NICOLAS Jocelyn V1 M QUIMPER 01:24:12
671 TOURILLON GILLES V2 M DOUARNENEZ 01:24:13
672 COURREGE Patrick V2 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:24:20
673 FILY Victor ES M QUIMPER 01:24:25
674 LE BRUN AURELIEN SE M RENNES 01:24:28
675 HEON DIDIER V2 M PRESQU ILE DE CROZON 01:24:29
676 VALLERIE Gaëtan V1 M 01:24:29
677 MADELAINE-NICOT DENIS V2 M SCAER 01:24:30
678 CARIOU SERGE V2 M FOULEES NAETURE GUENGAT 01:24:39
679 BESCOND JEAN JACQUES V2 M FOULEES NATURE GWENGAD 01:24:41
680 BARON Christophe V1 M QUIMPER 01:24:42
681 CARIOU BRUNO V1 M PONT L ABBE 01:24:46
682 BARROT Sylvain SE M QUIMPER 01:24:46
683 MORVAN Sébastien SE M PLONEIS 01:24:47
684 LE POUPON Pascal V1 M BREST 01:24:51
685 DUVAL PHILIPPO Marie SE F 01:24:53
686 ROLLAND Christine V2 F PLUGUFFAN FOOTING 01:24:54
687 DEMEDICI Christophe V1 M LOCQUEMEAU 01:24:55
688 GAUMAT Sophie SE F PLOZEVET 01:24:55
689 LE FOULER CORINNE V2 F QUIMPER 01:25:08
690 FAGOT Dylan SE M TOULOUSE 01:25:16
691 FEUNTEUN Jean rene V3 M QUIMPERFOOTINGLOISIRS 01:25:26
692 CONSEIL Nicolas ES M SAINT THEGONNEC 01:25:26
693 LE GALL JEAN PIERRE V1 M NANTES 01:25:31
694 GOUILL Beatrice V1 F LES LUTINS DU CRANOU 01:25:34
695 BRIAND Maurice V3 M LES SEMELLES DE QUILLIDOARE 01:25:35
696 GARNAULT Yannick V1 M PONT DE BUIS 01:25:39
697 RANDON CECILE V1 F SNA FOUESNANT 01:25:45
698 REGOURD Thomas V1 M DOUARNENEZ 01:25:48
699 MILLOUR Aurélie SE F COURIR A PLOMEUR 01:25:49
700 JESTIN Audrey SE F CONCARNEAU 01:25:49