Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Kemper Urban Noz Trail - Le Kemper Urban Noz Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 LE QUERNEC Frederic V1 M CROZON 00:58:42
52 ARHAN MICKAEL V1 M LES FADAS DU MATIN 00:58:44
53 LANNUZEL Yannick V1 M GALOUPERIEN BRIEC 00:59:04
54 RAOULT CYRIL SE M TREGOUREZ 00:59:06
55 LUCAS Vincent SE M PONT L ABBE 00:59:08
56 AUGUSTO DANIEL V1 M AS NANDY ATHLETISME 00:59:09
57 GUILLOU Julien SE M SAINT EVARZEC 00:59:12
58 VIRY Vincent SE M RIGNIEUX LE FRANC 00:59:13
59 LE COROLLER Adrien SE M KERVIGNAC 00:59:14
60 MAGUET YVES V1 M GOUESNACH 00:59:18
61 LEPINET Ugo ES M PLUGUFFAN 00:59:25
62 LE DOARE LOIC V1 M LE JUCH 00:59:26
63 TREHUDIC CLAUDE SE M QUIMPER ATHLETISME 00:59:27
64 CARRER JEAN PAUL V1 M LE KLAT 00:59:31
65 COSSEC Christophe SE M CROSS TRAINING 00:59:39
66 LE BOT Axel SE M STELLA MARIS 00:59:40
67 GUIBERT Arnaud V1 M TRIATHLON BIGOUDEN 00:59:41
68 LE ROUX Benoît SE M QUIMPER 00:59:44
69 LE ROUX Nina SE F QUIMPER ATHLE 00:59:45
70 DENIZOT JOCELYN V1 M POULDREUZIC 00:59:48
71 PERROT Ludovic SE M QUIMPER 00:59:53
72 LE ROUX Etienne SE M QUIMPER 00:59:59
73 GUEGUEN Yannig V1 M PLOGASTEL 01:00:00
74 HENAFF TRISTAN SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLON 01:00:04
75 PLOUZENNEC VINCENT V1 M TRIATHLON BIGOUDEN 01:00:10
76 THEIL Romain SE M PLOUGASTEL SPORTS NATURE 01:00:17
77 DAOUDAL Laurent V1 M COURIR A PLOMEUR 01:00:21
78 FONTENAY Florian SE M ERGUE VRAS 01:00:25
79 NADEAU Pierre-Francois SE M PLOUHINEC 01:00:25
80 BOCCIA Yann SE M QUIMPER 01:00:32
81 TANGUY Thomas SE M ERGUE GABERIC 01:00:32
82 CORBEL Édouard SE M AS PLELO 01:00:34
83 GUINGANT Alexandre SE M QUIMPER 01:00:36
84 LEMOINE Jocelyn V1 M LORIENT TRIATHLON FLK 01:00:44
85 MEVEL Nicolas V1 M ENDORPHINES EN FOLIE 01:00:49
86 CHEVANCE Léo ES M CHANTEPIE 01:01:05
87 LE PAGE CEDRIC SE M ENAG 01:01:15
88 LE MAO MICHEL V3 M COURIR AVEC BRIN D AVOINE 01:01:26
89 KERVAZO ANTOINE SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:01:31
90 BOINA Kalaidine SE M QUIMPER 01:01:35
91 LE PERON BENOIT SE M PONT L ABBE 01:01:38
92 MOULLEC Sylvain V1 M PLOMELIN 01:01:44
93 BESSE Pierre SE M QUIMPER ATHLETISME 01:01:47
94 LUCAS Damien SE M ELAN DU PORZAY 01:01:47
95 LE DAIN NICOLAS V2 M ASFP 29 01:01:49
96 DEBELHOIR BENOIT SE M PLOGONNEC 01:01:50
97 DECOTTIGNIES Mathieu SE M PLEYBEN 01:01:50
98 PLAISANT Bruno V2 M HOPITAL CAMFROUT 01:01:54
99 HELOU Steven SE M QUEMENEVEN 01:01:54
100 ADEM Larbi SE M QUIMPER 01:01:55