Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Kemper Urban Noz Trail - Le Kemper Urban Noz Trail

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
153 1 LE MOING HELENE V1 F ENTENTE DES MAUGES* 01:05:06
227 2 MAO CELINE V1 F COURIR A CHATEAULIN 01:08:16
261 3 LEREVEREND Ghislaine V1 F QUIMPER ORIENTATION 01:09:38
286 4 EMONNET Carole V1 F 01:10:38
356 5 QUERE SANDRINE V1 F LES FADAS DU MATIN 01:12:46
366 6 GOARIN SOPHIE V1 F SNA FOUESNANT 01:13:02
402 7 LE GUEN Lydie V1 F QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:13:46
452 8 MADRAY Sophie V1 F QUIMPER 01:15:36
454 9 LOUIS JOSEPH Johanna V1 F TEAM RIDER TATOO 01:15:46
510 10 BAZILLAIS Fabienne V1 F GOUESNACH 01:17:28
514 11 JACQUOT Lénaig V1 F FOUESNANT 01:17:38
516 12 LE BOSSER Olivia V1 F PLEUVEN 01:17:39
521 13 HUITRIC Marie V1 F ERGUE GABERIC 01:17:49
530 14 FLOCHLAY Delphine V1 F SEMELLES DOUARNENISTES 01:18:05
545 15 BERTHELET Gaelle V1 F CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 01:18:53
565 16 TAFFIN Sandrine V1 F BREST 01:19:40
578 17 BLANC CAROLINE V1 F PRESQU ILE DE CROZON JOGGING CLUB 01:20:07
597 18 SEGUEN Valérie V1 F 01:21:04
611 19 LE MEROUR Véronique V1 F ENFANCE LYME AND CO 01:21:29
618 20 SAVINA Anne V1 F TERMAJI S 01:21:45
622 21 NORMANT Anne V1 F PLUGUFFAN FOOTING 01:21:58
635 22 DUTOIT Céline V1 F CONCARNEAU 01:22:37
637 23 LAUDEN GUENAELLE V1 F COMBRIT 01:22:41
642 24 BON DORIANE V1 F 01:23:15
647 25 KOSTUCH Valerie V1 F PLUGUFFAN FOOTING 01:23:20
649 26 DIZET Claudie V1 F FOULEES VARZECOISES 01:23:25
655 27 CARIOU Yvane V1 F COURIR A PLOMEUR 01:23:36
661 28 DELEGLISE Séverine V1 F TRAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:23:48
668 29 HELIAS Marine V1 F COMBRIT 01:24:03
694 30 GOUILL Beatrice V1 F LES LUTINS DU CRANOU 01:25:34
697 31 RANDON CECILE V1 F SNA FOUESNANT 01:25:45
712 32 GALGUEN Sabrina V1 F CORAY 01:26:28
718 33 LE ROUX Anne-Gaëlle V1 F COURIR A MOELAN 01:26:36
722 34 RAZAVET CATHERINE V1 F CROSSTRAINING QUIMPER 01:26:46
731 35 DESRUES Sylviane V1 F ENDURANCE SHOP LANESTER 01:26:57
740 36 LE BRIS Nolwenn V1 F LES JOGGERS DE LA LAITA 01:27:43
741 37 JOLIVET Valerie V1 F CITROEN 01:27:44
791 38 LE CAM Laetitia V1 F PLUGUFFAN FOOTING 01:29:26
817 39 BERTIN Rozenn V1 F BREST 01:30:41
827 40 LE FLOCH Katell V1 F 01:31:00
831 41 LANDRE Sonia V1 F PLONEOUR LANVERN 01:31:08
834 42 PUBLIER Fanny V1 F RACING CLUB EPERNAY ATHLETISME 01:31:36
844 43 DE SOUSA Felizbella V1 F TREGUNC 01:32:19
847 44 PERON Marie-Philomène V1 F PLONEOUR LANVERN 01:32:24
849 45 LE GUEN Gwenaelle V1 F PCJC CROZON 01:32:26
850 46 LE BOHEC Aline V1 F BAIN DE BRETAGNE 01:32:27
855 47 LE GLOANEC Fabienne V1 F AVENTRAIL 01:33:06
856 48 TOULC'HOAT Sandrine V1 F COURIR A CORAY 01:33:10
862 49 OUDIN Laurence V1 F BANNALEC 01:33:12
866 50 RANNOU Alexandra V1 F COURIR A CORAY 01:33:13
Première page Page précédente 1 2