Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Kemper Urban Noz Trail - Le Kemper Urban Noz Trail

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
747 101 SENECHAL Charline SE F TELGRUC SUR MER 01:27:53
750 102 JACQ Adèle ES F QUIMPER 01:28:07
755 103 PALMADE Aline SE F PLOGASTEL SAINT GERMAIN 01:28:26
763 104 NEDELEC Eloise SE F PLEUVEN 01:28:38
766 105 GOASCOZ Claire SE F QUIMPER 01:28:44
768 106 COCHET Nolwënn SE F PRESQU ILE DE CROZON JOGGING CLUB 01:28:46
769 107 GUIVARC'H Anne SE F AL CARHAIX PLOUGUER 01:28:47
773 108 LEVENES Christine V3 F SCAER 01:28:53
775 109 PENHOAT Laure SE F SAINT EVARZEC 01:28:59
777 110 MATHELIN Charlotte SE F BRIEC 01:29:03
786 111 TROALEN Clara SE F FOUESNANT 01:29:19
789 112 CHIRON Claudie V2 F PRESQU ILE DE CROZON JOGGING CLUB 01:29:21
790 113 SALAUN Laurence V2 F QUIMPER 01:29:22
791 114 LE CAM Laetitia V1 F PLUGUFFAN FOOTING 01:29:26
792 115 QUERE Manon SE F 01:29:28
796 116 TUAL Hélorie SE F QUIMPER 01:29:45
800 117 LAGADEC Sophie SE F TERMAJI S 01:29:55
801 118 CONAN Karine SE F TERMAJI S 01:29:56
802 119 APPRIOU AUDE SE F CLOHARS FOUESNANT 01:30:00
807 120 BOURHIS Lena SE F PLOGONNEC 01:30:04
817 121 BERTIN Rozenn V1 F BREST 01:30:41
818 122 JANNES Margaux SE F QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:30:42
821 123 LE MOAL Claire SE F CROSS TRAINING 01:30:49
822 124 LASNET Eloïse SE F CROSS TRAINING QUIMPER 01:30:49
824 125 CORBIN Christelle SE F NUTRI&CO 01:30:56
827 126 LE FLOCH Katell V1 F 01:31:00
831 127 LANDRE Sonia V1 F PLONEOUR LANVERN 01:31:08
834 128 PUBLIER Fanny V1 F RACING CLUB EPERNAY ATHLETISME 01:31:36
838 129 FAUVERGHE Carole V3 F SEMELLES DOUARNENISTES 01:32:09
840 130 DOARE KERVEILLANT CORINNE V2 F PLOGASTEL 01:32:11
842 131 MALOREY Valerie SE F PRESQU ILE CROZON JOGGING CLUB 01:32:15
844 132 DE SOUSA Felizbella V1 F TREGUNC 01:32:19
845 133 MERRET Prisccilla SE F BRIEC 01:32:23
846 134 LE GALL Caroline SE F QUIMPER 01:32:23
847 135 PERON Marie-Philomène V1 F PLONEOUR LANVERN 01:32:24
849 136 LE GUEN Gwenaelle V1 F PCJC CROZON 01:32:26
850 137 LE BOHEC Aline V1 F BAIN DE BRETAGNE 01:32:27
851 138 CHAPPEY Gaelle SE F FOUESNANT 01:32:27
855 139 LE GLOANEC Fabienne V1 F AVENTRAIL 01:33:06
856 140 TOULC'HOAT Sandrine V1 F COURIR A CORAY 01:33:10
857 141 ROIGNANT Alice SE F CORAY 01:33:11
861 142 RICHARD Marie-Laure V2 F US BANNALEC 01:33:11
862 143 OUDIN Laurence V1 F BANNALEC 01:33:12
864 144 ANDRE Raphaëlle SE F ANDRE 01:33:13
866 145 RANNOU ALEXANDRA V1 F COURIR A CORAY 01:33:13
871 146 GUENNEC Morgann V1 F 01:33:32
873 147 NIZAC Fanny SE F GOUESNOU 01:34:23
877 148 MILLET Caroline V1 F QUIMPER 01:34:47
879 149 LE ROUX Valerie V2 F LECLERC CULTUREL 01:35:02
881 150 GUILLEMIN Nathalie V1 F ASSOCIATION SPORTIVE A LOCRONAN 01:35:33