Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Kemper Urban Noz Trail - Le Kemper Urban Noz Trail

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
69 1 LE ROUX Nina SE F QUIMPER ATHLE 00:59:45
128 2 QUEMENER Laura SE F QUIMPER ATHLETISME 01:03:31
156 3 HEMON BLEUENN SE F QUIMPER ATHLETISME 01:05:17
192 4 COANT Elodie SE F AMICALE DU CONSEIL DEPARETEMENTALE 01:07:03
231 5 MARCHAND Marlène SE F QUIMPER 01:08:26
243 6 EL ATTAR-LE BELLEC Claire SE F COMBRIT 01:09:01
300 7 ERMENAULT EMILIE SE F COURIR A PLOMEUR 01:10:57
348 8 YILDIZ Fiko SE F LES JOGGERS DE LA LAITA 01:12:37
358 9 PERSONENI FLORIANE SE F PONT L ABBE 01:12:49
376 10 LAGADIC Nancy SE F SNA FOUESNANT 01:13:14
379 11 CHIRON Anaëlle SE F CLAMART 01:13:18
409 12 PLOUHINEC Maryline SE F COURIR A PLOMEUR 01:14:05
432 13 LE SCOUL Maud SE F QUIMPER 01:14:57
461 14 GADONNA Geraldine SE F TEAM RIDER TATOO 01:15:53
464 15 JOBIN BENEDICTE SE F TEAM RIDER TATOO 01:15:53
477 16 CUVILLON Emilie. SE F ACHV 01:16:07
494 17 SALMERON STEPHANIE SE F FOULEES CONCARNOISES 01:16:58
512 18 GUEDON Christelle SE F BREST GOELOPEURS 01:17:34
515 19 DESTAILLEUR Chloé SE F LA FORET FOUESNANT 01:17:39
524 20 LE BOLZER CLAIRE SE F PONT L ABBE 01:17:51
528 21 LE SONN Marion SE F TELGRUC SUR MER 01:18:02
548 22 HASCOET Camille SE F ELAN DU PORZAY 01:18:55
588 23 MORVAN Lisa SE F DOUARNENEZ 01:20:47
592 24 BERNARD Estelle SE F LECLERC CULTUREL 01:20:56
596 25 LE BERRE Katy SE F ELAN DU PORZAY 01:21:04
601 26 KERSUAL Anne SE F BREST 01:21:09
606 27 FENICE SOAZIC SE F PLUGUFFAN FOOTING 01:21:24
609 28 GUEGUEN Karen SE F COURIR A CHATEAULIN 01:21:27
625 29 BLIN CAMILLE SE F ENAG 01:22:07
640 30 SCARPA Anaïs SE F BOULOGNE / MER 01:23:03
656 31 LE GALL ANNAIG SE F QUIMPER 01:23:37
657 32 REY Marion SE F COURIR A CHATEAULIN 01:23:42
658 33 CHALAUX Pauline SE F PLONEOUR LANVERN 01:23:46
662 34 MARREC Laetitia SE F ROMILLY SPORT 10 ATHLETISME 01:23:50
665 35 LE COSSEC MERCIER Céline SE F QUIMPER 01:23:54
685 36 DUVAL PHILIPPO Marie SE F 01:24:53
688 37 GAUMAT Sophie SE F PLOZEVET 01:24:55
699 38 MILLOUR Aurélie SE F COURIR A PLOMEUR 01:25:49
700 39 JESTIN Audrey SE F CONCARNEAU 01:25:49
704 40 SEZNEC Gwennhaelle SE F ENDOFRANCE 01:26:18
709 41 BRISSONNET Emma SE F PONT L ABBE 01:26:22
715 42 MENARD Solenne SE F KEMPERLE TRIATHLON 01:26:35
717 43 GOURCUFF Laure SE F KEMPERLE TRIATHLON 01:26:36
732 44 EVIN Amandine SE F LES JOGGERS DE LA LAITA 01:26:57
745 45 BENOIT Anais SE F QUIMPER ATHLETISME 01:27:52
747 46 SENECHAL Charline SE F TELGRUC SUR MER 01:27:53
755 47 PALMADE Aline SE F PLOGASTEL SAINT GERMAIN 01:28:26
763 48 NEDELEC Eloise SE F PLEUVEN 01:28:38
766 49 GOASCOZ Claire SE F QUIMPER 01:28:44
768 50 COCHET Nolwënn SE F PRESQU ILE DE CROZON JOGGING CLUB 01:28:46
Première page Page précédente 1 2