Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Kemper Urban Noz Trail - Le Kemper Urban Noz Trail

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
882 151 PASQUIER Julie SE F ST YRIEIX SUR CHARENTE 01:35:36
883 152 LE GOFF Christelle V1 F QUIMPER 01:35:38
884 153 PERROT NATHALIE V2 F L ELAN DU PORZAY 01:35:39
886 154 COIC ANNE V2 F ASL COMBRIT 01:35:46
888 155 LE POULIQUEN Valérie V1 F ST YVI 01:35:47
891 156 ROUDAUT BEATRICE V1 F ST YVI 01:35:50
892 157 JOLIVET Cindy SE F AS PLOUGUIN 01:35:51
894 158 PLIQUET Catherine V1 F 01:35:57
897 159 LAGADIC Laurence V2 F PRESQU ILE DE CROZON 01:36:09
898 160 LEOSTIC Marie SE F 01:36:19
901 161 LE POUPON Chloé SE F CONCARNEAU 01:36:33
903 162 BARRETEAU Anne-Gaïd SE F 01:36:40
904 163 HOUEL Sterenn SE F QUIMPER 01:36:41
905 164 PICART DUPRESSOIR Delphine V1 F BREST 01:36:42
906 165 CHARRIAU PASCALE V1 F ERGUE GABERIC 01:36:45
909 166 LE FLOCH Céline SE F GOURIN TRIATHLON 01:36:54
910 167 CARO Laetitia SE F QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:37:00
912 168 PIERRE Nathalie V1 F QUIMPER 01:37:18
916 169 BERNARD GAELLE V1 F FOULEES NATURE GWENGAD 01:37:45
917 170 DOUY VIRGINIE V1 F FOULEES NATURE GWENGAD 01:37:46
919 171 CASTREC Maud V1 F LES FADAS DU MATIN DOUARNENEZ 01:37:55
921 172 FLEURET Camille SE F QUIMPER 01:37:59
922 173 HUIBAN Nolwenn SE F QUIMPER 01:38:00
923 174 ANDRO AURELIA SE F BEUZEC CAP SIZUN 01:38:01
924 175 LEBEUL Lea ES F ESQUIBIEN 01:38:01
928 176 LAMBERT Noëlla SE F FOULEES NATURE GWENGAD 01:38:40
929 177 GONIDEC Marie-Pierre V1 F L ELAN DU PORZAY 01:39:15
932 178 LOUBOUTIN BENARD Françoise V1 F ASSOCIATION SPORTIVE A LOCRONAN 01:39:31
933 179 DE CERTAINES Nolwenn V1 F ASSOCIATION SPORTIVE LOCRONAN 01:39:35
936 180 LOUSSOUARN Françoise V2 F COURIR A PLOMEUR 01:39:56
937 181 BOUEDEC LEA V1 F PLOGONNEC 01:39:57
938 182 LE GOUALLEC Karine V1 F COURIR AVEC BRIN D AVOINE KEMPER 01:39:58
939 183 PRAT ANNAICK SE F L ELAN DU PORZAY 01:40:47
940 184 CREAC'HCADEC Audrey V1 F VANNES 01:40:58
941 185 LE MINOUS Anne-Emmanuelle V1 F ILE TUDY 01:41:08
943 186 KERUZORE CHRISTINE V1 F FOULEES CONCARNOISES 01:41:26
944 187 LE MARREC Anne laure SE F NUTRI AND CO 01:41:41
946 188 COPPIN ISABELLE V1 F JOGGER DE LA LAITA 01:42:10
947 189 RIVOALEN CHRISTELLE V1 F JOGGERS DE LA LAITA GUIDEL 01:42:11
948 190 VASSEUR Nathalie V1 F JOGGERS DE LA LAITA 01:42:11
951 191 SAHUN Cathy V3 F JOGGERS DE LA LAITA 01:42:12
953 192 CANNET Laurence V2 F FOUESNANT 01:42:38
956 193 SPRING Nathalie V1 F PLOZEVET 01:43:25
958 194 LOAEC Aurélie V1 F OXYGENE PLOUNEVENTER 01:43:27
961 195 GOUILL Annélyse SE F GALOUPERIEN BRIEC 01:44:58
964 196 BOULAIR ANGELL JU F ENAG 01:47:29
965 197 GESTIN MARIE JU F ENAG 01:47:31
966 198 BELLAMY Catherine V1 F 01:47:32
969 199 RAER Stéphanie SE F LOPERHET 01:49:57
971 200 CHAUVET Valérie V2 F PLOEMEUR 01:49:59