Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Kemper Urban Noz Trail - Le Kemper Urban Noz Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
901 LE POUPON Chloé SE F CONCARNEAU 01:36:33
902 LE YONCOUR Sébastien SE M PONT AVEN 01:36:37
903 BARRETEAU Anne-Gaïd SE F 01:36:40
904 HOUEL Sterenn SE F QUIMPER 01:36:41
905 PICART DUPRESSOIR Delphine V1 F BREST 01:36:42
906 CHARRIAU PASCALE V1 F ERGUE GABERIC 01:36:45
907 VILLEDIEU Charles V2 M QUIMPER 01:36:51
908 GUILLEMOT FREDERIC V1 M LA FORET FOUESNANT 01:36:53
909 LE FLOCH Céline SE F GOURIN TRIATHLON 01:36:54
910 CARO Laetitia SE F QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:37:00
911 STAROZ Frederic V2 M 01:37:05
912 PIERRE Nathalie V1 F QUIMPER 01:37:18
913 HEMON Arnaud V1 M COURRIR A POULDREUZIC 01:37:19
914 VANUXEM Vincent V1 M LANDERNEAU 01:37:20
915 LE CAM Nicolas V1 M PLUGUFFAN FOOTING 01:37:36
916 BERNARD GAELLE V1 F FOULEES NATURE GWENGAD 01:37:45
917 DOUY VIRGINIE V1 F FOULEES NATURE GWENGAD 01:37:46
918 BOUCHARE Sebastien SE M CROZON 01:37:49
919 CASTREC Maud V1 F LES FADAS DU MATIN DOUARNENEZ 01:37:55
920 DUMONTEL Cyril SE M LES FADAS DU MATIN 01:37:57
921 FLEURET Camille SE F QUIMPER 01:37:59
922 HUIBAN Nolwenn SE F QUIMPER 01:38:00
923 ANDRO AURELIA SE F BEUZEC CAP SIZUN 01:38:01
924 LEBEUL Lea ES F ESQUIBIEN 01:38:01
925 BAUDET Anthony ES M QUIMPER 01:38:07
926 PREVOST ANTHONY V2 M QUIMPER 01:38:08
927 BAUDET JEAN LUC V3 M QUIMPER 01:38:09
928 LAMBERT Noëlla SE F FOULEES NATURE GWENGAD 01:38:40
929 GONIDEC Marie-Pierre V1 F L ELAN DU PORZAY 01:39:15
930 BESCONT Joel V3 M ASL LOCRONAN 01:39:30
931 BESCONT Lionel SE M ASL LOCRONAN 01:39:30
932 LOUBOUTIN BENARD Françoise V1 F ASSOCIATION SPORTIVE A LOCRONAN 01:39:31
933 DE CERTAINES Nolwenn V1 F ASSOCIATION SPORTIVE LOCRONAN 01:39:35
934 SERGENT Olivier V2 M MELGVEN 01:39:46
935 LE PORT Armel V3 M PLOUGOUMELEN 01:39:48
936 LOUSSOUARN Françoise V2 F COURIR A PLOMEUR 01:39:56
937 BOUEDEC LEA V1 F PLOGONNEC 01:39:57
938 LE GOUALLEC Karine V1 F COURIR AVEC BRIN D AVOINE KEMPER 01:39:58
939 PRAT ANNAICK SE F L ELAN DU PORZAY 01:40:47
940 CREAC'HCADEC Audrey V1 F VANNES 01:40:58
941 LE MINOUS Anne-Emmanuelle V1 F ILE TUDY 01:41:08
942 BARBIER MICKAEL V1 M QUB RUN 01:41:22
943 KERUZORE CHRISTINE V1 F FOULEES CONCARNOISES 01:41:26
944 LE MARREC Anne laure SE F NUTRI AND CO 01:41:41
945 PIRIOU Lucas CA M QUIMPER 01:41:59
946 COPPIN ISABELLE V1 F JOGGER DE LA LAITA 01:42:10
947 RIVOALEN CHRISTELLE V1 F JOGGERS DE LA LAITA GUIDEL 01:42:11
948 VASSEUR Nathalie V1 F JOGGERS DE LA LAITA 01:42:11
949 BOSSER ALAIN V3 M COURIR A POULDREUZIC 01:42:11
950 LE PENNEC Pascal V2 M LES JOGGERS DE LA LAITA 01:42:12