Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Kemper Urban Noz Trail - Le Kemper Urban Noz Trail

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
592 51 BERNARD Estelle SE F LECLERC CULTUREL 01:20:56
596 52 LE BERRE Katy SE F ELAN DU PORZAY 01:21:04
597 53 SEGUEN Valérie V1 F 01:21:04
601 54 KERSUAL Anne SE F BREST 01:21:09
605 55 RAPHALEN Elisabeth V2 F COURIR A POULDREUZIC 01:21:22
606 56 FENICE SOAZIC SE F PLUGUFFAN FOOTING 01:21:24
609 57 GUEGUEN Karen SE F COURIR A CHATEAULIN 01:21:27
611 58 LE MEROUR Véronique V1 F ENFANCE LYME AND CO 01:21:29
618 59 SAVINA Anne V1 F TERMAJI S 01:21:45
622 60 NORMANT Anne V1 F PLUGUFFAN FOOTING 01:21:58
625 61 BLIN CAMILLE SE F ENAG 01:22:07
633 62 KERC'HROM Myriam V2 F CHATEAULIN 01:22:22
635 63 DUTOIT Céline V1 F CONCARNEAU 01:22:37
637 64 LAUDEN Guénaëlle V1 F COMBRIT 01:22:41
640 65 SCARPA Anaïs SE F BOULOGNE / MER 01:23:03
642 66 BON DORIANE V1 F 01:23:15
647 67 KOSTUCH Valerie V1 F PLUGUFFAN FOOTING 01:23:20
649 68 DIZET Claudie V1 F FOULEES VARZECOISES 01:23:25
655 69 CARIOU Yvane V1 F COURIR A PLOMEUR 01:23:36
656 70 LE GALL ANNAIG SE F QUIMPER 01:23:37
657 71 REY Marion SE F COURIR A CHATEAULIN 01:23:42
658 72 CHALAUX Pauline SE F PLONEOUR LANVERN 01:23:46
661 73 DELEGLISE Séverine V1 F TRAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:23:48
662 74 MARREC Laetitia SE F ROMILLY SPORT 10 ATHLETISME 01:23:50
665 75 LE COSSEC MERCIER Céline SE F QUIMPER 01:23:54
668 76 HELIAS Marine V1 F COMBRIT 01:24:03
669 77 GUEGUEN Marie christine V2 F PENMARCH 01:24:06
685 78 DUVAL PHILIPPO Marie SE F 01:24:53
686 79 ROLLAND Christine V2 F PLUGUFFAN FOOTING 01:24:54
688 80 GAUMAT Sophie SE F PLOZEVET 01:24:55
689 81 LE FOULER CORINNE V2 F QUIMPER 01:25:08
694 82 GOUILL Beatrice V1 F LES LUTINS DU CRANOU 01:25:34
697 83 RANDON CECILE V1 F SNA FOUESNANT 01:25:45
699 84 MILLOUR Aurélie SE F COURIR A PLOMEUR 01:25:49
700 85 JESTIN Audrey SE F CONCARNEAU 01:25:49
704 86 SEZNEC Gwennhaelle SE F ENDOFRANCE 01:26:18
709 87 BRISSONNET EMMA SE F PONT L ABBE 01:26:22
712 88 GALGUEN Sabrina V1 F CORAY 01:26:28
714 89 KERVEILLANT Flora ES F QUIMPER ATHLETISME 01:26:30
715 90 MENARD Solenne SE F KEMPERLE TRIATHLON 01:26:35
717 91 GOURCUFF Laure SE F KEMPERLE TRIATHLON 01:26:36
718 92 LE ROUX Anne-Gaëlle V1 F COURIR A MOELAN 01:26:36
722 93 RAZAVET CATHERINE V1 F CROSSTRAINING QUIMPER 01:26:46
731 94 DESRUES Sylviane V1 F ENDURANCE SHOP LANESTER 01:26:57
732 95 EVIN Amandine SE F LES JOGGERS DE LA LAITA 01:26:57
738 96 GOURLAOUEN Fabienne V2 F SNA FOUESNANT 01:27:41
740 97 LE BRIS Nolwenn V1 F LES JOGGERS DE LA LAITA 01:27:43
741 98 JOLIVET Valerie V1 F CITROEN 01:27:44
743 99 PENCRECH Gwénaëlle V2 F SNA FOUESNANT 01:27:45
745 100 BENOIT Anais SE F QUIMPER ATHLETISME 01:27:52