Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Kemper Urban Noz Trail - Le Kemper Urban Noz Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
401 MONFORT Anthony V1 M CAB PONT L ABBE 01:13:43
402 LE GUEN Lydie V1 F QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:13:46
403 LEGUEN Jérome SE M QUIMPER 01:13:46
404 TYMEN Pierre SE M QUIMPER 01:13:47
405 GLEMAREC Philippe V3 M ST YVI 01:13:59
406 LECHEVALLIER Julien SE M REDERIEN CAP SIZUN 01:14:02
407 BUISSON Benjamin SE M QUIMPER 01:14:03
408 LEGUILLOU Ludovic SE M LOCTUDY 01:14:04
409 PLOUHINEC Maryline SE F COURIR A PLOMEUR 01:14:05
410 LE-SAUX MARIE ES F QUIMPER ATHLETISME 01:14:06
411 ADAM ROMAIN SE M RENNES TRIATHLON 01:14:06
412 LE BERRE Vincent SE M PLOGONNEC 01:14:09
413 LECHES Hervé V2 M SEMELLES DOUARNENISTES 01:14:13
414 DORON Guillaume V1 M PLOMEUR 01:14:19
415 QUEFFELEC Xavier V1 M QUIMPER 01:14:23
416 RIBEYRE-STECKI Tristan SE M ELLIANT 01:14:23
417 RIBEYRE Raphaël SE M BASTIA 01:14:23
418 LE DUFF Sebastien SE M 01:14:25
419 FILLASTRE Vincent SE M QUIMPER 01:14:26
420 MHOUMADI ABOU SE M ENAG 01:14:28
421 LE CLEACH Simon SE M QUIMPER 01:14:29
422 CRENN Gilles V2 M FOULEES DE CHAUMES EN RETZ 01:14:31
423 GRELIER Adrien SE M QUIMPER 01:14:31
424 LE DUFF Frédéric V1 M CITROEN 01:14:36
425 GIEN Guillaume SE M ENAG 01:14:45
426 DUVOUX Fabien SE M BEYNES 01:14:47
427 DONNARS Stephane V2 M REDERIEN PLOGONNEC 01:14:48
428 CARVAL Arnaud SE M ASPTT VANNES 01:14:52
429 LE LANDAIS Franck SE M RENNES 01:14:52
430 LE MAT Jean Luc V2 M SEMELLES DE QUILLIDOARE 01:14:54
431 CHAGNEAU ALAIN V2 M GALOUPERIEN BRIEC 01:14:54
432 LE SCOUL Maud SE F QUIMPER 01:14:57
433 PHILIPPE Joël V2 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:14:58
434 KERVIEL BERNARD V2 M CAB PONT L ABBE 01:15:00
435 DANIEL PATRICE V1 M ERGE VRAS COURT 01:15:01
436 DRILLEAU Mathilde ES F QUIMPER ATHLETISME 01:15:01
437 NICOL DIDIER V2 M JOGGERS DE LA LAITA 01:15:02
438 BARRANGER Olivier ES M QUIMPER 01:15:02
439 DELLA CASA Victoria JU F QUIMPER ATHLETISME 01:15:03
440 HOSTIOU JEROME SE M RENNES 01:15:07
441 PAIVA Samuel ES M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:15:15
442 CARO Maxime SE M QUIMPER 01:15:17
443 HORELLOU PHILIPPE V2 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:15:19
444 FEDERBE Kevin SE M KENDO KEMPER 01:15:20
445 VUILLEUMIER Bruno V2 M TERMAJI S 01:15:22
446 BIDEAU Laurent V2 M QUIMPER 01:15:22
447 LE BRUN Morvan JU M RISE UP SURFSCHOOL 01:15:26
448 LE BRETON Thierry V2 M PLUGUFFAN FOOTING 01:15:27
449 JAFFRES Yves SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 01:15:31
450 DESBRUS Jean-Nicolas V1 M ALBENS 01:15:32